А как вы проводите свой вечер?
para.mt: 24 November, 2018 - 22:40
Разбавляем вечер парой семейных фото ))) А как вы проводите время?
»
- Дневник para.mt
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
я бы пристроился ко рту жены
только что закончил колоть дрова. (я на даче, а жена в городе).
Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...
Фигасе ссисяндры у вас.,,нужно подррочить
Классика семейного вечера!))
А мы едем с мжмжмжмммм))) было классно)
Лучше попробовать и разочароваться, чем не попробовать и жалеть об этом всю жизнь
Да простят меня за извращение, но вторая фотка очень напомнила картину художника Пластова - "Весна".
Помилуй нас грешных, господи