сегодня 29.07 или завтра 30.07 ищу мужчину или мужчин на авто загать купаться
Anechka nimfama...: 29 July, 2017 - 15:06
Всем приветик!! погода так и шепчет!! предлагаю свою компанию для поездки к водоему,или в лес на шашлыки или к вам на дачу!! с вас организация, с меня хорошее блядское настроение
буду в таком купальнике как на фото))
фото встречи обязательно) потом выложим тут
»
- Дневник Anechka nimfamanochka
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
фото
Пишите телефон
прям тут?
пишите в личку пожалуйста
блин кто опять минусы ставит?? за что?????
спасибо кто плюсики ставит
Вам от души хорошего дн и настроения!!!
+1
Жду инфу
Плюсанул..Красавица...Минусуют неудачники.
Какой красивый и необычный купальник!
Какой красивый и необычный купальник!
спасибо
вчера была встреча с tatar и его другом. жду от него фото видео)
ух какая! красотка!
ух какая! красотка!
есть сегодня желающие покупаться позагорать?)