А если дети увидят чем занимаются ихние мамы и папы?

5

У кого какое мнение насчет того что ихние детки увидят ихние фотки?Интересно мнение наших любимых SexWife?

Комментарии

0

Сколько бы не было лет детям 5 или 17, без сомнений это удар по психике ребенка.Будьте бдительны господа!Из личного опыта:-Я очень люблю своих родителей но,как вспоминаю случай,когда в 13 лет я застала их занимающимися любовью,то мне уже 30-летней тетке до сих пор становится не по себе,и тянет блевать!Ну серьезно.Smiling

0
natka писал(а):

Сколько бы не было лет детям 5 или 17, без сомнений это удар по психике ребенка.Будьте бдительны господа!Из личного опыта:-Я очень люблю своих родителей но,как вспоминаю случай,когда в 13 лет я застала их занимающимися любовью,то мне уже 30-летней тетке до сих пор становится не по себе,и тянет блевать!Ну серьезно.Smiling

А когда сама этим занимаешься сечас блевать не тянет? Ты ведь занимаешься тем же самым что и твои родители. Извини но глупый коментарий (по поводу блевать тянет), а с остальным согласен, бдительность в этом деле нужна.

0

Однако ты же здесь!?! Ты ощущаешь себе полноценной и сексуальной... я тоже много что видел, но это не повлияло на мою жизнь и вооюще ни чего! Все , зависит от того как данный человек , сам для себя выстраивает рамку неприятия.

0

А я скажу так:"Волка боятся в лес не ходить","риск это благородное дело","кто не рискует тот не пьет шампанского".НАТКА-привет

0
bigcock25 писал(а):

У кого какое мнение насчет того что ихние детки увидят ихние фотки??

А чего, пусть учатся жизни Smiling...

--
что жена ни делает, то и хорошо

0

Я думаю, что если дети увидят(узнают), чем занимаются рлдители,то кроме полученного шока, может быть и потеря уважения, вплоть до ненависти. Но многое ещё зависит и от возраста детей.

0

не так давно общался с одной парой на сайте знакомств, они ищут пары, которые занимаются сексом при детях, на мой вопрос нашли кого-нибудь или нет, ответили что не так много как хотелось бы, вот так...

0
sync66 писал(а):

не так давно общался с одной парой на сайте знакомств, они ищут пары, которые занимаются сексом при детях, на мой вопрос нашли кого-нибудь или нет, ответили что не так много как хотелось бы, вот так...

С долбоёбами лучше не общайся.
(чё-то злой я сегодня Не понимаю! )

Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...

0
sync66 писал(а):

не так давно общался с одной парой на сайте знакомств, они ищут пары, которые занимаются сексом при детях, на мой вопрос нашли кого-нибудь или нет, ответили что не так много как хотелось бы, вот так...

На МОЙ взгляд они вообще никого не нашли.Это за все рамки выходит evil

0

Вот тут точно к доктору, а заодно к прокурору с повинной! Охерели в край!

0

Неее, про тех детей,от которых внуков няньчиш я молчу (вдруг невестушка в теме сам бы, мэй би, пристроился. но это в будущем)! Я про юность!!!!!

0

Так и до секса с детьми дойти могут. Ну их на хрен...

0
Weims писал(а):

Так и до секса с детьми дойти могут.

А некоторые пары и доходят...

--
что жена ни делает, то и хорошо

0

U tebya yest konkretniy sluchay?
To yest ti znayesh kovo kto zanimayetsya etim s detmi?

1

Блядки блядками а Дети святое, так что бдительность и еще раз бдительность.

1

дети не должны знать о безобразиях родителей

0

У нас существует правило,дома не устраивать оргии и фотки на компе не держать,так что дети не увидят.

0

Анекдот на эту тему:
Отправили родители 1-го сентября в первый класс.Весь чистенький, отглаженый,причесаный. Ждут. 2 часа дня, 3,4..
В пол-девятого врывается - растрепаный, грязный, одежда порвана :
-- Вы тут сидите и не знаете ! А на самом-то деле пиписинька -- это х..й!!!

