04.01 Москва. Кому 21 см счастья?)
Fresh1: 4 January, 2020 - 13:21
Сегодня вечер свободен! Полная развлекательная программа на вечер и люкс-авто с водителем ждёт.
Ужинаем, знакомимся, катаемся...) номер в суперотеле - не проблема. Позитивное настроение гарантирую. Все по теме сайта.
Приеду и помогу разнообразить постновогодний вечер.)
»
- Дневник Fresh1
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Пздц...просто есенция дЭбилизма.
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Проходите мимо, завистники. Дебилизма тут нет...)
Постоянно стоит!)
Чему завидовать? Мы пара и от лица пары, говорится реакция на твоё предложение. Не нравится? Ну ёпт ваши половые трудности.
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Мы б не отказались... )))
Точно знаем, чего хотим.
последний комментарий моей любимой, на предложение в личку приехать в гости "Мужики вообще охуели...хотят что бы Женщина приехала к ним домой, по дороге купила выпивку, трахнула и уехала". Я с ней согласен. И Ваше сударь предложение, не может вызвать другой реакции у нас. Цветы женщине? Да Вы О чём бля....тут же 21см. Лежит на диване и ждёт чтоб приехала женщина и трахнулась. Вы Ебанутый сударь.
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
последний комментарий моей любимой, на предложение в личку приехать в гости "Мужики вообще охуели...хотят что бы Женщина приехала к ним домой, по дороге купила выпивку, трахнула и уехала". Я с ней согласен. И Ваше сударь предложение, не может вызвать другой реакции у нас. Цветы женщине? Да Вы О чём бля....тут же 21см. Лежит на диване и ждёт чтоб приехала женщина и трахнулась. Вы Ебанутый сударь.
Коллеги, вы хоть текст читаете? Абсолютно позитивный праздничный пост. И цветы, и ресторан, и номер в отеле, и прочие вкусности - все к ногам королевы SW, и приехать абсолютно не проблема. И на все это прямо в тексте указано!
А к вам у меня взаимная неприязнь. И если вашу жену никто не хочет приехать и трахнуть, то об этом наболевшем можете отдельную тему создать...
Постоянно стоит!)
последний комментарий моей любимой, на предложение в личку приехать в гости "Мужики вообще охуели...хотят что бы Женщина приехала к ним домой, по дороге купила выпивку, трахнула и уехала". Я с ней согласен. И Ваше сударь предложение, не может вызвать другой реакции у нас. Цветы женщине? Да Вы О чём бля....тут же 21см. Лежит на диване и ждёт чтоб приехала женщина и трахнулась. Вы Ебанутый сударь.
Не знаю, чего вам тут не нравится, я так всегда делаю. У меня даже 21 см нет, а все равно приезжают зачем-то.
А то, что вас недооценили — это же ваши личные трудности
Пися Камушкин
я так всегда делаю. У меня даже 21 см нет, а все равно приезжают зачем-то.
Мистер Скромность, где изволите лежать сегодня?)
я так всегда делаю. У меня даже 21 см нет, а все равно приезжают зачем-то.
Мистер Скромность, где изволите лежать сегодня?)
Дома. Правда совсем праздничным овощем не получилось )
Пися Камушкин
Парень и ужин и развлечения сам предложил организовать. Достойная локация тоже обещана. Где он что от женщины просит кроме ее самой?
да просто вырвалось, наболело.....надоели эти Члены с ножками, Личность сука где?
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
да просто вырвалось, наболело.....надоели эти Члены с ножками, Личность сука где?
Так мы тут вроде не на сайте личностного роста:) тут основная тематика - секс, и человек предложил нормальный вариант (ИМХО), да - бывают объявления "Приезжайте ко мне в Выхино, от метро 20мин на маршрутке, от остановки позвоните - я расскажу куда идти, приезжайте сегодня после 11 - а то до 11 хозяева в квартире, а завтра вечером жена вернётся. И по пути купите чего-нибудь выпить - половину стоимости я верну" - такое да, вызывает удивление. А тут вроде всё норм, что вам не понравилось?
