Отчет о выборе друга семьи
snok: 4 May, 2017 - 23:23 (изменено snok: 1 June, 2024 - 09:26)
Выбирали друга семьи. Всем понравилось. Муж уезжает в отпуск, а друзья лишними не бывают. Понравятся фото покажем еще. Большое спасибо всем мужчинам. Конкурс продолжается.
Для желающих принять участие просим в первом сообщении: фото (даже если оно есть в анкете), вы спортивный с крупным ухоженным членом.
Хотите понравиться, так смелее!
»
- Дневник snok
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Бесподобно красивая и сексуальная девушка!!! И шикарные выборы друга семьи!) Просто супер!
Еще друзья нужны?))) +
Еще друзья нужны?))) +
Друзья лишними не бывают.
Прикид нормальный!
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
Классные выборы! Девушка шикарная!! И какой у вас удобненький " станочек" на последних фотках!! Молодцы!!
Классніе фото!!! Ждем еще!!!
Какая прелесть! +!
Пора чистить перышки) где проводим маевку? )))
молодцы друзья, хорошо обработали шлюшку.
Странно минет без резинки а
секс с резинкой)) смысл?)) резинки тогда
Вы познакомится предлагали, что бы об этом спросить? Начните с теории, раздел "способы и виды предохранения". Вам к практике переходить рано.
Странно минет без резинки а
секс с резинкой)) смысл?)) резинки тогда
Вы познакомится предлагали, что бы об этом спросить? Начните с теории, раздел "способы и виды предохранения". Вам к практике переходить рано.
Видимо , сильно Вы товарища из Лас-Вегаса
обидели своим отказом в знакомстве . :)
Они там в Америке все недоученные, а нам недоучки не интересны.
очень красивая девушка))) друзья тоже)))
Молодцы красиво отдыхаете
Молодцы красиво отдыхаете
Хороша кися!
Хороша кися!
отличный кастинг был... жаль раньше не увидел раньше.
такие красноречивые кадры... девушка выше всех похвал!
Красиво....
здорово!!!+
Наряд прекрасен! Очень сексуально!
не первый раз замечаю, что в отчетах пропускается грудь как объект ласки, зачем же вы ее так? ) или просто в кадр не попадает?)
Я в восторге!
Раньше, я относился к людям хорошо. Ну а теперь - взаимно..
прекрасно
как же красиво разложили девочку, фото 42 и 48 - загляденье
Красавчики!
Аж дух захватывает!