0

>>> но осуждать маму за сытое детство и безлимитный Инет на навороченном компе - не стал
Бу-га-га!!! У всех своя цена! За анлим и я бы всем всё разрешил!

Насчет ликбеза детям, что было вот недавно высказано - считаю, что согласен, и что вообще это вопросы половой культуры, которая из-за 2000-летнего засилья сами-знаете-какой идеологии до сих пор находится в младенческом состоянии в большинстве стран, в том числе у нас.

0

все будет в норме , если родители не будут сильно шифроватся , а будут с детьми нормально общатся ,как с друзьями.Дети знают ,понимают и чувствуют больше ,чем любые на фиг взрослые.А потом когда вырастают теряют уважение к людям ,которые всю жизнь им капали на мозги , а прямо поговорить на эту тему смелости у них не хватило.

кто готов на него сесть??

0
bums писал(а):

абсолютно верно, уважаемый bigcock25 !
ханженство порочно!
с детьми нужно и должно разговаривать откровенно!

Вопрос не о ханжестве и не о том, что откровенный разговоры вести, рассказывать о культуре секса! К той или иной теме каждый человек должен прийти сам! А демонтрируя и навязывая свое мнение ни к чему хорошкму не приведет!

0

главное что бы папы и мамы не видели чем детки тут (на сайте) занимаются)

1

Я думаю, просто с детства нужно приучать детей к тому, что у каждого есть что-то своё личное.. И так же относится к ребёнку. Уважать его територию. И тогда он будет с пониманием относится к тому, что у взрослых тоже сть своя личная жизнь! Говорить на тему секса, не стесняться проявлять чувства в семье, быть открытыми.. И тогда, даже если (не дай Бог, конечно)ребёнок и узнает что-то, то по крайней мере, он адекватно это воспримет или хотя бы это для него не будет полным шоком.. Хотя это очень сложная тема.. И всё же взаимоуважение и отношения в семье междумя двумя родителями решают многое..

0
Nicy Readers Wife писал(а):

Я думаю, просто с детства нужно приучать детей к тому, что у каждого есть что-то своё личное.. И так же относится к ребёнку. Уважать его територию. И тогда он будет с пониманием относится к тому, что у взрослых тоже сть своя личная жизнь! Говорить на тему секса, не стесняться проявлять чувства в семье, быть открытыми.. И тогда, даже если (не дай Бог, конечно)ребёнок и узнает что-то, то по крайней мере, он адекватно это воспримет или хотя бы это для него не будет полным шоком.. Хотя это очень сложная тема.. И всё же взаимоуважение и отношения в семье междумя двумя родителями решают многое..

Nicy, CLEVER Readers Wife Kiss
"И всё же взаимоуважение и отношения в семье междумя двумя родителями решают многое..."
Совершенно верно сказано! Это - как порядок, его не надо наводить эпизодически, его стоит поддерживать всегда. То же самое - и в отношениях пап и мам, которые всегда на глазах у детей.

Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...

0

Спасибо за комплимент! Девочка

0

Если немного капнуть в историю лет на 200-300 то 90% населения нашей родины жили в однокомнатных избах и родители занимались сексом при детях и в постели и в бане. Более того многие семьи спали на одних полатях всем семейством включая некоторых бабушек и дедушек (лично видел такие старорусские деревянные дома, постройки 18 века, с одной большой полкой на которой лежало сено и подушки). Можно даже не капать так глубоко, а заглянуть в недавнее коммунальное, барачное прошлое....Мое мнение может не будет оригинальным, но если ребенок видит, как его родители занимаются сексом начиная с пеленок и до подростковых лет, то для него это будет не более шокирующим зрелищем чем наблюдать совместную трапезу, без всякого вреда для психики.. На мой взгляд в сто раз вреднее присутствие детей при семейных разборках и скандалах.. Главное для любого человека, а не только для детей, жить в окружении любви и согласия и совсем неважно как это будет проявляться в виде разговоров, взглядов, поцелуев или полового акта...

0
dragon3000 писал(а):

На мой взгляд в сто раз вреднее присутствие детей при семейных разборках и скандалах.. Главное для любого человека, а не только для детей, жить в окружении любви и согласия и совсем неважно как это будет проявляться в виде разговоров, взглядов, поцелуев или полового акта...

