Подключимся к флешмобу)) Добавили еще )))
singvar: 21 October, 2019 - 15:36 (изменено singvar: 22 October, 2019 - 13:43)
Так же хотим разместить фото в поддержку темы #Попа, какая есть- другой не держим ))Спасибо за приятные комментарии))
»
- Дневник singvar
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Симпатично
....наипрекраснейшее "подключение" !!!!..
Хорошему коту и в январе март!
классно)
Шикарный орешек.
Камушек в отличной оправе!!!!
Красота!!!