долгий путь совращения моего коллеги...
Просто поделиться... удивительно, что встречаются на моем пути мужчины, не желающие трахнуть меня! Я не имею ввиду этот сайт (здесь само собой это предполагается ). Есть у меня на работе мальчик (именно мальчик,ему всего лишь 30), я редко рассматриваю мужчин такого возраста- привлекают обычно более зрелые.. но здесь такая история.. я просто не нравлюсь ему: он не любит мою внешность,голос,фигуру- ничего! Такое бывает, все мы имеем свои предпочтения. И вот уже целый год (с первого взгляда)я хочу его. Что я только не делала,чтобы добиться его внимания... с ним мне не нужны кафе,цветы, подарки, ухаживания, хочу только чуточку внимания,просто хочу, чтоб смотрел на меня и желал. Но довольно трудно заставить человека делать то, что ему не хочется. Где-то месяц как он перестал "посылать" меня и стал чуточку внимательнее..самую малость, но почти каждый день наблюдаю его дрянной характер (сидим вдвоем в кабинете). Я пыталась понять что ему нужно, в курсе,что ему не хватает эмоций, секса мало и не понимала почему он не хочет трахнуть женщину,которая практически стерлись перед ним. Пару недель назад он все же позволил поцеловать себя в губы, нас это очень возбудило, очень, он взял меня на руки, поднял ,прижал к стене и мы страстно целовались в кабинете, я обнимала его ногами, из меня сочилась влага...
Так вот..его сердце билось как сумасшедшее и член как говорится "стоял колом", я умоляла его дать мне хотя бы попробовать поцеловать его "туда", но он запретил...просто сказал :"Нет". Мое сердце бешено билось, возбуждение сочилось из меня, голова перестала соображать, я была пропитана запахом его парфюма и его тела, но Он почему-то боролся со своим желанием. В тот момент я поняла, что все же он мужчина и "не железный", но что-то его смущает. Так как мы с ним по работе почти всегда рядом, то много чего из его личной жизни я знаю, его немногочисленные любовные истории (1 за год), его переживания, отношения с женой. Его не тревожит совершенно, что кто-то на работе узнает о нас, да и меня как-то тоже, у нас своеобразная организация, мы работает на одном уровне и вряд ли на этом месте кто-то станет начальником. О моей страсти к нему знает только он ( с работы, конечно). Если узнает третий кто-то, то точно узнают все (как это обычно бывает), поэтому мы молчим. То есть я молчу, а ему-то что, он ко мне не питает никаких чувств. Он никогда не предлагает попить кофе вместе, часто ходит потрепаться в другой отдел, он видит во мне, кажется, только друга, даже какого-то не сложившегося друга..
Спустя день после наших ласк, он пришел какой-то отрешенный, мы не разговаривали вообще! Когда я пыталась подойти , поцеловать его, от просто "посылал" меня (думаю, все знают как это), я , естественно, расстраивалась. Мне было грустно. Кажется, он жалел о произошедшем...
Спустя еще день, он снова стал нежным, даже позвал меня, посадил на колени и мы целовались, ласкали друг друга, от моих прикосновений он снова "загорался": лицо краснело, глаза закрывались, губы тянулись к моим, его тело мне подчинялось, я гладила его, целовала его шею, живот.. и вот я снова хотела добраться до... Он запретил, снова чего-то боялся! Я упрашивала его, стоя на коленях, чтобы он дал мне вкусить себя, но он оказался неприступным. Пришлось кусать его через джинсы, даже джинсы намокли от его возбуждения! Зачем он позволял ласкать себя, но не мог мне открыться!?
