Любите ли вы мурашки на теле как люблю их я?

21

Обожаю мурашки на теле. Утром, когда холодно, или в летний вечер, когда холодает после дневной жары, или на море, когда прохладный ветерок. Несколько утренних фото. Мур)

Комментарии

-6

Очень мило)

Просто трудный возраст- смятая постель, но а куни лучше в дождь или в метель…)

-1
Omar Galanti писал(а):

Очень мило)

Омарчик, пасип! Не знаю, кто и за что тебе минусы поставил. Злые люди

0

Эта попка и с мурашками хороша!.. Eye-wink Idea!

Наверное не случайно, что в слове «я» одна буква, в слове «мы» - две, а в слове «групповуха» - десять...

0
Camlous писал(а):

Эта попка и с мурашками хороша!.. Eye-wink :idea:

пасип)

0

Симпатичная 5 точка)))

Секс, это прекрасные эмоции)))

0

Симпатичная 5 точка)))

Секс, это прекрасные эмоции)))

0
teranova1 писал(а):

Симпатичная 5 точка)))

спасибо!!

1

У вас история не простая на сайте - но вы молодцы.
Попка супер. Вы молодцы.
Коньяк с нас)))

Чтобы было интересно вспомнить, но стыдно рассказать!

0
NinalinA писал(а):

У вас история не простая на сайте - но вы молодцы.
Попка супер. Вы молодцы.
Коньяк с нас)))

пасип за комплименты) у вас тоже сладкие округлости, ням)
коньяк предлагаем заменить вином/пивом)

1

Очень милые мурашки

0
Ronaldo писал(а):

Очень милые мурашки

спасибо, дорогой!