Мысли вслух
Noir88: 15 August, 2021 - 12:33
Всем, привет.
Хочу поделиться своим опытом встреч на данном ресурсе, надеюсь вы меня поймёте. Контактным дам и пар очень мало, несмотря на то, что я живу в Москве и есть время для этого. Многие замужние дамы и девушки просто отказывают, мотивируя это тем, что я не в их вкусе, но при этом их дневник пестреет постоянными "свиданиями") При знакомстве с парами чаще всего это оказывается обычным виртом, где муж, которого явно угнетают на работе, явно хочет просто помечтать о том, как его "как бы жена", если это вообще жена, гуляет от него. Я за позитивное общение и реал, но мало кому здесь это нужно. Учитывая это, буду менее настойчив со своими предложениями, ведь никому это здесь по своей сути не нужно.
Всем приятных встреч и знакомств.
»
- Дневник Noir88
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
это не так, встречался и не раз и все было хорошо )
Мне интересно у Вас появится возбуждение ну скажем на даму Бомжеватого вида без зубов и воняющей как помойка? Думается что нет. А почему? У Вас есть вкус и Вы не будете возбуждаться на данную даму. Ну так вот и у Дам есть вкус и есть выбор.
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Возможно, дело не во внешности. Ваш пост говорит о том, что вы носите в себе психологию жертвы, а с подобным настроением пытаться войти в такое деликатное дело, как свинг или сексвайф - безнадежное занятие. Если интересно мнение других (а пост может свидетельствовать именно об этом), то вам нужно отработать эту проблему с психологом. Приходите не как жертва, и количество желающих познакомиться изменится.
Ну если назвать номер в "подушкине" и фото в профиле презентабельным материалом, то не удивительно, что дамы разбегаются в ужасе)
Какой ужос, моего мальчика обидели, иди к маме на ручки я теюя успокою... Ты у меня самый умный, самый красивый! Не ходи больше на этот сайт - они тебя не стоят!
П.С Что-то я злой сегодня...
Живя в Москве и не найти пару или девушку для встреч по теме, это еще нужно постараться. Думаю, вы все же что-то неправильно делаете или просто элементарно не везет.
Главное качество, а не количество.
Разные есть тут люди,но мне повезло,большая часть начинаний заканчивалась конкретным результатом....
Друзья, всем спасибо за комментарии.
Изначально знал, что мой пост вызовет эмоции, иногда не совсем обоснованные. Попытаюсь ответить всем по порядку:
1. Слежу за собой, проверяюсь в МедикСити у врачей, если понимаете уровень. Внешний вид презентабелен, поскольку на моей работе "встречают по одёжке". Одни мои трусы или ремень (фото на аватаре), очень часто стоят дороже, чем комплект белья на девушке, но я предпочитаю об этом молчать)
2. С недавних пор видимо "горькая" правда, стала считаться психологией жертвы, вы бы мне ещё антидепрессанты посоветовали) Начальник департамента жертвой быть не может, у меня были нижние девушки с такой психологией, но часто они проходили лечение у врачей.
3. Встречи реальные были, но их было слишком мало, по сравнению с тем объемом переписки и общения, которое приходится вести, часто безрезультатно (вирт или игнор).
Кто понял жизнь, тот никуда не спешит)
Друзья, всем спасибо за комментарии.
Изначально знал, что мой пост вызовет эмоции, иногда не совсем обоснованные. Попытаюсь ответить всем по порядку:
1. Слежу за собой, проверяюсь в МедикСити у врачей, если понимаете уровень. Внешний вид презентабелен, поскольку на моей работе "встречают по одёжке". Одни мои трусы или ремень (фото на аватаре), очень часто стоят дороже, чем комплект белья на девушке, но я предпочитаю об этом молчать)
2. С недавних пор видимо "горькая" правда, стала считаться психологией жертвы, вы бы мне ещё антидепрессанты посоветовали) Начальник департамента жертвой быть не может, у меня были нижние девушки с такой психологией, но часто они проходили лечение у врачей.
