Люблю вас , Мужчины!

161

Как же здорово , что вы есть !!! Мужчины...инициативные , классные , с живым и подвижным умом, такие , ради которых не лень встать в 8 утра в день 8-го марта , чтобы в 10 он уже заехал...потому , что после обеда улетает.
И как приятно получать предложения в этот праздник особенно , от которых просто невозможно отказаться....я должна была выйти в шубке поверх белья, непременно с пробочкой в попке и с хорошим настроением) Что ж .... отличное начало дня, подумала я )
И вот , что из этого вышло) как сказал один мой любимый мужчина : « Моё любимое сочетание - о*уительная красотка и мерседес» ))))
Пока , все что мне было отправлено...продолжение следует)
P.s. : спасибо за поздравления и здесь , и в мессенджерах! Все для вас ! Любуйтесь .... Kiss
P.p.s. : для особо одарённых : мерс не мой - любовника))) а то тут один клоун , как увидел , что я не на нём и узнал , что совсем не слушаю шансон , так разочаровался .... пришлось экстренно сливаться Eye-wink

Комментарии

3

Какая прелесть!!!!

1

Best. От нас плюс.

3
Salamandrra писал(а):

Best. От нас плюс.

Спасибо) с праздником прекрасную половинку!)

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

3

Чудесно! Прелестно! Что и говорить...

Мы выходим на рассвете

2

Слов нет. Шик.

1

Красивейшие фото безумно красивой девушки.
Остаётся только позавидовать «по белому» поздравителю;)!!

2
Oprichnik-13 писал(а):

Красивейшие фото безумно красивой девушки.
Остаётся только позавидовать «по белому» поздравителю;)!!

Спасибо) да , поздравитель хорош! И объективом владеет отлично))) я сама ему завидую .... дразнит меня , по фоточке отправляет) там ещё столько всего Onan Девочка

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

4

Спасибо за комплименты ! Дарите эмоции и радость своим девочкам ! Мы от этого светимся)) Crown

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

1

Дарите эмоции и радость своим девочкам ! Мы от этого светимся)) :crown:[/q]
Согласна на все 100%!!!
Девочка светится от счастья и эмоций!!!
Побольше таких мужчин!!!

1

Класс! Отличные фото!

0

Красивая!

0

Красивая!

0

Хороша! С прошедшим вас)

0

И мы вас очень любим, очаровательные и прекрасные женщины! С праздником вас! Пусть в душе всегда будет весна и пусть настроение будет игривым и праздничным!

1
Дмитрий.СПб писал(а):

И мы вас очень любим, очаровательные и прекрасные женщины! С праздником вас! Пусть в душе всегда будет весна и пусть настроение будет игривым и праздничным!

Спасибо! Мы как цветочки - тепло почуем , сразу становимся слегка распущенными)))

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

0

Красиво!!!

0

Супер! Ждем продолжение!

0

девушка -мечта!

0

Мальчики....спасибо всем за комплименты !))

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

0

Очень красиво и стильно+

0
Ингасекс писал(а):

Очень красиво и стильно+

Спасибо))

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

1

Очень красиво.

1

умопомрачительна!!!

0

Спасибо всееем!!! Муррррчуууу)))

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

0

Спасибо всем Show!
Очень приятно читать ваши комментарии!

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

1

Красиво,со вкусом)

1

Красотка!!

1

Очень сексуально! Прелесть-девочка!

-1
TALLA писал(а):

У Вас Неподражаемый стиль ! С Вами нельзя соревноваться В шарме и внешней красоте. Ты так умеешь улыбаться, Что свет сияет в темноте!

Спасибо за приятные слова!!)))

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

0

Супер ножки! Очень красивые фото!!! Eye-wink

Lucky

0

Вы шикарная +
Нравятся ваши дневники.

-2
La coquine писал(а):

Вы шикарная +
Нравятся ваши дневники.

Мурррси ) на подходе ещё несколько)

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

0
ta ke wi писал(а):

Ну то что машина не твоя понятно по первой фотографии. Сидишь ты Ваней не по хозяйски! Но выглядишь все равно на все сто!!! Красиво и жутко эротично. А любовник похоже женат и человек семейный, возраст 35-45 лет. Посадка руля и расположения водительского сиденья говорит что похоже среднего или худощавого телосложения. P.s. А это так, мысли вслух!!

А это к чему выпердыш такой??? Я же говорю - гномы, гномы на сайте....

Плюсатор - плюсую всех!

0

Laughing out loud долго над текстом работали, молодой человек? Сидишь ты Ваней...тьфу!! Сразу видно что опыта никакого...ни в фотосессиях, ни в ни во всем остальном))) как сажали , так и садилась))))и описание мужчины...фантазия у вас богатая)))

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

0

Великолепна!!!