Хочешь вступить в команду? Ознакомься - . Готов соответствовать? Пиши в ЛС.
да просто вырвалось, наболело.....надоели эти Члены с ножками, Личность сука где?
Сначала столько говна вылили на парня, а потом «наболело» (с)... Жесть. Если у вас наболело - пост-то этот причём здесь? Ну вы и неадекваты...
да просто вырвалось, наболело.....надоели эти Члены с ножками, Личность сука где?
Сначала столько говна вылили на парня, а потом «наболело» (с)... Жесть. Если у вас наболело - пост-то этот причём здесь? Ну вы и неадекваты...
Вы адекватны? Что есть адекватность? Ваша вселенная которая окружает вашу личность? Живёте в ней? Вот и живите...а меня члены с ножками Бесят. И дальше буду об этом говорить всем. Не нравится? Так это ваше мнение Вы имеете на него право. Так же как и Я имею на своё. И не Вам сударь его менять пытаться. Адекватность судить собрался сам то адекватен?
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
да просто вырвалось, наболело.....надоели эти Члены с ножками, Личность сука где?
Сначала столько говна вылили на парня, а потом «наболело» (с)... Жесть. Если у вас наболело - пост-то этот причём здесь? Ну вы и неадекваты...
Вы адекватны? Что есть адекватность? Ваша вселенная которая окружает вашу личность? Живёте в ней? Вот и живите...а меня члены с ножками Бесят. И дальше буду об этом говорить всем. Не нравится? Так это ваше мнение Вы имеете на него право. Так же как и Я имею на своё. И не Вам сударь его менять пытаться. Адекватность судить собрался сам то адекватен?
Какой ты Вы негативный ) и фон создаёте негативный) ну не нравится - пройдите мимо! Что Вас зацепило? Что у него 21 см или что это праздник достанется не Вам с Вашей супругой?) Вы, поразительно, по -пуритански, рассуждаете , при этом сами делитесь своей женой) не засоряйте человеку объявление) кто -то хочет , возможно, именно так сегодня провести вечер)
А не надо путать право на мнение с выливанием говна на окружающих, а именно этим вы занимались. У вас так все просто - пришел, хотя не звали, насрал под дверь, а когда предъявили, заявил, что вот эта куча говна это его мнение, и он имеет на него право, блядь
Господа и Дамы если Вас устраивает знакомство после секса. То это Ваши трудности. Мне понравился комментарий одной пары на подобную тему. ''Да мы сложные люди мы препочитаем знакомиться прежде чем заглянуть в трусы'' сука люди которые знакомятся прежде чем залесть в трусы уже ''Сложные''. Нравится? Ебитесь!
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Я ору
pyfrjvbvcz
Поржала прям с коментов)
Без заморочек;)
Интересно а ТС до сих пор негативен к моему мнению? Оно ведь ему принесло столько внимания к его посту)))
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
А чего все такие злые? Переели, не до трахались или пьёте ещё?
Объявление абсолютно нормальное. Заголовок с юмором. А о наболевшем можно отдельную 100500 тему создать.
Всем мира и обоюдного наслаждения.
Ах да и всех с Новым годом!
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
Всех с наступившим Новым Годом! Не понятно почему и зачем здесь такую полемику развели. Не проще просто встретиться и уже после встречи делать какие то выводы, а может и отчётик. На наш взгляд вполне всё прилично было предложено и даже наверно можно было бы проверить так ли уж он хорош в действительности.
Абсолютно точно подмечено. Кто действительно хотел, те назначили встречу, некоторые аж на июнь...
Постоянно стоит!)
