Приятные воспоминания ..
Iryna: 29 May, 2018 - 15:52 (изменено Iryna: 4 June, 2018 - 12:13)
Недалеко от Кобрина ( это в Беларуси) есть очень интересное место. В живописном лесу , недалеко от заброшенной стройки находится , согласно легенде, «Ложе ведьмы» . По иной легенде – это место , на котором происходили приношения высшим силам. Мы там побывали….
Добрым словам всегда рады, а минусаторы - проходите мимо
»
- Дневник Iryna
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Красивая ведьмочка)))
Приветствую красоту! Привет, Ирина.
Похожый камень есть в Смоленской области. Я даже специально пересмотрел фотки - уж не он ли.
Смоленская обл, озеро Дго, там на одном из островов есть похожий камень и типа легенда, что там граф девах имел.
Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )
Приветствую красоту! Привет, Ирина.
Похожый камень есть в Смоленской области. Я даже специально пересмотрел фотки - уж не он ли.
Смоленская обл, озеро Дго, там на одном из островов есть похожий камень и типа легенда, что там граф девах имел.
Так жёстко же ...!!! Камень находиться в Беларуси
Очень красиво!
Фотки с камнем особенно торкают, что-то такое потустороннее мрачное навевают, контраст с белым и нежным девичьим телом колоссальный!
Let Me See You Stripped!