Прошел еще день.. я все-таки добралась до него.. я ласкала его губами, он, как я и полагала, имел чудесный , полностью подходящий мне вкус и запах, все в нем было "мое"...Он бурно кончил мне в рот, ощущение было, будто бы я кончила сама.. Я ликовала, когда наконец дело сдвинулось с "мертвой точки". Я снова оказалась на его коленях ( в тот день специально надела чулки), я двигалась на нем, мы практически занялись любовью.. у нас не оказалось ср-в защиты (я боязлива), и мне, преодолев в себе это бурное желание, пришлось закончить... При этом , я очень хотела его прикосновений к моим "губкам", хотела , чтоб он ощутил мое желание, но он даже не касался их ( не могу понять почему - пока это для меня загадка).
На следующий день я два раза прильнула губами к его члену, 2 его оргазма в рот... не смогла сдерживать себя и мастурбировала за рабочим столом .. ( наша дверь закрывается изнутри и сотрудники к нам заходят редко , поэтому возможность заняться "грязными делами" имеется)... я кончила , бурно кончила, сказав ему, что ласкаю себя, он спокойно сидел у себя за компьютером, хотя видел как я это делаю, как мое лицо наливается краской, как содрогается мое тело, но будто не обращал на это внимания!!! Я злилась, очень , и до сих пор злюсь, ощущение, что он кусок черствого хлеба, но нравится, так безумно нравится, хочется отгрызть кусочек..
Сегодня он в первый раз мне сказал, что хочет.. но сейчас нет возможности творить в нашем кабинете, так как за тонкой стеной сидит еще один наш коллега - вышел из отпуска ( к которому я совершенно равнодушна) и закрыться больше нет возможности.. Не знаю как будет развиваться наша история, даже теперь не знаю хочу ли, чтобы было что-то в дальнейшем, вряд ли человека изменишь и наши отношения будут холодны , как и раньше..
В кино он меня не зовет, живет далеко, ко мне в гости не хочет ( не приглашаю в гости мужчин, но как-нибудь бы решила с ним , все-таки работаем вместе, на отель даже не намекает, о кафе в принципе не говорит.. Надо ему это или не надо.. быть или не быть..
Здорово , если дочитали до конца, хотела просто высказаться на сайте... Это первая история в моей жизни, когда я так долго пытаюсь "направить к себе мужчину" и получается как-то вяло.. На самом деле я люблю романтику, цветочки там, кофе, ухаживания, просто объятия, прогулки в парке - все, что связано с этим и не могу понять почему меня так притгивает мужчина, который никогда даже конфеткой не угостит...
- Дневник Sinners
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Тем и страстнее предвкушение кульминации!) +++
Да,позже допишу,почему-то с телефона у меня теряется текст,а сайт на рабочем компьютере открывать боюсь.... (О.)
Жду продолжения повествования милой О.+
всегда
Рабочий комп не свети))) красотулечка))
Есть такой хороший, проверенный временем, принцип - не мешать в одну кучу работу и личные дела. Особенно актуален для мужчин. Женщинам проще, у них, как правило, есть мужчины, которые подстрахуют, если в результате личных переживаний женщине придется искать другое место трудоустройства. Если причины "стойкости" вашего коллеги именно в этом - его стоит похвалить, особенно с учетом несомненной привлекательности той, что пытается совратить его с пути истинного.
Нежное тело скучает без дела...
Есть такой хороший, проверенный временем, принцип - не мешать в одну кучу работу и личные дела. Особенно актуален для мужчин. Женщинам проще, у них, как правило, есть мужчины, которые подстрахуют, если в результате личных переживаний женщине придется искать другое место трудоустройства. Если причины "стойкости" вашего коллеги именно в этом - его стоит похвалить, особенно с учетом несомненной привлекательности той, что пытается совратить его с пути истинного.
Я не болтаю на работе, для других - между нами напряженные отношения, скорее, терпеть не можем друг друга, многие так думают..
А, когда такое сильное желание, то трудно сдержаться, поверьте, я стараюсь ..
Я не болтаю на работе, для других - между нами напряженные отношения, скорее, терпеть не можем друг друга, многие так думают..
