То ли пмс долбит, то ли чувство прекрасного не даёт покоя

128

Ну так вот собственно....то ли пмс долбит, то ли насмотрелась на дневники последних дней ( за редким исключением) и захотелось что нибудь сделать для поклонников)) ведь что происходит на сайте - все кто сидел и передергивал молча в сторонке , кинулись выкладывать однофотовые «дневники» , всвязи с последними преобразованиями.Баллы то нужны(и ведь кто-то плюсует!). И что там на фото - прыщавые жопы , пизды(даже не киски) в пеньках или бока многослойные , неспособных заняться собой, а может даже и не подозревающих , что они тут блещут вдруг))) в общем , старания тех, кому руки надо оторвать за способность так снять , может и не самый плохой материал.
Вот я и решила сегодня что нибудь сотворить, вдруг порадую кого...всё чистая импровизация) с первого дубля, потому как розовое игристое не позволило позировать и переснимать))) в голову ударило )))

Многие пишут в личку и спрашивают, как же я провела время на море... друзья мои, спасибо за интерес) отлично провела! Загорела, насладилась тем , кем и чем хотела...ничего и никого не упустила. Было волшебно...но я пока не готова делиться этими эмоциями, счастье любит тишину) а мне было безумно приятно что те, с кем я так оргазмично провела время в прошлом году , ждали меня и готовили встречу)
В общем - смотрите, комментируйте, пишите) на днях сделаю объявление о нашем поиске, есть кое-какие мысли)
На Оскар не претендую и понимаю, что всем нравиться невозможно, но постаралась сделать максимум эстетично(хоть видео и сыровато)
Всех чмоки Kiss

Комментарии

1

Как всегда прекрасна и желанна !!!
Огонь в воде Eye-wink

«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"

2

Как всегда красиво!) Киска, ты великолепна!)

Познакомимся с парами и девушками.В поисках пары, девушки и интересностей для реализации совместных фото идей, общения и секса. Вкусного озорства, приятных знакомств, безумных и безбашенных идей и прочих неожиданных хулиганств Smiling Жуковский, Раменское, Юг

1
SInner2003 писал(а):

Как всегда красиво!) Киска, ты великолепна!)

Спасибо , мой хороший))) муррррчу на коленках)))

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

2

Великолепны не только формы,но и содержание,желание встретиться геометрически увеличивается...)))

0
SweetyBBC писал(а):

Великолепны не только формы,но и содержание,желание встретиться геометрически увеличивается...)))

Да ?!)))) одумайтесь....вон говорят сиськи не идеальны Laughing out loud
Бегите , пока не поздно!!)))

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

1
sergey plus писал(а):

И что там на фото - прыщавые жопы , пизды(даже не киски) в пеньках или бока многослойные , неспособных заняться собой, а может даже и не подозревающих , что они тут блещут вдруг)))....Класс!!!Не я один это вижу!!!уфф...блин я уж подумал что у меня в голове что то сломалось,и перестал понимать что происходит,чего многие так возбуждаются и плюсуют такие фото))В жизни то может и не так все плохо,но фото зачастую не прощает косяков,и получается все крайне печально....Даже настроение стало лучше,благодарю)

Спасибо за отзыв) именно это я и хотела сказать ! Любую фигуру можно запечатлеть вкусно ... нет идеальных людей. Это совсем не сложно и не требует специальных навыков. Можно постараться хотя бы из уважения к аудитории , на обозрение которой выставляется. Но не все заморачиваются

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

2
paranew2019 писал(а):

Грудь то тоже у тебя мякиш нужно сделать имплант!прежде чем других обсирать..Ты сама не идеал!