Как веселят эти членистоногие с такими фото для знакомства! Ну просто обхохочешься! Вывалил свое "счастье", признался, что это для него и есть "счастье" и давай тут всех осчастливливать своим счастьем. Вы, юноша, на улице так же знакомитесь? Достал счастье, поцеловал его в елду и "мадам, позвольте осчастливить вас моей персоной!" Ваш уровень интеллекта, просто пугает.
Как веселят эти членистоногие с такими фото для знакомства! Ну просто обхохочешься! Вывалил свое "счастье", признался, что это для него и есть "счастье" и давай тут всех осчастливливать своим счастьем. Вы, юноша, на улице так же знакомитесь? Достал счастье, поцеловал его в елду и "мадам, позвольте осчастливить вас моей персоной!" Ваш уровень интеллекта, просто пугает.
Ох, ох, в полку прибыло....) фотографии «с лицом», «на рабочем месте», «в авто», «А3», «3х4», «с уголком», «в уголке» в личке...
P.S. А девушка у вас сногсшибательная, будет скучно, свистите.
Постоянно стоит!)
Как веселят эти членистоногие с такими фото для знакомства! Ну просто обхохочешься! Вывалил свое "счастье", признался, что это для него и есть "счастье" и давай тут всех осчастливливать своим счастьем. Вы, юноша, на улице так же знакомитесь? Достал счастье, поцеловал его в елду и "мадам, позвольте осчастливить вас моей персоной!" Ваш уровень интеллекта, просто пугает.
Ох, ох, в полку прибыло....) фотографии «с лицом», «на рабочем месте», «в авто», «А3», «3х4», «с уголком», «в уголке» в личке...
P.S. А девушка у вас сногсшибательная, будет скучно, свистите.
А это кто из вас написал, вы сами или ваше счастье? Судя по смысловой нагрузке текста это ваше совместное творчество.
P.S. да, я сногсшибательная, но свистом не общаюсь (освоила речь, как для вас это не удивительно) и членистоногими брезгую. Ну вот как то так.
Вы меня, конечно, извините, но раз уж вы никак юмор не поймёте, и с очередными оскорблениями лезете...
То мне просто непонятно, как такая «высокоинтелектуальная» супруга проводит отпуск с обрезанными арабами: https://www.mysw.info/node/425255 или они на подходе все вытащили свои дипломы государственного образца, а потом ещё накрыли сверху международными сертификатами MBA.
Уж они то точно не членистоногие...)))))
Про прочую смысловую нагрузку в вашей анкете и слов нет вообще.
С Новым годом и успокойтесь. Запейте холодным стаканом водки!)
Постоянно стоит!)
Как веселят эти членистоногие с такими фото для знакомства! Ну просто обхохочешься! Вывалил свое "счастье", признался, что это для него и есть "счастье" и давай тут всех осчастливливать своим счастьем. Вы, юноша, на улице так же знакомитесь? Достал счастье, поцеловал его в елду и "мадам, позвольте осчастливить вас моей персоной!" Ваш уровень интеллекта, просто пугает.
Ох, ох, в полку прибыло....) фотографии «с лицом», «на рабочем месте», «в авто», «А3», «3х4», «с уголком», «в уголке» в личке...
P.S. А девушка у вас сногсшибательная, будет скучно, свистите.
А это кто из вас написал, вы сами или ваше счастье? Судя по смысловой нагрузке текста это ваше совместное творчество.
P.S. да, я сногсшибательная, но свистом не общаюсь (освоила речь, как для вас это не удивительно) и членистоногими брезгую. Ну вот как то так.
Вы меня, конечно, извините, но раз уж вы никак юмор не поймёте, и с очередными оскорблениями лезете...
То мне просто непонятно, как такая «высокоинтелектуальная» супруга проводит отпуск с обрезанными арабами: https://www.mysw.info/node/425255 или они на подходе все вытащили свои дипломы государственного образца, а потом ещё накрыли сверху международными сертификатами MBA.
Уж они то точно не членистоногие...)))))
Про прочую смысловую нагрузку в вашей анкете и слов нет вообще.
