Приятные воспоминания ..

26

Недалеко от Кобрина ( это в Беларуси) есть очень интересное место. В живописном лесу , недалеко от заброшенной стройки находится , согласно легенде, «Ложе ведьмы» . По иной легенде – это место , на котором происходили приношения высшим силам. Мы там побывали….
Добрым словам всегда рады, а минусаторы - проходите мимо

Комментарии

0

Красивая ведьмочка)))

0

Приветствую красоту! Привет, Ирина.
Похожый камень есть в Смоленской области. Я даже специально пересмотрел фотки - уж не он ли.
Смоленская обл, озеро Дго, там на одном из островов есть похожий камень и типа легенда, что там граф девах имел.

Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )

-2
ДеД писал(а):

Приветствую красоту! Привет, Ирина.
Похожый камень есть в Смоленской области. Я даже специально пересмотрел фотки - уж не он ли.
Смоленская обл, озеро Дго, там на одном из островов есть похожий камень и типа легенда, что там граф девах имел.

Так жёстко же ...!!! Камень находиться в Беларуси

1

Очень красиво!

0

Фотки с камнем особенно торкают, что-то такое потустороннее мрачное навевают, контраст с белым и нежным девичьим телом колоссальный!

Let Me See You Stripped!