А если дети увидят чем занимаются ихние мамы и папы?
bigcock25: 23 April, 2007 - 02:03
У кого какое мнение насчет того что ихние детки увидят ихние фотки?Интересно мнение наших любимых SexWife?
»
- Дневник bigcock25
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Сколько бы не было лет детям 5 или 17, без сомнений это удар по психике ребенка.Будьте бдительны господа!Из личного опыта:-Я очень люблю своих родителей но,как вспоминаю случай,когда в 13 лет я застала их занимающимися любовью,то мне уже 30-летней тетке до сих пор становится не по себе,и тянет блевать!Ну серьезно.
Сколько бы не было лет детям 5 или 17, без сомнений это удар по психике ребенка.Будьте бдительны господа!Из личного опыта:-Я очень люблю своих родителей но,как вспоминаю случай,когда в 13 лет я застала их занимающимися любовью,то мне уже 30-летней тетке до сих пор становится не по себе,и тянет блевать!Ну серьезно.
А когда сама этим занимаешься сечас блевать не тянет? Ты ведь занимаешься тем же самым что и твои родители. Извини но глупый коментарий (по поводу блевать тянет), а с остальным согласен, бдительность в этом деле нужна.
Однако ты же здесь!?! Ты ощущаешь себе полноценной и сексуальной... я тоже много что видел, но это не повлияло на мою жизнь и вооюще ни чего! Все , зависит от того как данный человек , сам для себя выстраивает рамку неприятия.
А я скажу так:"Волка боятся в лес не ходить","риск это благородное дело","кто не рискует тот не пьет шампанского".НАТКА-привет
У кого какое мнение насчет того что ихние детки увидят ихние фотки??
А чего, пусть учатся жизни
...
--
что жена ни делает, то и хорошо
Я думаю, что если дети увидят(узнают), чем занимаются рлдители,то кроме полученного шока, может быть и потеря уважения, вплоть до ненависти. Но многое ещё зависит и от возраста детей.
не так давно общался с одной парой на сайте знакомств, они ищут пары, которые занимаются сексом при детях, на мой вопрос нашли кого-нибудь или нет, ответили что не так много как хотелось бы, вот так...
не так давно общался с одной парой на сайте знакомств, они ищут пары, которые занимаются сексом при детях, на мой вопрос нашли кого-нибудь или нет, ответили что не так много как хотелось бы, вот так...
С долбоёбами лучше не общайся.
)
(чё-то злой я сегодня
Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...
не так давно общался с одной парой на сайте знакомств, они ищут пары, которые занимаются сексом при детях, на мой вопрос нашли кого-нибудь или нет, ответили что не так много как хотелось бы, вот так...
На МОЙ взгляд они вообще никого не нашли.Это за все рамки выходит
Вот тут точно к доктору, а заодно к прокурору с повинной! Охерели в край!
Неее, про тех детей,от которых внуков няньчиш я молчу (вдруг невестушка в теме сам бы, мэй би, пристроился. но это в будущем)! Я про юность!!!!!
Так и до секса с детьми дойти могут. Ну их на хрен...
Так и до секса с детьми дойти могут.
А некоторые пары и доходят...
--
что жена ни делает, то и хорошо
U tebya yest konkretniy sluchay?
To yest ti znayesh kovo kto zanimayetsya etim s detmi?
Блядки блядками а Дети святое, так что бдительность и еще раз бдительность.
дети не должны знать о безобразиях родителей
У нас существует правило,дома не устраивать оргии и фотки на компе не держать,так что дети не увидят.
Анекдот на эту тему:
Отправили родители 1-го сентября в первый класс.Весь чистенький, отглаженый,причесаный. Ждут. 2 часа дня, 3,4..
В пол-девятого врывается - растрепаный, грязный, одежда порвана :
-- Вы тут сидите и не знаете ! А на самом-то деле пиписинька -- это х..й!!!
>>> но осуждать маму за сытое детство и безлимитный Инет на навороченном компе - не стал
Бу-га-га!!! У всех своя цена! За анлим и я бы всем всё разрешил!
Насчет ликбеза детям, что было вот недавно высказано - считаю, что согласен, и что вообще это вопросы половой культуры, которая из-за 2000-летнего засилья сами-знаете-какой идеологии до сих пор находится в младенческом состоянии в большинстве стран, в том числе у нас.
все будет в норме , если родители не будут сильно шифроватся , а будут с детьми нормально общатся ,как с друзьями.Дети знают ,понимают и чувствуют больше ,чем любые на фиг взрослые.А потом когда вырастают теряют уважение к людям ,которые всю жизнь им капали на мозги , а прямо поговорить на эту тему смелости у них не хватило.