Гармония с собой и с окружающим миром!!

0

такое ощущение, что тут дети пишут. Я застал своего папу лет в 15 наверное за сексом с "чужой тёткой" - ничо нормально, щас переоценил ситуэйшн - ебались и ебались чо тут такого....

0
[email protected] писал(а):

Я застал своего папу лет в 15 наверное за сексом с "чужой тёткой" - ничо нормально, щас переоценил ситуэйшн - ебались и ебались чо тут такого....

Ну вот именно, и наоборот - хороший пример дал ребенку.
"Чужие тетки" тоже люди Smiling... не вижу, что тут плохого.

--
что жена ни делает, то и хорошо

0

...без личностей и обид!...много димогогии. Ушли от темы форума. Все понимают, что культуру и воспитание детей в сексе, ни кто не оспаривает! Зачем воду в ступе толочь?! Другой вопрос, какие приоритеты будут у детей в дальнейшем. И навязывать, и откровенно демонстрировать отношения SW, по моему мнению, не нужно! Мы не должны лишать детей права выбора своего пути...

0

Вам любой детский психолог скажет, что видеть половой акт до полового созревания есть удар по детской психики, а если это секс родителей, так двойной удар, ну а если мамы с другим дядей... я вообще боюсь за такого ребенка. Представить сложно как такой удар отзовется через несколько лет. Так что секс отдельно - дети отдельно. Есть вещи от которых нужно детей оберегать в том числе и от лицезрения полового акта.

Изменяют не телом, изменяют душой.

0
bums писал(а):

спасибо, lisaira
твое мнение очень интересно!

Ну ты сам-то согласен, что ребенку полезно увидеть, как отец ебет чужую тетку?

По-моему, очевидно, что полезно. Модели поведения закладываются в самом раннем
возрасте. Если ребенок запомнит, что ебать чужих жен хорошо и правильно, и что
папа и мама так всегда себя вели, что нечего бояться чужой пизды и чужого хуя,
то когда он вырастет, у него не будет дурацких комплексов и жить станет лучше.

--
что жена ни делает, то и хорошо

0
lisaira писал(а):

Если ребенок запомнит, что ебать чужих жен хорошо и правильно, и что
папа и мама так всегда себя вели, что нечего бояться чужой пизды и чужого хуя,
то когда он вырастет, у него не будет дурацких комплексов и жить станет лучше.

Кем бы ты хотел, чтоб твой сын вырос - правильным мужиком, который не боится заделать какой угодно бабе, и свою бабу готов с кем хочет отпустить - или задерганным дрочером, который боится каждой тени, даже если ее нет?...

--
что жена ни делает, то и хорошо

0

чего ты не понял?

я говорю, если ребенок поймет, что ебать чужих жен хорошо и правильно,
что папа всегда так делал, чужой пизды не пропускал, да и мама каждый
раз давала, кому ей только захотелось, папу не спрашивая, тогда и сам
вырастет правильным мужиком - который не боится заделать какой угодно
чужой бабе, да и свою бабу готов с кем она захочет отпустить. вот это
и хорошо. а то вырастают закомплексованные дрочеры, которые и сами не
могут живой пизды увидеть, и своей жене пробовать чужого хуя не дают.

--
что жена ни делает, то и хорошо

0
lisaira писал(а):

чего ты не понял?

я говорю, если ребенок поймет, что ебать чужих жен хорошо и правильно,
что папа всегда так делал, чужой пизды не пропускал, да и мама каждый
раз давала, кому ей только захотелось, папу не спрашивая, тогда и сам
вырастет правильным мужиком - который не боится заделать какой угодно
чужой бабе, да и свою бабу готов с кем она захочет отпустить. вот это
и хорошо. а то вырастают закомплексованные дрочеры, которые и сами не
могут живой пизды увидеть, и своей жене пробовать чужого хуя не дают.

Уважаемый автор, почему же Вы сменили текст первоночальный? Теперь коментарии, предыдущие не совсем соответствуют теме!...простите,Вы вот это называете культурой?!