А, когда такое сильное желание, то трудно сдержаться, поверьте, я стараюсь ..
Дело не в сплетнях на работе и любопытстве окружающих. Просто никто не гарантирует, что служебный роман будет долгим и счастливым, а уж тем более, в вашей ситуации, не завершится хеппи-эндом в виде обмена кольцами и последующим совместным катанием колясок с потомством.
А у любого романа есть начало, кульминация и конец. И часто бывает, что расстаются люди не по доброму, а с кучей претензий друг к другу. И тогда кому-то становится просто невыносимо видеть своего "бывшего / бывшую" каждый день в офисе и делать вид, что все хорошо, что все всё забыли и вообще ничего не было. И если особенно кто-то уже имел подобный жизненный опыт, то второй раз наступать на такие грабли - точно не станет. А умный зачастую просто превентивно придерживается принципа, что работа и личная жизнь не должны никак пересекаться. Даже если зов плоти сильно давит на разум.
Нежное тело скучает без дела...
Я не болтаю на работе, для других - между нами напряженные отношения, скорее, терпеть не можем друг друга, многие так думают..
А, когда такое сильное желание, то трудно сдержаться, поверьте, я стараюсь ..
Дело не в сплетнях на работе и любопытстве окружающих. Просто никто не гарантирует, что служебный роман будет долгим и счастливым, а уж тем более, в вашей ситуации, не завершится хеппи-эндом в виде обмена кольцами и последующим совместным катанием колясок с потомством.
А у любого романа есть начало, кульминация и конец. И часто бывает, что расстаются люди не по доброму, а с кучей претензий друг к другу. И тогда кому-то становится просто невыносимо видеть своего "бывшего / бывшую" каждый день в офисе и делать вид, что все хорошо, что все всё забыли и вообще ничего не было. И если особенно кто-то уже имел подобный жизненный опыт, то второй раз наступать на такие грабли - точно не станет. А умный зачастую просто превентивно придерживается принципа, что работа и личная жизнь не должны никак пересекаться. Даже если зов плоти сильно давит на разум.
Видимо, вы правы! Он галантен со мною сейчас, не более... сама для себя решила,что не буду больше развивать эту историю и разговаривать с ним на эту тему, пусть все забывается... только эта тема на сайте и мой личный дневник будет хранить воспоминания.... у нас даже нет ни одного фото на память.. боится меня.
Работаю в мужском коллективе, но вот как-то даже мысли не было совратить кого либо, ухаживают конечно, делают знаки внимания, но списываю на то, что я их руководитель)))
Не... лучше уж со стороны, чем на работе, меньше проблем и вопросов. Если уж совсем приспичило, то есть клуб))
Мне проще - мы на одной должности,не руководители..
Гей по ходу.
Глядя на ваши фото,точно гей.
"Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто в нас влюблён" (с). Обычная история.
Именно такие мужчины и становятся "во что бы то ни стало" желанными для женщин. Особенно если она красива и привыкла к мужскому вниманию, а тут попался один, который её не замечает и чуть ли не нах посылает))
Причём чем красивее женщина, тем активнее она будет добиваться его. Ибо серым мышкам не привыкать к отказам - она скорее всего будет тихонько и незаметно вздыхать. А тут вступает в игру уязвлённое самолюбие (как ты посмел МЕНЯ игнорить, козёл!) и принцип запретного плода. Как-то так
Как можно не хотеть такую девочку)) Я например горжуст знакомством с этой очаровательной шалуньей. Этот милый мальчик даже не представляет чего он себя лишает)) О...! Ты прелесть))
Как можно не хотеть такую девочку)) Я например горжуст знакомством с этой очаровательной шалуньей. Этот милый мальчик даже не представляет чего он себя лишает)) О...! Ты прелесть))
Спасибо, тоже рада была провести время с вами ! А Он хочет, он реагирует на мои прикосновения, ему нравится,говорит,что давно не испытывал таких сильных эмоций... конечно, за кем я ещё бегала в своей жизни?
