Приятные воспоминания .. Минск в Мае

24

Всем добра. Спешим поделиться прекрасными воспоминаниями о встрече в Минске. Вечером 26 мая, собрались в уютном месте 4 пары и 6 парней. И поражение Ливерпуля в ЛЧ, за который белели все на встрече, было заглажено бурной, яркой и шикарной ночью в горячей компании. Утром решили остудиться и отмыться в сауне...