То ли пмс долбит, то ли чувство прекрасного не даёт покоя

128

Ну так вот собственно....то ли пмс долбит, то ли насмотрелась на дневники последних дней ( за редким исключением) и захотелось что нибудь сделать для поклонников)) ведь что происходит на сайте - все кто сидел и передергивал молча в сторонке , кинулись выкладывать однофотовые «дневники» , всвязи с последними преобразованиями.Баллы то нужны(и ведь кто-то плюсует!). И что там на фото - прыщавые жопы , пизды(даже не киски) в пеньках или бока многослойные , неспособных заняться собой, а может даже и не подозревающих , что они тут блещут вдруг))) в общем , старания тех, кому руки надо оторвать за способность так снять , может и не самый плохой материал.
Вот я и решила сегодня что нибудь сотворить, вдруг порадую кого...всё чистая импровизация) с первого дубля, потому как розовое игристое не позволило позировать и переснимать))) в голову ударило )))

Многие пишут в личку и спрашивают, как же я провела время на море... друзья мои, спасибо за интерес) отлично провела! Загорела, насладилась тем , кем и чем хотела...ничего и никого не упустила. Было волшебно...но я пока не готова делиться этими эмоциями, счастье любит тишину) а мне было безумно приятно что те, с кем я так оргазмично провела время в прошлом году , ждали меня и готовили встречу)
В общем - смотрите, комментируйте, пишите) на днях сделаю объявление о нашем поиске, есть кое-какие мысли)
На Оскар не претендую и понимаю, что всем нравиться невозможно, но постаралась сделать максимум эстетично(хоть видео и сыровато)
Всех чмоки Kiss

Комментарии

9

Никогда фото не комментировал, не льстил, не хвалил и тем более не дрочил. И вообще, мне уже много много годиков и меня очень трудно чем то удивить. Но сейчас готов признаться, что фото номер 9, это лучшее, из того что я видел на этом сайте. Реально круто снято!!!! Молодцы!!!

1
Пара_Мурманск писал(а):

Никогда фото не комментировал, не льстил, не хвалил и тем более не дрочил. И вообще, мне уже много много годиков и меня очень трудно чем то удивить. Но сейчас готов признаться, что фото номер 9, это лучшее, из того что я видел на этом сайте. Реально круто снято!!!! Молодцы!!!

Блин....спасибо огромное! Любимый муж всегда помогает воплотить все мои идеи.
Я ведь про Onan не со зла) для мужчин это полезно))) удивить никого не пытаюсь...а как настоящая девочка рада, если доставила удовольствие) волосы ещё не высохли , а кому-то уже приятно )

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

0

Безумно всё красиво , эстетично и вкуууууууусно !!!

0
Nektar писал(а):

Безумно всё красиво , эстетично и вкуууууууусно !!!

Получать комментарии от красивой девочки вдвойне приятно Kiss

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

2
MaxLili писал(а):
Nektar писал(а):

Безумно всё красиво , эстетично и вкуууууууусно !!!

Получать комментарии от красивой девочки вдвойне приятно :kiss:

Тебе Спасибо за - всегда интересные и оригинальные дневники, идеи, рассказы ! Kiss

1

Очень красивые фото!
И да, про последние дни и дневники очень верно подмечено)

Amor non est medicabilis herbis...

0

Молодец!Респект!

В поиске...

2

красивые фото , но самое главное, что вам нужно сделать , это научиться принимать людей и себя такими как есть. Перестроение своих отношений с другими людьми и с самим собой невозможно без избавления от тех факторов, которые сформировали ваше нынешнее восприятие себя и других – основанное на неприятии.

0

Очень красивые и атмосферные фотографии! Девушка просто бесподобна, а у фотографа золотые руки! Плюсую двумя руками:)

0
Lana Metelina писал(а):

Очень красивые и атмосферные фотографии! Девушка просто бесподобна, а у фотографа золотые руки! Плюсую двумя руками:)

Спасибо) фотографу очень приятно

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

8

Хорошая работа, но что твориться в голове у дамы, полный отстой. У всех нас разная генетика, жизненная ситуация, возраст. И ваша жопа с пиздой будет прыщавая и сморщиная, это всего лишь вопрос времени. Научитесь, милочка, уважать людей и примать их такими, какие они есть.

0
ПараW писал(а):

Хорошая работа, но что твориться в голове у дамы, полный отстой. У всех нас разная генетика, жизненная ситуация, возраст. И ваша жопа с пиздой будет прыщавая и сморщиная, это всего лишь вопрос времени. Научитесь, милочка, уважать людей и примать их такими, какие они есть.

Все нормально у меня с головой) И не надо мне рассказывать про генетику и возраст, мне самой не мало. Если моя жопа сморщится от сидения на диване, вместо тренировки, мне и в голову не придёт выставлять ее здесь. Принимать нерях и их мужей я ни за что не буду, уж увольте...это мое мнение и я имею на него право. И говорить об этом тоже, зато честно ...
И именно из уважения к тем , кто смотрит , могли бы использовать элементарные приложения , чтобы хоть как то , что то скорректировать...но для этого ведь стараться надо, правда?

