Коктебель

Привет! Собираюсь в понедельник 22.07 выехать в Коктебель,возьму попутчиков,или познакомлюсь уже там,денег за поездку не беру!!!

Комментарии

0

эх... где ты раньше был... ))))

Точно знаем, чего хотим.

0

Привет) с 28.07 будем в Феодосии))можно попробовать пересечься ))