кто готов на него сесть??
абсолютно верно, уважаемый bigcock25 !
ханженство порочно!
с детьми нужно и должно разговаривать откровенно!
Вопрос не о ханжестве и не о том, что откровенный разговоры вести, рассказывать о культуре секса! К той или иной теме каждый человек должен прийти сам! А демонтрируя и навязывая свое мнение ни к чему хорошкму не приведет!
главное что бы папы и мамы не видели чем детки тут (на сайте) занимаются)
Я думаю, просто с детства нужно приучать детей к тому, что у каждого есть что-то своё личное.. И так же относится к ребёнку. Уважать его територию. И тогда он будет с пониманием относится к тому, что у взрослых тоже сть своя личная жизнь! Говорить на тему секса, не стесняться проявлять чувства в семье, быть открытыми.. И тогда, даже если (не дай Бог, конечно)ребёнок и узнает что-то, то по крайней мере, он адекватно это воспримет или хотя бы это для него не будет полным шоком.. Хотя это очень сложная тема.. И всё же взаимоуважение и отношения в семье междумя двумя родителями решают многое..
Я думаю, просто с детства нужно приучать детей к тому, что у каждого есть что-то своё личное.. И так же относится к ребёнку. Уважать его територию. И тогда он будет с пониманием относится к тому, что у взрослых тоже сть своя личная жизнь! Говорить на тему секса, не стесняться проявлять чувства в семье, быть открытыми.. И тогда, даже если (не дай Бог, конечно)ребёнок и узнает что-то, то по крайней мере, он адекватно это воспримет или хотя бы это для него не будет полным шоком.. Хотя это очень сложная тема.. И всё же взаимоуважение и отношения в семье междумя двумя родителями решают многое..
Nicy, CLEVER Readers Wife
"И всё же взаимоуважение и отношения в семье междумя двумя родителями решают многое..."
Совершенно верно сказано! Это - как порядок, его не надо наводить эпизодически, его стоит поддерживать всегда. То же самое - и в отношениях пап и мам, которые всегда на глазах у детей.
Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...
Спасибо за комплимент!
Если немного капнуть в историю лет на 200-300 то 90% населения нашей родины жили в однокомнатных избах и родители занимались сексом при детях и в постели и в бане. Более того многие семьи спали на одних полатях всем семейством включая некоторых бабушек и дедушек (лично видел такие старорусские деревянные дома, постройки 18 века, с одной большой полкой на которой лежало сено и подушки). Можно даже не капать так глубоко, а заглянуть в недавнее коммунальное, барачное прошлое....Мое мнение может не будет оригинальным, но если ребенок видит, как его родители занимаются сексом начиная с пеленок и до подростковых лет, то для него это будет не более шокирующим зрелищем чем наблюдать совместную трапезу, без всякого вреда для психики.. На мой взгляд в сто раз вреднее присутствие детей при семейных разборках и скандалах.. Главное для любого человека, а не только для детей, жить в окружении любви и согласия и совсем неважно как это будет проявляться в виде разговоров, взглядов, поцелуев или полового акта...
На мой взгляд в сто раз вреднее присутствие детей при семейных разборках и скандалах.. Главное для любого человека, а не только для детей, жить в окружении любви и согласия и совсем неважно как это будет проявляться в виде разговоров, взглядов, поцелуев или полового акта...
Гармония с собой и с окружающим миром!!
такое ощущение, что тут дети пишут. Я застал своего папу лет в 15 наверное за сексом с "чужой тёткой" - ничо нормально, щас переоценил ситуэйшн - ебались и ебались чо тут такого....
Я застал своего папу лет в 15 наверное за сексом с "чужой тёткой" - ничо нормально, щас переоценил ситуэйшн - ебались и ебались чо тут такого....
Ну вот именно, и наоборот - хороший пример дал ребенку.
... не вижу, что тут плохого.
"Чужие тетки" тоже люди
--
что жена ни делает, то и хорошо
...без личностей и обид!...много димогогии. Ушли от темы форума. Все понимают, что культуру и воспитание детей в сексе, ни кто не оспаривает! Зачем воду в ступе толочь?! Другой вопрос, какие приоритеты будут у детей в дальнейшем. И навязывать, и откровенно демонстрировать отношения SW, по моему мнению, не нужно! Мы не должны лишать детей права выбора своего пути...