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

-3
estet писал(а):

"То ли пмс долбит, то ли чувство прекрасного не даёт покоя"

Эт больше тщеславие с высокомерием,
не даёт, Милая :kiss:

О как !!! Искренне удивил, вроде не была замечена) но тебе то откуда знать?)))....так не задерживайся тут, твоя аудитория ждёт

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

0

Хороша чертовка

1

Романтиные, эстетичные фото)))и очень красивая модель)))

Секс, это прекрасные эмоции)))

-1
teranova1 писал(а):

Романтиные, эстетичные фото)))и очень красивая модель)))

Спасибо .... да , я очень романтично настроена) в полной гармонии с собой и миром , после посещения ваших краев)

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

0

"Пизды(даже не киски) в пеньках" - никогда не думали, что это и к членам относится?
Подумайте.

0
Андрей-8352 писал(а):

"Пизды(даже не киски) в пеньках" - никогда не думали, что это и к членам относится?
Подумайте.

Вы намекаете на член моего мужа?!)) спасибо , что обратили на него внимание. Но вы не правы, все чего касается язычок - гладко выбрито...не надо утрировать) а волосы на лобке и их количество - личное дело каждого)
Я имела ввиду другое ... подумайте

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

2

очень красиво..

2

Девушка великолепна, фотографии просто замечательные) руку художника видно сразу, при этом он и сам может не подозревать, что он художник)))
да и дневник со смыслом, чего уж там) вы - прекрасная пара, удачи вам! Eye-wink

2

шикарные фото и видео

2

Прекрасные, завораживающие фото и замечательная любящая пара.
Не оторваться от ваших фото.
Счастья Вам и любви.

Довольная жена, лучшая награда для мужа.

2

Очень красиво все!

2

Ребят, спасибо всем огромное за комментарии ! Я никогда не сомневалась в наличии на любимом сайте людей, которые описывают свои ощущения от увиденного более развёрнуто, не только эпитетами))))
Для вас стараюсь !!! Вместе мы сила Kiss me!

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

0

Сногсшибательно шикарная девушка!

6

насчет "И что там на фото - прыщавые жопы , ......." -да да. Бывает прям брррр (особенно когда на фото раздражения кожи в лобка, веревочка от тампона, прокладки видны и др.), хорошо что-то не ел в это время Smiling Меня удивляют и авторы и комментарии к таким "шедеврам", пишут что-то типа "богиня", "прекрасна", "шикарна", "красивая фигурка" (хотя ее там почти не видно и снята с хитрого ракурса) и свои эротические фантазии , чтоб он с ней сделал и т.п. Ощущение, что мужчины или робинзоны Крузо или моряки в дальнем походе или подростки, не видевшие голой женщины. Иногда кажется , что люди прикалываются такими комментариями. Вспоминается фраза "ну и что, что рожа овечья была бы пи..а человечья".

2
R_B писал(а):

насчет "И что там на фото - прыщавые жопы , ......." -да да. Бывает прям брррр (особенно когда на фото раздражения кожи в лобка, веревочка от тампона, прокладки видны и др.), хорошо что-то не ел в это время Smiling Меня удивляют и авторы и комментарии к таким "шедеврам", пишут что-то типа "богиня", "прекрасна", "шикарна", "красивая фигурка" (хотя ее там почти не видно и снята с хитрого ракурса) и свои эротические фантазии , чтоб он с ней сделал и т.п. Ощущение, что мужчины или робинзоны Крузо или моряки в дальнем походе или подростки, не видевшие голой женщины. Иногда кажется , что люди прикалываются такими комментариями. Вспоминается фраза "ну и что, что рожа овечья была бы пи..а человечья".

Cool

1
R_B писал(а):

насчет "И что там на фото - прыщавые жопы , ......." -да да. Бывает прям брррр (особенно когда на фото раздражения кожи в лобка, веревочка от тампона, прокладки видны и др.), хорошо что-то не ел в это время Smiling Меня удивляют и авторы и комментарии к таким "шедеврам", пишут что-то типа "богиня", "прекрасна", "шикарна", "красивая фигурка" (хотя ее там почти не видно и снята с хитрого ракурса) и свои эротические фантазии , чтоб он с ней сделал и т.п. Ощущение, что мужчины или робинзоны Крузо или моряки в дальнем походе или подростки, не видевшие голой женщины. Иногда кажется , что люди прикалываются такими комментариями. Вспоминается фраза "ну и что, что рожа овечья была бы пи..а человечья".

Спасибо !!! Прям озвучили все что было между строк)

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

0

шикарно )

0
MaxLili писал(а):

пизды(даже не киски)

Знатоки изящной словесности утверждают, что правильно таки говорить "пёзды".

1
Gentleman18 писал(а):
MaxLili писал(а):

пизды(даже не киски)

Знатоки изящной словесности утверждают, что правильно таки говорить "пёзды".

