Нежность

55

Текст дневника уда лен за давностью) фото то же

Комментарии

0

КРАСАВЦЫ!

Patrick sukinsin

0
Locman писал(а):

КРАСАВЦЫ!

Спасибо) очень приятно...

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

0

Супер

За дам!!!

0

И стишок отличный, и фотки прям иллюстрация мыслей) жаль что я не мальчик, а то мы тут в Питер собрались..

0
Ideal писал(а):

И стишок отличный, и фотки прям иллюстрация мыслей) жаль что я не мальчик, а то мы тут в Питер собрались..

Спасибки) Мы тоже думаем , что смех и секс необходимые компоненты для жизни) пишите в личку...поможем, чем можем)))

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

0

Красиво сказано!)

0

Lili, как всегда, красовка.
*привет, заглядывайте как-нибудь снова в гости - погреться Eye-wink

0
VortexR писал(а):

Lili, как всегда, красовка.
*привет, заглядывайте как-нибудь снова в гости - погреться ;)

)))) ты рвёшь мои шаблоны))) таких комплиментов мне ещё не поступало... Laughing out loud

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

0
estet писал(а):

Очень всё Органично и Гармонично!!!

Мурси)

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

0

Действительно нежные и милые фотографии. Думали, что с мужем позировали)))

0

Ох какая ты роскошная красота! Вы оба. Ой повезет кому то)))

0

Cool Cool Cool

0

Красиво, тонко, эстетически совершенно!

никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!

0

Шикарный взгляд из за плеча!)))

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

0

Глаза!!!!! Я их увидел!!!

Плюсатор - плюсую всех!

-1

КРАСАВА!!! ну ты и затейница.да и выбор то что надо!

SEX & TRAVEL.