Люблю вас , Мужчины!
Как же здорово , что вы есть !!! Мужчины...инициативные , классные , с живым и подвижным умом, такие , ради которых не лень встать в 8 утра в день 8-го марта , чтобы в 10 он уже заехал...потому , что после обеда улетает.
И как приятно получать предложения в этот праздник особенно , от которых просто невозможно отказаться....я должна была выйти в шубке поверх белья, непременно с пробочкой в попке и с хорошим настроением) Что ж .... отличное начало дня, подумала я )
И вот , что из этого вышло) как сказал один мой любимый мужчина : « Моё любимое сочетание - о*уительная красотка и мерседес» ))))
Пока , все что мне было отправлено...продолжение следует)
P.s. : спасибо за поздравления и здесь , и в мессенджерах! Все для вас ! Любуйтесь .... 
P.p.s. : для особо одарённых : мерс не мой - любовника))) а то тут один клоун , как увидел , что я не на нём и узнал , что совсем не слушаю шансон , так разочаровался .... пришлось экстренно сливаться
- Дневник Bastet
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Какая прелесть!!!!
Best. От нас плюс.
Best. От нас плюс.
Спасибо) с праздником прекрасную половинку!)
Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))
Чудесно! Прелестно! Что и говорить...
Мы выходим на рассвете
Слов нет. Шик.
Красивейшие фото безумно красивой девушки.
Остаётся только позавидовать «по белому» поздравителю;)!!
Красивейшие фото безумно красивой девушки.
Остаётся только позавидовать «по белому» поздравителю;)!!
Спасибо) да , поздравитель хорош! И объективом владеет отлично))) я сама ему завидую .... дразнит меня , по фоточке отправляет) там ещё столько всего
Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))
Спасибо за комплименты ! Дарите эмоции и радость своим девочкам ! Мы от этого светимся))
Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))
Дарите эмоции и радость своим девочкам ! Мы от этого светимся)) :crown:[/q]
Согласна на все 100%!!!
Девочка светится от счастья и эмоций!!!
Побольше таких мужчин!!!
Класс! Отличные фото!
Красивая!
Красивая!
Хороша! С прошедшим вас)
И мы вас очень любим, очаровательные и прекрасные женщины! С праздником вас! Пусть в душе всегда будет весна и пусть настроение будет игривым и праздничным!
И мы вас очень любим, очаровательные и прекрасные женщины! С праздником вас! Пусть в душе всегда будет весна и пусть настроение будет игривым и праздничным!
Спасибо! Мы как цветочки - тепло почуем , сразу становимся слегка распущенными)))
Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))
Красиво!!!
Супер! Ждем продолжение!
девушка -мечта!
Мальчики....спасибо всем за комплименты !))
Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))
Очень красиво и стильно+
Очень красиво и стильно+
Спасибо))
Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))
Очень красиво.
умопомрачительна!!!
Спасибо всееем!!! Муррррчуууу)))
Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))
Спасибо всем
Очень приятно читать ваши комментарии!
Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))
Красиво,со вкусом)
Красотка!!
Очень сексуально! Прелесть-девочка!
У Вас Неподражаемый стиль ! С Вами нельзя соревноваться В шарме и внешней красоте. Ты так умеешь улыбаться, Что свет сияет в темноте!
Спасибо за приятные слова!!)))
Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))
Супер ножки! Очень красивые фото!!!
Lucky
Вы шикарная +
Нравятся ваши дневники.
Вы шикарная +
Нравятся ваши дневники.
Мурррси ) на подходе ещё несколько)
Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))
Ну то что машина не твоя понятно по первой фотографии. Сидишь ты Ваней не по хозяйски! Но выглядишь все равно на все сто!!! Красиво и жутко эротично. А любовник похоже женат и человек семейный, возраст 35-45 лет. Посадка руля и расположения водительского сиденья говорит что похоже среднего или худощавого телосложения. P.s. А это так, мысли вслух!!
А это к чему выпердыш такой??? Я же говорю - гномы, гномы на сайте....
Плюсатор - плюсую всех!
Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))
Великолепна!!!