Примерка....продолжение)

18

В этом дневнике не будет фоток горячего секса и моря спермы...не потому , что этого не было ) а просто потому , что не до фотика было в процессе) все наши/мои встречи с этим человеком так проходят...нет ни одной приличной фотографии. Дело в том , что ОН мой любимый любовник ( простите за тавтологию) Мы познакомились в прошлом году , на исходе лета...и с тех пор он крепко держит меня в своих объятиях . Первые три месяца мы писались с утра до вечера и встречались по несколько раз за неделю и не только для секса) мы задружили ))))а потом в нашей жизни произошли некоторые события, которые повлекли за собой частые поездки и большую загруженность на работе ... итог - выбраться вместе куда-то раз в месяц воспринимаешь как праздник для души и тела)))))
Ну так вот....что то меня занесло) К чему я это.... прикупила я себе обновку...и решила выгулять...https://www.mysw.info/node/396029.......предложений было много , спасибо вам , о мужчины...инициативные и замечательные, но сердцу не прикажешь)))
На следующий день, в пятницу, мы неожиданно встретились попить пива и мой любимый муж быстро и оперативно все организовал . И на выходных мы втроём были уже за городом в комфортном коттедже.
Это был настоящий отрыв! Море нежности и страсти ! Море объятий и поцелуев....горячий , временами жесткий секс и море оргазмов))
Я первый раз (!!!!!) в жизни прыгала в сугроб после бани , разгоряченная веником и классной компанией)))
Ну а фото прилагаю...из того , что успели случайно уловить - зато они прекрасно передают эмоцию и отличное настроение)
Всем любви !!!!

Комментарии

1

Позитивчик!

0

)))))

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

0

Очень хорошая эмоциональная сессия. Особенно фото на лестнице мне понравилось...

0

Как же шикарно всё у Вас! Особенно - Она!!!

Плюсатор - плюсую всех!