Любите ли вы мурашки на теле как люблю их я?
Papalovesmama: 19 January, 2020 - 13:28 (изменено Papalovesmama: 12 May, 2023 - 22:50)
Обожаю мурашки на теле. Утром, когда холодно, или в летний вечер, когда холодает после дневной жары, или на море, когда прохладный ветерок. Несколько утренних фото. Мур)
»
- Дневник Papalovesmama
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Очень мило)
Просто трудный возраст- смятая постель, но а куни лучше в дождь или в метель…)
Очень мило)
Омарчик, пасип! Не знаю, кто и за что тебе минусы поставил. Злые люди
Эта попка и с мурашками хороша!..
Наверное не случайно, что в слове «я» одна буква, в слове «мы» - две, а в слове «групповуха» - десять...
Эта попка и с мурашками хороша!..
:idea:
пасип)
Симпатичная 5 точка)))
Секс, это прекрасные эмоции)))
Симпатичная 5 точка)))
Секс, это прекрасные эмоции)))
Симпатичная 5 точка)))
спасибо!!
У вас история не простая на сайте - но вы молодцы.
Попка супер. Вы молодцы.
Коньяк с нас)))
Чтобы было интересно вспомнить, но стыдно рассказать!
У вас история не простая на сайте - но вы молодцы.
Попка супер. Вы молодцы.
Коньяк с нас)))
пасип за комплименты) у вас тоже сладкие округлости, ням)
коньяк предлагаем заменить вином/пивом)
Очень милые мурашки
Очень милые мурашки
спасибо, дорогой!