С Новым годом и успокойтесь. Запейте холодным стаканом водки!)
Юноша, не вам решать с кем мне проводить время. Вы тем арабам (или не арабам, не помню) даже в подмётки не годитесь. Прежде чем я увидела его член, он ухаживал за мной целый вечер. Он был врач, который закончил европейский университет. И ещё у него отличный член.
Читайте дальше мои дневники, при этом не оторвите счастье себе, и мечтайте о хорошем. Советы ваши, подтверждают ваш уровень. Предложить даме водку, фи!
Как веселят эти членистоногие с такими фото для знакомства! Ну просто обхохочешься! Вывалил свое "счастье", признался, что это для него и есть "счастье" и давай тут всех осчастливливать своим счастьем. Вы, юноша, на улице так же знакомитесь? Достал счастье, поцеловал его в елду и "мадам, позвольте осчастливить вас моей персоной!" Ваш уровень интеллекта, просто пугает.
Ох, ох, в полку прибыло....) фотографии «с лицом», «на рабочем месте», «в авто», «А3», «3х4», «с уголком», «в уголке» в личке...
P.S. А девушка у вас сногсшибательная, будет скучно, свистите.
А это кто из вас написал, вы сами или ваше счастье? Судя по смысловой нагрузке текста это ваше совместное творчество.
P.S. да, я сногсшибательная, но свистом не общаюсь (освоила речь, как для вас это не удивительно) и членистоногими брезгую. Ну вот как то так.
Вы меня, конечно, извините, но раз уж вы никак юмор не поймёте, и с очередными оскорблениями лезете...
То мне просто непонятно, как такая «высокоинтелектуальная» супруга проводит отпуск с обрезанными арабами: https://www.mysw.info/node/425255 или они на подходе все вытащили свои дипломы государственного образца, а потом ещё накрыли сверху международными сертификатами MBA.
Уж они то точно не членистоногие...)))))
Про прочую смысловую нагрузку в вашей анкете и слов нет вообще.
С Новым годом и успокойтесь. Запейте холодным стаканом водки!)
Юноша, не вам решать с кем мне проводить время. Вы тем арабам (или не арабам, не помню) даже в подмётки не годитесь. Прежде чем я увидела его член, он ухаживал за мной целый вечер. Он был врач, который закончил европейский университет. И ещё у него отличный член.
Читайте дальше мои дневники, при этом не оторвите счастье себе, и мечтайте о хорошем. Советы ваши, подтверждают ваш уровень. Предложить даме водку, фи!
Спасибо, читать расхотелось, фи...
Постоянно стоит!)
Как веселят эти членистоногие с такими фото для знакомства! Ну просто обхохочешься! Вывалил свое "счастье", признался, что это для него и есть "счастье" и давай тут всех осчастливливать своим счастьем. Вы, юноша, на улице так же знакомитесь? Достал счастье, поцеловал его в елду и "мадам, позвольте осчастливить вас моей персоной!" Ваш уровень интеллекта, просто пугает.
Ох, ох, в полку прибыло....) фотографии «с лицом», «на рабочем месте», «в авто», «А3», «3х4», «с уголком», «в уголке» в личке...
P.S. А девушка у вас сногсшибательная, будет скучно, свистите.
А это кто из вас написал, вы сами или ваше счастье? Судя по смысловой нагрузке текста это ваше совместное творчество.
P.S. да, я сногсшибательная, но свистом не общаюсь (освоила речь, как для вас это не удивительно) и членистоногими брезгую. Ну вот как то так.
Вы меня, конечно, извините, но раз уж вы никак юмор не поймёте, и с очередными оскорблениями лезете...
То мне просто непонятно, как такая «высокоинтелектуальная» супруга проводит отпуск с обрезанными арабами: https://www.mysw.info/node/425255 или они на подходе все вытащили свои дипломы государственного образца, а потом ещё накрыли сверху международными сертификатами MBA.