Простите великодушно ))) буду знать...век живи - век учись)

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

2

Прекрасная работа ребят!))) молодцы!))) Качественно и со вкусом +++

2
Ингасекс писал(а):

Прекрасная работа ребят!))) молодцы!))) Качественно и со вкусом +++

Спасибо, ребят!)

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

1

Изучили вашу галерею, вы здесь одни из лучших!!! Факт!

0
Ингасекс писал(а):

Изучили вашу галерею, вы здесь одни из лучших!!! Факт!

Ребят.... неловко, право слово Девочка но безумно приятно

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

2

Соглашусь фото №9 просто эпогей

5
Alex_andr_a писал(а):

Соглашусь фото №9 просто эпогей

Кто такой Эпо, и почему он гей?

Секс - это развлечение. Хороший секс - это искусство. Божественный секс - это судьба...

2
rawyan писал(а):
Alex_andr_a писал(а):

Соглашусь фото №9 просто эпогей

Кто такой Эпо, и почему он гей?

Бедный Эпо !!!))))

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

3

От любительницы игристого, эстетики красивых тел и трезвости мысли ловите плюс Eye-wink хх

2
•bonnie• писал(а):

От любительницы игристого, эстетики красивых тел и трезвости мысли ловите плюс Eye-wink хх

Спасибо! Всегда восхищаемся вашими фотографиями и вкусом Kiss

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

2

Ваши все движения в ролике вызывают недоумение. Весь ваш текст вводит в осуждение.
Нет вожделения, нет в воздухе секса... Да и фигурка на любителя... Любителя вдуть. К любому телу прилагаются душевные качества. Вы их вычеркнули. Но это ваш выбор. И мы здесь можем только ставить плюсики или минусики. Я поставила минус!
Продуктивных Вам тренеровОК!

zafer bizim olacak

2
БОС писал(а):

Ваши все движения в ролике вызывают недоумение. Весь ваш текст вводит в осуждение.
Нет вожделения, нет в воздухе секса... Да и фигурка на любителя... Любителя вдуть. К любому телу прилагаются душевные качества. Вы их вычеркнули. Но это ваш выбор. И мы здесь можем только ставить плюсики или минусики. Я поставила минус!
Продуктивных Вам тренеровОК!

Ух сколько яда!!))) браво ! Ваш ценный коммент войдёт в историю)
Но не расстраивайтесь так) и на вас найдутся любители...впрочем на ваших фото такие же как вы рядом. Это логично. Подобное тянется к подобному. К счастью Laughing out loud
И не пытайтесь понять мои движения ... там вообще не про секс)
Лучше займитесь саморазвитием и сотворите хоть что нибудь годное

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

0
MaxLili писал(а):

Лучше займитесь саморазвитием и сотворите хоть что нибудь годное

А как вы определяете саморазвитие? По галерее? Laughing out loud

zafer bizim olacak

-1
БОС писал(а):
MaxLili писал(а):

Лучше займитесь саморазвитием и сотворите хоть что нибудь годное

А как вы определяете саморазвитие? По галерее? :lol:

Да нет конечно))) моя организация намного тоньше)
достаточно того, что вы позволяете себе лезть со своим уставом в чужой монастырь) переходите на личности и делаете выводы о человеке, которого совсем не знаете и никогда не общались. Все мои знакомые только посмеялись над вашим комментом. А как иначе?)) но я , к счастью , самодостаточна и такие вещи меня не задевают)
И если уж влезли, перечитайте пжл мой пост и подумайте, что вас так задело ? Хотя, может вам нравятся фотки дрочеров с прыщавыми задницами и дырками во весь экран...тогда понятен ваш выплеск.
И по поводу галереи...что именно вас так смешит? Наши анкеты , фото и посты - это наше лицо на этом сайте. Ведь правда? И по фото , которыми человек себя презентует , можно судить о многом...начиная с комплекции , заканчивая определенным уровнем, вкусом и фантазией.
И даже если брать эпистолярный жанр....признаком развитого человека является способность вести конструктивный диалог без перехода на личности , вежливый и объективный. А так - хамство обыкновенное и флуд

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

1

Супер!

Любите себя и вас полюбят другие!

1

Жёстко, жестоко, но правда! А фото и правда превосходные, как и их владелица!

Всегда готов!

1
Ifkey писал(а):

Жёстко, жестоко, но правда! А фото и правда превосходные, как и их владелица!

Спасибо за комплименты) обычно я мягкая и пушистая, и всех люблю))) но чёт прям накипело))

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

2
МояSW писал(а):

За 9-е фото автору и актрисе Оскар в студию!))) Этот волосатенький и нежный лобочек заставляет твердеть один всем известный орган Onan Onan Onan Молодцы 8)

Спасибо) мне как то сказали ... что вздыбленные флажки - самый честный способ голосования Cool

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

2

все фото класс. 9 - шедевр!
текст нам тоже понравился! Cool + от нас

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

1
aeroman писал(а):

Все очень атмосферно, эстетически красиво и безумно сексуально!Нимфа хороша и дико возбуждает!от души можно только порадоваться за них!

Спасибо тебе Kiss

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))