Вам любой детский психолог скажет, что видеть половой акт до полового созревания есть удар по детской психики, а если это секс родителей, так двойной удар, ну а если мамы с другим дядей... я вообще боюсь за такого ребенка. Представить сложно как такой удар отзовется через несколько лет. Так что секс отдельно - дети отдельно. Есть вещи от которых нужно детей оберегать в том числе и от лицезрения полового акта.
Изменяют не телом, изменяют душой.
спасибо, lisaira
твое мнение очень интересно!
Ну ты сам-то согласен, что ребенку полезно увидеть, как отец ебет чужую тетку?
По-моему, очевидно, что полезно. Модели поведения закладываются в самом раннем
возрасте. Если ребенок запомнит, что ебать чужих жен хорошо и правильно, и что
папа и мама так всегда себя вели, что нечего бояться чужой пизды и чужого хуя,
то когда он вырастет, у него не будет дурацких комплексов и жить станет лучше.
--
что жена ни делает, то и хорошо
Если ребенок запомнит, что ебать чужих жен хорошо и правильно, и что
папа и мама так всегда себя вели, что нечего бояться чужой пизды и чужого хуя,
то когда он вырастет, у него не будет дурацких комплексов и жить станет лучше.
Кем бы ты хотел, чтоб твой сын вырос - правильным мужиком, который не боится заделать какой угодно бабе, и свою бабу готов с кем хочет отпустить - или задерганным дрочером, который боится каждой тени, даже если ее нет?...
--
что жена ни делает, то и хорошо
чего ты не понял?
я говорю, если ребенок поймет, что ебать чужих жен хорошо и правильно,
что папа всегда так делал, чужой пизды не пропускал, да и мама каждый
раз давала, кому ей только захотелось, папу не спрашивая, тогда и сам
вырастет правильным мужиком - который не боится заделать какой угодно
чужой бабе, да и свою бабу готов с кем она захочет отпустить. вот это
и хорошо. а то вырастают закомплексованные дрочеры, которые и сами не
могут живой пизды увидеть, и своей жене пробовать чужого хуя не дают.
--
что жена ни делает, то и хорошо
чего ты не понял?
я говорю, если ребенок поймет, что ебать чужих жен хорошо и правильно,
что папа всегда так делал, чужой пизды не пропускал, да и мама каждый
раз давала, кому ей только захотелось, папу не спрашивая, тогда и сам
вырастет правильным мужиком - который не боится заделать какой угодно
чужой бабе, да и свою бабу готов с кем она захочет отпустить. вот это
и хорошо. а то вырастают закомплексованные дрочеры, которые и сами не
могут живой пизды увидеть, и своей жене пробовать чужого хуя не дают.
Уважаемый автор, почему же Вы сменили текст первоночальный? Теперь коментарии, предыдущие не совсем соответствуют теме!...простите,Вы вот это называете культурой?!
чего ты не понял?
я говорю, если ребенок поймет, что ебать чужих жен хорошо и правильно,
что папа всегда так делал, чужой пизды не пропускал, да и мама каждый
раз давала, кому ей только захотелось, папу не спрашивая, тогда и сам
вырастет правильным мужиком - который не боится заделать какой угодно
чужой бабе, да и свою бабу готов с кем она захочет отпустить. вот это
и хорошо. а то вырастают закомплексованные дрочеры, которые и сами не
могут живой пизды увидеть, и своей жене пробовать чужого хуя не дают.
Уважаемый автор, почему же Вы сменили текст первоночальный? Теперь коментарии, предыдущие не совсем соответствуют теме!...простите,Вы вот это называете культурой?!
Не понял. Я не менял ничего. То, что думаю, то и написал.
--
что жена ни делает, то и хорошо
lisaira , я имела в виду автора форума, а ваше сообщение не приемлю как культуру воспитания детей!
вас бы мы пригласили..сексвайф своя есть.. в одессе бываем..и в россию можем вас пригласить...
А если дети увидят чем занимаются ихние мамы и папы?>
Да... А вот, если мы увидим - чем занимаются наши дети?
увидеть, например свою дочь - подростка, сосущую член у мужчины....
или - занимающуюся сексом одновременно с двумя, с тремя самцами?!
бррррр!
а ведь пошарив в сети, понимаю, что девочки лишаются девственности с кем попало лет в 12-15...
брррр!
а в чем дело? с удовольствием бы посмотрел...
я считаю, что в 12 лет - давным давно пора...
крайний срок, почти что; можно гораздо раньше
--
что жена ни делает, то и хорошо
03
Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...
03
не поможет.
...ну может, хоть облегчат участь...
Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...
