Законы гостеприимства

21

Как то нужно было ехать в командировку в славный город Икс... Списался с хорошими знакомыми , давно не виделись , вот и повод) Оказалось муж находится за пределами Родины и ближайшее время не вернется, но прекрасная половина пары объявила что законы гостеприимства никто не отменял и гостя встретят как положено) Ну а дальше долгая дорога, заправки, гостиница, душ и теплая во всех отношениях встреча. муж всё это время находился на видеосвязи , так что можно считать что втроем увиделись) Спасибо ребята, за такую встречу и надеюсь в следующий раз уже увидимся в полном составе!)

Комментарии

1

Молодец девушка! Полностью поддерживаем данные правила гостеприимства!

-1

кайф, надписи на теле очень возбуждают

-2

красотка)

3

Дрочер опять удалил фото, набрав плюсов Barf!

Не теряйте время, оно и так ограничено.

3
sxn260550 писал(а):
Ram-Zes писал(а):

)))ору...ну да, тебя ж рукоблуда не дождался

Это ManApart - рукоблуд? Laughing out loud Вы бы хоть в профиль заглянули, прежде чем глупости писать :hihi:

Некогда убогонькому профили смотреть - орет и дрочит Laughing out loud

Не теряйте время, оно и так ограничено.

0
Ram-Zes писал(а):

Ля ты тупой) Да мне глубоко похер на тебя, на твой профиль и на твою оценку рукоблуд прыщавый))

Петух продолжает кукарекать из-под шконаря с членом в пасти. Уймись, опущенный.

Не теряйте время, оно и так ограничено.

1
Ram-Zes писал(а):

Воу воу воу))) какой ты страаааашный )) пиликаешь тут чё-то, воин диванный)
Ты хер со рта выми дура , научись с людьми общаться, ато воняет от тебя и читать научись)) мне глубоко похер на тебя!)

Продолжай гадить под себя дальше, осел.

Не теряйте время, оно и так ограничено.