Коктебель
mikheyqwer2006: 18 July, 2019 - 16:59 (изменено mikheyqwer2006: 18 July, 2019 - 21:40)
Привет! Собираюсь в понедельник 22.07 выехать в Коктебель,возьму попутчиков,или познакомлюсь уже там,денег за поездку не беру!!!
»
- Дневник mikheyqwer2006
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
эх... где ты раньше был... ))))
Точно знаем, чего хотим.
Привет) с 28.07 будем в Феодосии))можно попробовать пересечься ))