Я в принципе однажды стала свидетельницей того как мама изменяла папе. Мне было тогда 10, я счастливая возвращалась из школы, а мама видимо в порыве страсти совсем о времени подзабыла
И вот я, будучи ооочень!!! правильно воспитанной - (родители были строгими, шаг вправо - расстрел, а влево так вообще) наблюдаю такую картину: мама скачет на диване без одежды...Сначала я не поняла ЗАЧЕМ? Но потом увидела что за ней еще 1 тело..представление о сексе уже имелось и я поняла что мне надо испариться покка меня не замели))но какого же было мое удивление когда при перемене позы я увидела !ЧУЖОЕ лицо
Я тогда испугалась что меня будут ругать и убежала в комнату, там и просидела до вечера...мама конечно услышала топот ног, оргия прекратилась, но она еще долго не решалась зайти.Ну а потом пришла, спросила как у меня дела в школе, многозначно посмотрела и ушла...папе я конечно ничего не сказала и все это мне на самосуд осталось.Тогда еще не сформировавшийся ребенок я много об этом думала...как да что...и поняла
раз мама так делала, значит это не под таким уж запретом..Сказать что это перевернуло мою жизнь - не сказать ничего.Первое что я тогда отчетливо поняла (в 10 лет) это что мне тоже хочется попробовать, но благо не пришлось как-то
И вот теперь мои взгляды на секс такие какие есть...спокойные, размеренные, секс люблю и буду любить во всех его проявлениях
Любви все плоскости покорны!!!
спросила как у меня дела в школе, многозначно посмотрела и ушла...папе я конечно ничего не сказала и все это мне на самосуд осталось.Тогда еще не сформировавшийся ребенок я много об этом думала...как да что...и поняла
раз мама так делала, значит это не под таким уж запретом..Сказать что это перевернуло мою жизнь - не сказать ничего.Первое что я тогда отчетливо поняла (в 10 лет) это что мне тоже хочется попробовать, но благо не пришлось как-то
Вот правильно! Раз мама так делает, значит это здорово и правильно!..
Только почему же "благо не пришлось"... как раз жаль что не пришлось.
В 10 лет как раз нормальный возраст пробовать... благо и повод был...
--
что жена ни делает, то и хорошо
А ведь могут и съехать..просто я так отнеслась к этому с пониманием..а у кого психика послабее может и не выдержать! Я лично считаю что стоит постараться ограничивать детей от подобных зрелищ...Потом у них свои будут - еще налюбуются!
Любви все плоскости покорны!!!
да, есть что добавить, на мой первый пост были ко мне обращения по асе с просьбой дать координаты этих "любителей", довольно убежденных в данном направлении товарищей, типа lisairа, как ни странно но "они" есть, "они"... "они"... (хорошо что не заполонили)...
неудобно как-то..., личная переписка, хотя непонятно почему здесь молчат, вроде постоянный пользователь и не скрывал свох убеждений...
Да нет больше ничего нового по этой теме, и слава богу. Что касается того обращения ко мне, подробно уже не помню, а на рабочем компе подобные диалоги не сохраняю, могу ошибиться в деталях, но если вкратце, обратился мужчина 34 года, у него молодая супруга ну с ОЧЕНЬ богатым личным "опытом", который приобрела лет с 14-ти и насчитывает чуть ли не сотню человек, сейчас беременна, но понятно что и это их не останавливает, вроде знают уже что будет дочка, и уже планируют как будут с детских лет приобщать ее к своему образу "жизни", очень хотят найти единомышленников, выспрашивал у меня координаты моих первых собеседников по этой теме. Высказывания у него были в стиле lisaira, что меня немного и шокировало.
Я думаю что во многом реакция ребенка зависит и от его психики.Допустим если в 10 лет ребенок еще мало что знаеи о сексе, а слышал в обществе что это порицаемо и вовсе постыдно...я думаю реакция на секс родителей может быть двойственная: во-первых может возникнуть страх и отвращение - он же не чувствует КАК родителям хорошо, а только слышит их крики и стоны, которые ассоциируются с болью; а во-вторых наоборот могут отпасть всякие табу - ребенок поймет что это не смертельно раз уж даже его родители такое делают, и тогда в будущем может появиться к примеру новая SW)))))))
Ну а если говориь о детях постарше - так для них секс уже не под запретом, это их основная тема для разговоров между сверстниками, поэтому родители в постели - это не страшно, а естественно, с чужими людьми - менее естественно не опять же не смертельно.
И все же я придерживаюсь мнения что если вдруг дети узнают о похождениях влево своих родителей то непременно следует с ними об этом поговорить, в любом возрасте, и рассеять все их сомнения, предупредить возникновение возможных предрассудков
Любви все плоскости покорны!!!