В смысле тоже?))) ахаха))) где вы прочли хоть слово , обсирающее кого то ?))) смешно , право слово. Не даром говорят - на воре шапка горит. Не стоит на свой счёт воспринимать , но вам видней))
А по поводу груди - конечно мякиш) мягкая и естественная) моим мальчикам нравится...Я ведь не кукла и на звание идеальной не претендую, но то что имею стараюсь показать красиво. Я всех своих детей кормила грудью сколько было возможно, а их у меня не один) и даже не два))))
Грудь у женщины - это единственное место над которым невозможно работать , только хирургическим путём. А , нет, ещё животик у девочек после кесарева - сложно очень... все остальное - отговорки

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

1

Собаки лают,караван идёт;)

0
SweetyBBC писал(а):

Собаки лают,караван идёт;)

Ахах)) это уж точно! Может моя провокация хоть кому-то поможет подумать хотя бы)

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

2

Плюс только за название топика!! Щас исчо и сам топик почитаю.....

Бойтесь того, кто пользуется буквой Ё!!! Если он до неЁ достаЁт, то и тебя тоже достанет!

0
волшебники писал(а):

Плюс только за название топика!! Щас исчо и сам топик почитаю.....

Почитайте)) вот у вас как раз все волшебно и вкусненько сфоткано! Молодцы)

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

0

Шикарно! Супер приятно смотреть!

0

Такой очаровательной красотке от нам сотый плюсик

Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым.
К. Шанель

2

Всегда восхищалась ваши постами, комментировала некоторые из них.
Сейчас в каком-то недоумение, откуда столько негатива у вас.
Печально.

-1
La coquine писал(а):

Всегда восхищалась ваши постами, комментировала некоторые из них.
Сейчас в каком-то недоумение, откуда столько негатива у вас.
Печально.

Дорогие мои))
Это не негатив))) пмс и «накипело») причём обоснованно))
Но уже отпустило...скоро буду радовать
Не печальтесь Kiss

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

0

Как устроить фурор и привлечь столько противоположных мнений и отзывов. Это можешь только ты!)))
Одна из тех эротик, которая эстетически очень приятна, хоть в рамку и над кроватью вешать. Но лучше ту самую модель в кровать.. Eye-wink
Шикарно получилось и на душе стало очень приятно. И не только на душе Gigi
Браво!

0
chapajaka писал(а):

Как устроить фурор и привлечь столько противоположных мнений и отзывов. Это можешь только ты!)))
Одна из тех эротик, которая эстетически очень приятна, хоть в рамку и над кроватью вешать. Но лучше ту самую модель в кровать.. Eye-wink
Шикарно получилось и на душе стало очень приятно. И не только на душе Gigi
Браво!

Могу не только я )) Все дело в восприятии. Ты воспринимаешь меня так , потому что держал за руку, смотрел в глаза, говорил, восхищался и улыбался. Был искренним , бескорыстным и заботливым. Чисто по человечески, без всяких поползновений...и в обратку получал то же самое) Какой энергией зарядился!!)))
Спасибо тебе за отзыв и за комплименты)

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

1

Фото № 9 - восторг!=) Вкусное сочетание изгибов тела, ракурса взгляда, цветов и света, эстетический оргазм!=)

Истина в вине, а в сексе откровенность.

0
-Vlado- писал(а):

Фото № 9 - восторг!=) Вкусное сочетание изгибов тела, ракурса взгляда, цветов и света, эстетический оргазм!=)

Спасибо) фото 9 - моя идея ... я так видела себя в тот момент. Без любимого мужа, конечно, не справилась бы...когда люди вместе уже 20 лет, долго объяснять не надо, чего ты хочешь)

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

-2
Capero_Monica писал(а):

Если о Женщине говорят,да еще и много..Значит она Восхитительна! А Вы, чертовски привлекательны,чертовски умны,с гибким умом и острым язычком...А если кратко,то афигенная во всем. :kiss:

Я рада, что привлекаю таких неординарных личностей, людей искусства и эстетов ) это действительно ценно для меня , как для художника)
Спасибо Kiss

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

0

ты как всегда превосходна!

0

Прелесные фото

0

Очаровашечка)))

Жизнь-в кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Красивая девушка))) красивые фото)))

Секс, это прекрасные эмоции)))

0

идеальная женщина

0

Чудо природы! По другому девушку не назвать))

0

Класс!

0

Красиво.