3. Встречи реальные были, но их было слишком мало, по сравнению с тем объемом переписки и общения, которое приходится вести, часто безрезультатно (вирт или игнор).
1. Что то не заметила ни ремня ни трусов ни презентабельного вида
два раза зашла на страницу поискать(((
низко для мужчины
2.доя того ,чтобы не смущало женское белье, не быть разочарованным с самом начале от контраста твоего "дорогого" и ее сюрприза, можно сделать даме сюрприз, повысить ее лояльность к наслаждению, и тогда прилюдия начнется в примерочной
3. Пост начальника департамента не может вам гарантировать "не быть " жертвой. Работа и личное, не всегда идут параллельно.
Ну а в целом,даже роль начальника департамента, не помогает вам быть удачным любовником и обаятельным джентельменом
Спишу на ваш возраст. Хотя уже пора бы поумнеть и делать выводы, а не искать сочувствия
Попытаюсь ответить всем по порядку:
1. Слежу за собой, проверяюсь в МедикСити у врачей, если понимаете уровень. Внешний вид презентабелен, поскольку на моей работе "встречают по одёжке". Одни мои трусы или ремень (фото на аватаре), очень часто стоят дороже, чем комплект белья на девушке, но я предпочитаю об этом молчать)
2. С недавних пор видимо "горькая" правда, стала считаться психологией жертвы, вы бы мне ещё антидепрессанты посоветовали) Начальник департамента жертвой быть не может, у меня были нижние девушки с такой психологией, но часто они проходили лечение у врачей.
3. Встречи реальные были, но их было слишком мало, по сравнению с тем объемом переписки и общения
1. Не совсем понимаю, как на внешность влияют анализы взятые в какой-то конкретной клинике. Как на презентабельность - стоимость трусов. А вот фото на аватарке - с таким радуйтесь, что хоть вообще переписка есть!
нужно взять этот способ лечения психологам. Вы удивитесь, но большинство куколдов по жизни очень жесткие люди, странно, не находите?
и хороший бонус для любителя почаще, каждый раз можно выбрать новую!
2. Начальник департамента - видимо лучшее лекарство от депрессий, психозов и прочего?
3. Вы или много хотите, или пишете всем подряд. Ведь все относительно, это как посмотреть. Да, виртуалов на сайте немало, за последние пару лет стало в разы больше, однако если Вы не можете найти, то причина скорее в Вас.
Лично я увидел многовато признаков "материалиста", а это уже тупиковая модель. Рассматривайте тогда встречи с проститутками, это и на круг дешевле и вид они будут делать заинтересованный, чтобы им не сказали, и в секретаршу перевоплотятся без вопросов, но главное, это еще на круг и материально выгоднее обойдется!
Вах! Насяльника! без охраны!?
Просто Вы явный нытик. И зашли на этот сайт(7 недель назад кстати) с явным ощущением что тут должны давать оголодавшие секретарши, ведь ремень ого сколько стоит (когда молчат, то прям молчат, вот прям ни слова) . Идите на мамбу там ремень оценят. И да! Не надо смотреть на скромные девичьи трусики с пренебрежением. Вас видимо "по уму провожают" уже в переписке.
Вас видимо "по уму провожают" уже в переписке.
В нашем случае получилось именно так.
Жуковский, ищем знакомства с юношей живущим не очень далеко.
Минус что-ли поставить!? А не.. просто пройду мимо.. тут итак уже много адекватных комментариев, чтоб понять, почему "главный" герой дневниках не может найти себе компанию))
Где то я про трусы уже слышал))))
Меняйте , мистер , свои дорогущие трусы и и пиздец какой крутой ремень , на харизму и чувство юмора.Глядишь , и удача улыбнется...А понтуйтесь на своей работе , где вас до трусов разглядывают!
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
Доброй ночи, Друзья.
Спасибо всем за ваше мнение, хотя я об этом не просил. Вашей жалости, состраданий, а тем более диагноза, мне пока не нужно) Всем желаю приятных выходных, чтобы почувствовать ускользающие оттенки этого постковидного лета.
Песенку Вам в подарок:
Кто понял жизнь, тот никуда не спешит)