Приятные воспоминания .. Минск в Мае
Iryna: 30 May, 2018 - 08:05 (изменено Iryna: 4 June, 2018 - 12:14)
Всем добра. Спешим поделиться прекрасными воспоминаниями о встрече в Минске. Вечером 26 мая, собрались в уютном месте 4 пары и 6 парней. И поражение Ливерпуля в ЛЧ, за который белели все на встрече, было заглажено бурной, яркой и шикарной ночью в горячей компании. Утром решили остудиться и отмыться в сауне...
»
- Дневник Iryna
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео




