Она любит когда ее в кабинете....
Пишу ей на работу..Ты сильно занята?..Нет,то что планировала сделать,сделала....сижу,скучаю..Ну,скучать не стоит,опусти ручку в трусики и начни себя ласкать как ты любишь...О,да милый...уже...Так,молодец девочка..теперь встань и закрой дверь,сними юбочку и сядь на стол...Да,закрыла и сняла...Умничка!раздвинь ножки и начни ласкать себя активней...Да...я уже и так вся мокрая!!..Я еду,разденься и жди меня в одних чулках...смотри,не впусти вместо меня кого то другого!))..Торопись,я уже голенькая!!не дождусь!))))...Ехать пришлось быстро,когда девочка голенькая и одна,нужно торопится!!Она конечно ласкает себя сейчас,уже завелась...Приехал,поднялся и стучу в кабинет.Дверь открывается и она уже стоит голенькая,накинула на себя накидку ,скромничает)) и вот она уже на коленях ,поворот ключа и ее жаркий ротик уже ласкает его...долго и страстно сосет,стонет ..я вижу что сейчас она достигнет кульминации..ложу на стол грудью и начинаю трахать...попка двигается навстречу ,быстрей чем двигаюсь я...выгибается...оставляю на минутку и перехожу потрахать в ротик..я снова сзади,еще немного и ее сдержанный стон...да детка,обеденный перерыв удался!!)Заниматься сексом в кабинете ,когда кто то подходит без конца и стучит,дергает ручку двери,в тот момент когда хозяйка кабинета страстно делает минет или широко раскинув ножки на столе и откинувшись назад получает по очереди то в киску то в попочку член..то просто ходит голая и дразнит тебя принимая разные позы........Если занята,то успевает сделать фото и отправить мне....как я люблю тебя моя девочка..
- Дневник Dgek 300
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Отличный обед!!! Ловите от меня +..., а на работе ее кто -то из коллег
Здорово!.
На работе в красных чулочках? Весьма аппетитно! Чудесный обед, аж сам проголодался!
Где здесь рабочий кабинет? Чисто домашняя обстановка. Кто видел, чтоб на работу ходили в красных чулках, полный бред!!!
Где здесь рабочий кабинет? Чисто домашняя обстановка. Кто видел, чтоб на работу ходили в красных чулках, полный бред!!!
Может девушка это у вас,такой зашарпаный дом,у нас дома куда приятней обстановка,а чулки,да хоть зеленые))у нее в кабинете еще не то лежит в столе)))какое скудоумие...не судите по себе
Где здесь рабочий кабинет? Чисто домашняя обстановка. Кто видел, чтоб на работу ходили в красных чулках, полный бред!!!
Насчет чулок не соглашусь,а вот про кабинет тут явно нам в уши дуют)))
ВНИМАНИЕ!Анкета заговорена.Модерирование данной анкеты приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!
Где здесь рабочий кабинет? Чисто домашняя обстановка. Кто видел, чтоб на работу ходили в красных чулках, полный бред!!!
Насчет чулок не соглашусь,а вот про кабинет тут явно нам в уши дуют)))
Да уж,это так фантастично в кабинете трахаться,что только выдумать и можно..вы о чем вообще?))
Последнее фото шик и блеск!!!!!!!!!!!!
Кабинет то что надо . Не обращайте внимание на критиков . Просто они решили что вы говорите о кабинете директора . А тут офис - сторожевая будка с кроватью . Тоже кабинет