сегодня 29.07 или завтра 30.07 ищу мужчину или мужчин на авто загать купаться

Всем приветик!! погода так и шепчет!! предлагаю свою компанию для поездки к водоему,или в лес на шашлыки или к вам на дачу!! с вас организация, с меня хорошее блядское настроение Kiss Sex Sex Sex буду в таком купальнике как на фото)) Девочка фото встречи обязательно) потом выложим тут

Комментарии

1

фото

-1
sergei and nata писал(а):

Пишите телефон

прям тут? Laughing out loud Eye-wink пишите в личку пожалуйста Kiss

-1

блин кто опять минусы ставит?? за что?????

-1

спасибо кто плюсики ставит Kiss Kiss Kiss Вам от души хорошего дн и настроения!!! Kiss Cool Cool

0

+1

0

Жду инфу Eye-wink

0

Плюсанул..Красавица...Минусуют неудачники.

0

Какой красивый и необычный купальник!

0
pawkas писал(а):

Какой красивый и необычный купальник!

спасибо Kiss Kiss Kiss

0

вчера была встреча с tatar и его другом. жду от него фото видео) Kiss Kiss Kiss

-2

ух какая! красотка!

0
bopic1 писал(а):

ух какая! красотка!

Девочка Kiss Kiss

0

есть сегодня желающие покупаться позагорать?) Девочка