Вот дурень... Такую девушку не замечает
Если это правда, то он или дебил или импотент... Стыдно бывает за таких! И чего я не работаю с вами? Я б вас так "ненавидил"!...
Если это правда, то он или дебил или импотент... Стыдно бывает за таких! И чего я не работаю с вами? Я б вас так "ненавидил"!... :-)
Не импотент 100%
Телефон играет ...
Если это правда, то он или дебил или импотент... Стыдно бывает за таких!)
Очень глупо и некрасиво делать комплимент женщине, унижая при этом другого мужчину! Девушка даже сама в теме упомянула, что все разные и нравится всем разное, а бывает что и нравится но нет искры, а бывает что есть определенные принципы или стереотипы и вообще много чего, что делает мужчину мужчиной!!! А вот за таких как вы действительно стыдно!
Сексозависима
"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". А.С.Пушкин.
Как мне все это знакомо, когда то так домогались меня.......
Как мне все это знакомо, когда то так домогались меня.......
Вы считаете именно "домогались"? Чем закончилась ваша история?
теперь это моя супруга. вместе более 10 лет.
теперь это моя супруга. вместе более 10 лет.
Класс,поздравляю!)) Но такой исход событий мы не рассматриваем: у меня отличная семья,а он на грани развода и без меня...
Телефон играет...
Как мне все это знакомо, когда то так домогались меня.......
Кошмар! Как ты живешь с этим?
Ты сходил к психологу?
только там было еще мощнее, ей просто надоело и она приехала ко мне... с порога взяла за ххх)
как то неправдоподобно
как то неправдоподобно
Так и есть, к сожалению или к счастью...
как то неправдоподобно
------
Рассказ и странный и .... интригующий! Вы очень очаровательная и сексуальная женщина (уж простите, глянул ваш дневник) и многое из вашего дневника показалось мне, как мужчине, очень привлекательным.... объект вашего внимания странный достаточно человек, почему он так себе ведёт сказать сложно.... реакция на вас у него точно должна быть..... и положительная... банально вы не объект его внимания, но это банально... вы привлекательная женщина...
Рассказ и странный и .... интригующий! Вы очень очаровательная и сексуальная женщина (уж простите, глянул ваш дневник) и многое из вашего дневника показалось мне, как мужчине, очень привлекательным.... объект вашего внимания странный достаточно человек, почему он так себе ведёт сказать сложно.... реакция на вас у него точно должна быть..... и положительная... банально вы не объект его внимания, но это банально... вы привлекательная женщина...
Спасибо) Видимо, не объект его внимания..
Просто расслабьтесь и получите удовольствия!!!! Эх.... где мои 16 лет.....
Просто расслабьтесь и получите удовольствия!!!! Эх.... где мои 16 лет.....
Каждый день ему пытаюсь сказать об этом!!!
А вы не против, может в личку????
А вы не против, может в личку????
Пишите) но,боюсь, мы с вами не сойдемся- я одна в пары не хожу,я не би... и не хочу ею становиться.. люблю мужчин!
Почему то подумалось...
Есть у меня многотомник одного писателя. Этакая эпопея, томов 20.
Предпоследние три прочитал за неделю.
И вот остался непрочитанным лишь один том.
Но я переключился на другие книги-фильмы, потому что если прочитаю этот последний - история закончится.
Аналогия не прямая, но всё же...
потрясающая история. прекрасные ножки
Спасибо... с моей стороны она ещё не закончена..
Спасибо за интересную эмоциональную историю!
Оу! Вы всё-таки существенно продвинулись в отношениях с ним!
Правильно! Включите холод и равнодушие - в Вашей ситуации это может помочь!
Контрастный душ - возможно оживит его!
Успеха и новых эмоций!
Оу! Вы всё-таки существенно продвинулись в отношениях с ним!
Правильно! Включите холод и равнодушие - в Вашей ситуации это может помочь!
