Зимой вспоминается лето..
Dgek 300: 13 January, 2017 - 19:06 (изменено Dgek 300: 4 November, 2019 - 11:00)
Зима конечно хорошо,мороз бодрит и банька стынет.Но все же просматривая летние альбомы,вспомнилось сколько больше летом приятных моментов.Шалости с любимой девочкой в парке,на улицах и просто приятные прогулки у реки....под кофточкой сосочки манят .Солнце просвечивает и показыаает грудь сквозь ткань...помню как прохожие смотрели..забавно было на реакцию глядеть.Фотографии в лесу..у воды..
»
- Дневник Dgek 300
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
красиво!!!!!
Действительно красиво. И сразу захотелось в лето и в неё.
Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...
Красотка++++
Что бы зимою было как летом,
Старайся всех жарить и помнить об ЭТОМ !)))))
Сосочки под маечкой тонкой...
за одно то,что летом она ходит без нижнего белья,хочется чтобы лето не кончалось
Шикарно. Летом 2016 видел такое в Коктебеле. Бодрит
Шикарно. Летом 2016 видел такое в Коктебеле. Бодрит
Может ее и видел)))
Шикарно. Летом 2016 видел такое в Коктебеле. Бодрит
Может ее и видел)))
В конце августа?
Шикарно. Летом 2016 видел такое в Коктебеле. Бодрит
Может ее и видел)))
В конце августа?
В начале сентября))
Летом можно столько всего увидеть!!вот просто впереди идет красотка...
Гуляя по парку можно встретить такую картину))
Тут уже в вас целятся!!!!))
И даже как девочка ручку в трусики запускает можно увидеть..главное внимательным в парке гуляя нужно быть))
В беседке можно подсмотреть такой вид...
Либо увидеть спящую красавицу)))
Ну вот!!разбудили!))придется дальше шалить
класс!! молодцы! отличные фото)
Очень мило!!!
Очень красивая фотосессия!
Как же захотелось в лето)))
Молодцы!!!
Нас больше нет.
100000 раз подумайте прежде чем входить в Тему
Очень красивая фотосессия!
Как же захотелось в лето)))
Молодцы!!!
Спасибо!!А пока лето ждем,мы зимой шалим...скоро вот Крещение,ну как в проруби не сфотаться)))
Класс!!! Спасибо! Последняя фотка вообще крышу сносит.
Класс!!! Спасибо! Последняя фотка вообще крышу сносит.
Не за что!!)Где разбудили ?эта сносит?)она после сна особенно желанна и сама желает)))