Уж они то точно не членистоногие...)))))
Про прочую смысловую нагрузку в вашей анкете и слов нет вообще.
С Новым годом и успокойтесь. Запейте холодным стаканом водки!)
Юноша, не вам решать с кем мне проводить время. Вы тем арабам (или не арабам, не помню) даже в подмётки не годитесь. Прежде чем я увидела его член, он ухаживал за мной целый вечер. Он был врач, который закончил европейский университет. И ещё у него отличный член.
Читайте дальше мои дневники, при этом не оторвите счастье себе, и мечтайте о хорошем. Советы ваши, подтверждают ваш уровень. Предложить даме водку, фи!
Спасибо, читать расхотелось, фи...
Юноша, а иначе и быть не могло. Читать это трудно для вас. Потом ведь ещё понять надо прочитанное. Вам наверное это физически больно.
Как веселят эти членистоногие с такими фото для знакомства! Ну просто обхохочешься! Вывалил свое "счастье", признался, что это для него и есть "счастье" и давай тут всех осчастливливать своим счастьем. Вы, юноша, на улице так же знакомитесь? Достал счастье, поцеловал его в елду и "мадам, позвольте осчастливить вас моей персоной!" Ваш уровень интеллекта, просто пугает.
Ох, ох, в полку прибыло....) фотографии «с лицом», «на рабочем месте», «в авто», «А3», «3х4», «с уголком», «в уголке» в личке...
P.S. А девушка у вас сногсшибательная, будет скучно, свистите.
А это кто из вас написал, вы сами или ваше счастье? Судя по смысловой нагрузке текста это ваше совместное творчество.
P.S. да, я сногсшибательная, но свистом не общаюсь (освоила речь, как для вас это не удивительно) и членистоногими брезгую. Ну вот как то так.
Вы меня, конечно, извините, но раз уж вы никак юмор не поймёте, и с очередными оскорблениями лезете...
То мне просто непонятно, как такая «высокоинтелектуальная» супруга проводит отпуск с обрезанными арабами: https://www.mysw.info/node/425255 или они на подходе все вытащили свои дипломы государственного образца, а потом ещё накрыли сверху международными сертификатами MBA.
Уж они то точно не членистоногие...)))))
Про прочую смысловую нагрузку в вашей анкете и слов нет вообще.
С Новым годом и успокойтесь. Запейте холодным стаканом водки!)
Ну тут Вы, конечно, не правы) с чего Вы взяли , что арабы второсортны?) арабы в Англии и Эмиратах считают по-другому) стереотипы вещь опасная !
Как веселят эти членистоногие с такими фото для знакомства! Ну просто обхохочешься! Вывалил свое "счастье", признался, что это для него и есть "счастье" и давай тут всех осчастливливать своим счастьем. Вы, юноша, на улице так же знакомитесь? Достал счастье, поцеловал его в елду и "мадам, позвольте осчастливить вас моей персоной!" Ваш уровень интеллекта, просто пугает.
Ох, ох, в полку прибыло....) фотографии «с лицом», «на рабочем месте», «в авто», «А3», «3х4», «с уголком», «в уголке» в личке...
P.S. А девушка у вас сногсшибательная, будет скучно, свистите.
А это кто из вас написал, вы сами или ваше счастье? Судя по смысловой нагрузке текста это ваше совместное творчество.
P.S. да, я сногсшибательная, но свистом не общаюсь (освоила речь, как для вас это не удивительно) и членистоногими брезгую. Ну вот как то так.
Вы меня, конечно, извините, но раз уж вы никак юмор не поймёте, и с очередными оскорблениями лезете...
То мне просто непонятно, как такая «высокоинтелектуальная» супруга проводит отпуск с обрезанными арабами: https://www.mysw.info/node/425255 или они на подходе все вытащили свои дипломы государственного образца, а потом ещё накрыли сверху международными сертификатами MBA.
Уж они то точно не членистоногие...)))))
