Зимой вспоминается лето..

37

Зима конечно хорошо,мороз бодрит и банька стынет.Но все же просматривая летние альбомы,вспомнилось сколько больше летом приятных моментов.Шалости с любимой девочкой в парке,на улицах и просто приятные прогулки у реки....под кофточкой сосочки манят .Солнце просвечивает и показыаает грудь сквозь ткань...помню как прохожие смотрели..забавно было на реакцию глядеть.Фотографии в лесу..у воды..

Комментарии

0

красиво!!!!!

0

Действительно красиво. И сразу захотелось в лето и в неё.

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

0

Красотка++++

0

Что бы зимою было как летом,
Старайся всех жарить и помнить об ЭТОМ !)))))

2

Сосочки под маечкой тонкой... Eye-wink за одно то,что летом она ходит без нижнего белья,хочется чтобы лето не кончалось Не понимаю!

0

Шикарно. Летом 2016 видел такое в Коктебеле. Бодрит

-1
Ritchie писал(а):

Шикарно. Летом 2016 видел такое в Коктебеле. Бодрит

Может ее и видел)))

0
Dgek 300 писал(а):
Ritchie писал(а):

Шикарно. Летом 2016 видел такое в Коктебеле. Бодрит

Может ее и видел)))

В конце августа?

-1
Ritchie писал(а):
Dgek 300 писал(а):
Ritchie писал(а):

Шикарно. Летом 2016 видел такое в Коктебеле. Бодрит

Может ее и видел)))

В конце августа?

В начале сентября))

2

Летом можно столько всего увидеть!!вот просто впереди идет красотка...

2

Гуляя по парку можно встретить такую картину))

2

Тут уже в вас целятся!!!!))

3

И даже как девочка ручку в трусики запускает можно увидеть..главное внимательным в парке гуляя нужно быть))

3

В беседке можно подсмотреть такой вид...

3

Либо увидеть спящую красавицу)))

2

Ну вот!!разбудили!))придется дальше шалить

0

класс!! молодцы! отличные фото)

0

Очень мило!!!

1

Очень красивая фотосессия!
Как же захотелось в лето)))
Молодцы!!!

Нас больше нет.
100000 раз подумайте прежде чем входить в Тему

-1
Igorj_Olesja писал(а):

Очень красивая фотосессия!
Как же захотелось в лето)))
Молодцы!!!

Спасибо!!А пока лето ждем,мы зимой шалим...скоро вот Крещение,ну как в проруби не сфотаться)))

0

Класс!!! Спасибо! Последняя фотка вообще крышу сносит.

-1
-IGOR- писал(а):

Класс!!! Спасибо! Последняя фотка вообще крышу сносит.

Не за что!!)Где разбудили ?эта сносит?)она после сна особенно желанна и сама желает)))