Приятные воспоминания ..Майская встреча

44

Всем тёплых, солнечных дней и хорошего настроения. 5 мая в Бресте состоялась у нас большая встреча с хорошими и красивыми друзьями. Было весело, ярко, жарко и очень сексуально. Было много музыки ( в том числе живой) банька, купания в озере и конечно .... !!!! Не судите строго , минусаторы проходим мимо ( завидуйте молча..)

Комментарии

0

Ого! Досталось же парню на последнем фото Cool

Секс - лучший наркотик

-1
Total писал(а):

Оно! Досталось же парню на последнем фото 8)

Да, наш друг пострадал за правое дело, но сразу и не заметил, с его слов.

0

Молодцы

0

Красоточки.

-1

многолюдная встреча была?)

-3
is2007 писал(а):

многолюдная встреча была?)

Для нас - да. 37 человек. Обычно мы ограничиваем количество участников, но тут по стечению ...столько Друзей-звёзд приехало со всей страны, им отказать не смогли

-2
Nice M писал(а):

Видно от души и для души погуляли...)))

Не сомневайтесь, всё было здорово

0

Три фурии - высосут мозг из кого угодно Eye-wink)))

2

37 человек, а фоток мало. Все занимались делом, или были те, кто постеснялся ближе знакомиться?

0
Валерич писал(а):

37 человек, а фоток мало. Все занимались делом, или были те, кто постеснялся ближе знакомиться?

Добавим ещё один отчёт, по многочисленным просьбам

0
raikus писал(а):

Сладкие девочки

Спасибо

1

девченки - загляденье!

1

Фактурные девочки и, судя по фото, отдых выдался очень яркий! Smiling) Ружье, купание, банька, гармошка - ух!)))

Let Me See You Stripped!