Про прочую смысловую нагрузку в вашей анкете и слов нет вообще.
С Новым годом и успокойтесь. Запейте холодным стаканом водки!)
Ну тут Вы, конечно, не правы) с чего Вы взяли , что арабы второсортны?) арабы в Англии и Эмиратах считают по-другому) стереотипы вещь опасная !
Коллега, спасибо за мнение, к арабам никаких претензий не имею, абсолютно, и даже рад, что у них частенько удачно складывается... есть определенные вопросы к таким девушкам.
Постоянно стоит!)
Позитивный парень,отличный член,заманчивое предложение-что еще надо,чтобы красиво провести вечер?
С Новым Годом всех!!!
И потом спорить с женщиной - вещь бесполезная ) делайте по-своему) если кто то отомкнулся на Ваше объявление - дерзайте ) что кому Вы пытаетесь доказать ?)
https://www.mysw.info/node/453153 Юноша, может быть тут вы найдете, что то полезное. Это пишут для мужчин, которые хотят встречи с sw. Но надежды мало конечно, ваш мозг (головной, не тот орган, что у вас на фото) с этим не справится.
Помоему мне ТС дрлжен бутылку конъяка....не замечаете?
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Помоему мне ТС дрлжен бутылку конъяка....не замечаете?
Если ему ни кто об этом не скажет (медленно и два раза), у вас нет шансов
Не мне такой конъяк на все мои 21см не нужен. От медленного товарисча.)))
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Удивляют конечно предъявы фоткам с членами на сайте где договариваются о встречах для секса, где, собственно, член - не последнее значение имеет)
Все злые какие то...
Ну выложил человек свой член - его право.
Я может чтото не понимаю но тут не на «Что? Где? Когда?» приглашают.
Ребят, сайт тематический все таки. Нормальное объявление. Были бы в мск обязательно воспользовались бы.
Удивляют конечно предъявы фоткам с членами на сайте где договариваются о встречах для секса, где, собственно, член - не последнее значение имеет)
Все злые какие то...
Ну выложил человек свой член - его право.
Я может чтото не понимаю но тут не на «Что? Где? Когда?» приглашают.
Ребят, сайт тематический все таки. Нормальное объявление. Были бы в мск обязательно воспользовались бы.
Согласен.
Что-то я не припомню, чтоб кого-то здесь бесили объявы от девушек/пар, к которым прикреплена какая-нибудь одна фотография с голой/полуголой Ж в какой-нибудь позе...
Да и ладно, когда М выкладывают тупо фото с куем и объявой в духе «Готов! Пишите!» (с) - это реально тупо, но тут человек написал нормальную и понятную объяву + у него в профиле есть ещё фотографии для заинтересовавшихся, так что...
Удивляют конечно предъявы фоткам с членами на сайте где договариваются о встречах для секса, где, собственно, член - не последнее значение имеет)
Все злые какие то...
Ну выложил человек свой член - его право.
Я может чтото не понимаю но тут не на «Что? Где? Когда?» приглашают.
Ребят, сайт тематический все таки. Нормальное объявление. Были бы в мск обязательно воспользовались бы.
Согласен.
Что-то я не припомню, чтоб кого-то здесь бесили объявы от девушек/пар, к которым прикреплена какая-нибудь одна фотография с голой/полуголой Ж в какой-нибудь позе...
Да и ладно, когда М выкладывают тупо фото с куем и объявой в духе «Готов! Пишите!» (с) - это реально тупо, но тут человек написал нормальную и понятную объяву + у него в профиле есть ещё фотографии для заинтересовавшихся, так что...
Ну тут и сказать нечего. Это же вы "мужчина" (сорри если обидела), себе тут выбираете кто вас будет ебать (сорри). Женское мнение тут видимо не интересно. Ну удаляюсь мальчики/девочки, дальше вы сами. Главное фотоотчёт тут выложите, как там у вас все получилось. Совет да любовь.
