А как вы проводите свой вечер?

30

Разбавляем вечер парой семейных фото ))) А как вы проводите время?

Комментарии

-1

Cool девушка супер умелая! Cool

-2

я бы пристроился ко рту жены

-1

только что закончил колоть дрова. (я на даче, а жена в городе).

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

-4

Фигасе ссисяндры у вас.,,нужно подррочить

-1

Классика семейного вечера!))

1

А мы едем с мжмжмжмммм))) было классно)

Лучше попробовать и разочароваться, чем не попробовать и жалеть об этом всю жизнь

-1

Да простят меня за извращение, но вторая фотка очень напомнила картину художника Пластова - "Весна".
Помилуй нас грешных, господи Gigi