Коктебель

Привет!22.07 еду в Коктебель на авто!Возьму попутчиков ,денег за проезд не беру).Или познакомлюсь уже на месте!

Комментарии

-1

Написали в личку

0

Подскажите гостиницу в Коктебеле близкую по теме) Чтобы без детей. Заранее спасибо.