P.S. посмотрела вашу страничку. Ну вы просто близкие люди, вы из одного террариума? Членистоногие сайта объединяйтесь!
Совет да любовь мальчики/девочки вас не поймешь, пи...сов.
Удивляют конечно предъявы фоткам с членами на сайте где договариваются о встречах для секса, где, собственно, член - не последнее значение имеет)
Все злые какие то...
Ну выложил человек свой член - его право.
Я может чтото не понимаю но тут не на «Что? Где? Когда?» приглашают.
Ребят, сайт тематический все таки. Нормальное объявление. Были бы в мск обязательно воспользовались бы.
Согласен.
Что-то я не припомню, чтоб кого-то здесь бесили объявы от девушек/пар, к которым прикреплена какая-нибудь одна фотография с голой/полуголой Ж в какой-нибудь позе...
Да и ладно, когда М выкладывают тупо фото с куем и объявой в духе «Готов! Пишите!» (с) - это реально тупо, но тут человек написал нормальную и понятную объяву + у него в профиле есть ещё фотографии для заинтересовавшихся, так что...
Ну тут и сказать нечего. Это же вы "мужчина" (сорри если обидела), себе тут выбираете кто вас будет ебать (сорри). Женское мнение тут видимо не интересно. Ну удаляюсь мальчики/девочки, дальше вы сами. Главное фотоотчёт тут выложите, как там у вас все получилось. Совет да любовь.
P.S. посмотрела вашу страничку. Ну вы просто близкие люди, вы из одного террариума? Членистоногие сайта объединяйтесь!
Совет да любовь мальчики/девочки вас не поймешь, пи...сов.
Чего?!?! Вы сами поняли, что написали? И почему Вы это вообще мне пишете?!
Мда, во народ забухал на праздниках, походу некоторые - прям конкретно...
Ставки растут...конъяк отпадает по умолчанию игристое будем называть.
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Ставки растут...конъяк отпадает по умолчанию игристое будем называть.
Шмурдяк притащит бадяжный или водку, выложит счастье на стол и начнет вопросы задавать.
Как зказал Эстэт. Ты груб как штаны пожарного.
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Юноша обдрочился и спать лег пока вы письмами мериетесь...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Я вам не писала, я удалилась что бы не мешать вашему счастью.
Я вам не писала, я удалилась что бы не мешать вашему счастью.
Я автора поста не знаю и мне лично он параллелен - это первое. Лично Вам я ничего не писал, а Вы мне начали вдруг написывать какую-то ахинею на моё сообщение (ещё и оскорбляя меня) - это второе. Повторюсь, если выпили и не готовы вести адекватное обсуждение - не стоит и начинать, ага. И кстати, Вы ещё и слепы - в моей анкете хватает и «обычных» фоток, и «членистоногих», как Вы их называете.
Я вам не писала, я удалилась что бы не мешать вашему счастью.
Я автора поста не знаю и мне лично он параллелен - это первое. Лично Вам я ничего не писал, а Вы мне начали вдруг написывать какую-то ахинею на моё сообщение (ещё и оскорбляя меня) - это второе. Повторюсь, если выпили и не готовы вести адекватное обсуждение - не стоит и начинать, ага. И кстати, Вы ещё и слепы - в моей анкете хватает и «обычных» фоток, и «членистоногих», как Вы их называете.
Не нужно так нервничать, а тем более оправдываться. Вы просто похожи с т.с. тут я не при чем. Вы высказали свое мнение (видимо разбираетесь), какие объявления от мужчин должны нравится девочкам, а какие нет. И что тут думать? Ага?
Начистил пёрышки, надел свежий костюмчик, брыкнулся духами и поехал на встречу. Отчёт, если захотят участники, будет.
Ну а вы можете продолжать мусолить свою ненависть хоть до утра!)
В личку пришло забавное сообщение от коллеги, которое вкратце подытоживает весь дневник...
Постоянно стоит!)