Контрастный душ - возможно оживит его!
Успеха и новых эмоций!
Спасибо. Так и будет теперь. Устала уже прикладывать усилия.
Фигура сексуальная, а мальчик просто ещё мал для таких дам)
Очень душещипательная история. Бесспорно я, как и все, на стороне автора и как и она в непонятках от этой ситуации, но может такой накал страсти и случился от невозможности получить желаемое?) Если бы этот парень быстренько растаял и поддался искушению, то и эмоции были бы в разы меньше? да еще и разочарования мелкие случились бы от обыденных отношений с этим МЧ?)
Так, что может все и к лучшему?) Что то было...- главное осталось в мечтах))
Не самый худший результат!)
Мягко говоря, странное поведение - не поухаживать совсем, если уж проявил ответный интерес. Ну, чужая душа - потемки! Может и хорошо, что дальше не зашло?))
Пользуясь случаем, комплименты автору! И, если можно, интересно развитие ситуации) чё ж там за тараканы такие у парня))
искать пока не найдешь
Очень душещипательная история. Бесспорно я, как и все, на стороне автора и как и она в непонятках от этой ситуации, но может такой накал страсти и случился от невозможности получить желаемое?) Если бы этот парень быстренько растаял и поддался искушению, то и эмоции были бы в разы меньше? да еще и разочарования мелкие случились бы от обыденных отношений с этим МЧ?)
Так, что может все и к лучшему?) Что то было...- главное осталось в мечтах))
Не самый худший результат!)
Мягко говоря, странное поведение - не поухаживать совсем, если уж проявил ответный интерес. Ну, чужая душа - потемки! Может и хорошо, что дальше не зашло?))
Пользуясь случаем, комплименты автору! И, если можно, интересно развитие ситуации) чё ж там за тараканы такие у парня))
Очень приятно,что кто-то следит за моей историей. Развития её нет) точнее, что-то намечалось..он сам позвал меня и я не смогла отказать (девушки меня поймут)..он попросил поласкать его, я была,конечно же, готова.. был опять головокружительный минет с окончанием в ротик..опять дикое возбуждение и мы даже договорились на секс в конце недели.. но сегодня он снова без настроения и с претензиями. . Видимо,его злит,что я стелюсь под него. Сказала, что больше не подойду, воспринял это спокойно вроде. Больше сказать нечего! Если мужчина не хочет эмоций, то зачем заставлять. ? Есть много желающих, кому не хватает. .
Странный он все таки какой то...
"даже договорились на секс в конце недели.." нормальный мужик договаривается "на секс прям сейчас"))
Слишком много внимания, слишком завысило его самооценку)))
искать пока не найдешь
Странный он все таки какой то...
"даже договорились на секс в конце недели.." нормальный мужик договаривается "на секс прям сейчас"))
Слишком много внимания, слишком завысило его самооценку)))
Видимо слишком много уделяла внимания...не понимаю (
Класс... интересная история...
Интересный парень... Видимо либо излишне самовлюблен... Либо погружен в себя...
А Вы... Столько женственности... Страстности, женского обаяния и эротизма.... Ммммммммм... Даже текст и то возбуждает и заводит...
Немножко времени и все пройдет) и новое увлечение займет место в голове и сердце)) он видимо просто самый доступный объект на сегодняшний день(работаете, не просто вместе, сидите в одной комнате) так что, будет еще и локти кусать и претензии выставлять, что мол раньше был миньет на рабочем месте, а сейчас нету, куда услуга делась?))) он то по прежнему такой же гениальный неотразимый красавчик))
искать пока не найдешь
Чем больше сопротивления, тем сильнее желание это сопротивление подавить))) Он возможно тоже понимает, что как только он падёт, то перестанет быть интересным) Смени тактику на полную противоположность и выжди несколько недель. Вот что будет через некоторое время как раз и интересно
Сексозависима