0
Каролина писал(а):
lisaira писал(а):

чего ты не понял?

я говорю, если ребенок поймет, что ебать чужих жен хорошо и правильно,
что папа всегда так делал, чужой пизды не пропускал, да и мама каждый
раз давала, кому ей только захотелось, папу не спрашивая, тогда и сам
вырастет правильным мужиком - который не боится заделать какой угодно
чужой бабе, да и свою бабу готов с кем она захочет отпустить. вот это
и хорошо. а то вырастают закомплексованные дрочеры, которые и сами не
могут живой пизды увидеть, и своей жене пробовать чужого хуя не дают.

Уважаемый автор, почему же Вы сменили текст первоночальный? Теперь коментарии, предыдущие не совсем соответствуют теме!...простите,Вы вот это называете культурой?!

Не понял. Я не менял ничего. То, что думаю, то и написал.

--
что жена ни делает, то и хорошо

0

lisaira , я имела в виду автора форума, а ваше сообщение не приемлю как культуру воспитания детей!

0

вас бы мы пригласили..сексвайф своя есть.. в одессе бываем..и в россию можем вас пригласить...

0
bigcock25 писал(а):

А если дети увидят чем занимаются ихние мамы и папы?>

Да... А вот, если мы увидим - чем занимаются наши дети? Eye-wink

-1
bums писал(а):

увидеть, например свою дочь - подростка, сосущую член у мужчины....
или - занимающуюся сексом одновременно с двумя, с тремя самцами?!
бррррр!
а ведь пошарив в сети, понимаю, что девочки лишаются девственности с кем попало лет в 12-15...
брррр!

а в чем дело? с удовольствием бы посмотрел...
я считаю, что в 12 лет - давным давно пора...
крайний срок, почти что; можно гораздо раньше

--
что жена ни делает, то и хорошо

1

03

Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...

1
mefisto писал(а):

03

не поможет.

0

...ну может, хоть облегчат участь...

Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...

1

Я в принципе однажды стала свидетельницей того как мама изменяла папе. Мне было тогда 10, я счастливая возвращалась из школы, а мама видимо в порыве страсти совсем о времени подзабыла Eye-wink И вот я, будучи ооочень!!! правильно воспитанной - (родители были строгими, шаг вправо - расстрел, а влево так вообще) наблюдаю такую картину: мама скачет на диване без одежды...Сначала я не поняла ЗАЧЕМ? Но потом увидела что за ней еще 1 тело..представление о сексе уже имелось и я поняла что мне надо испариться покка меня не замели))но какого же было мое удивление когда при перемене позы я увидела !ЧУЖОЕ лицо Shocked Я тогда испугалась что меня будут ругать и убежала в комнату, там и просидела до вечера...мама конечно услышала топот ног, оргия прекратилась, но она еще долго не решалась зайти.Ну а потом пришла, спросила как у меня дела в школе, многозначно посмотрела и ушла...папе я конечно ничего не сказала и все это мне на самосуд осталось.Тогда еще не сформировавшийся ребенок я много об этом думала...как да что...и поняла Idea! раз мама так делала, значит это не под таким уж запретом..Сказать что это перевернуло мою жизнь - не сказать ничего.Первое что я тогда отчетливо поняла (в 10 лет) это что мне тоже хочется попробовать, но благо не пришлось как-то Show! И вот теперь мои взгляды на секс такие какие есть...спокойные, размеренные, секс люблю и буду любить во всех его проявлениях Девочка

Любви все плоскости покорны!!!

-1
смайл писал(а):

спросила как у меня дела в школе, многозначно посмотрела и ушла...папе я конечно ничего не сказала и все это мне на самосуд осталось.Тогда еще не сформировавшийся ребенок я много об этом думала...как да что...и поняла Idea! раз мама так делала, значит это не под таким уж запретом..Сказать что это перевернуло мою жизнь - не сказать ничего.Первое что я тогда отчетливо поняла (в 10 лет) это что мне тоже хочется попробовать, но благо не пришлось как-то

Вот правильно! Раз мама так делает, значит это здорово и правильно!..
Только почему же "благо не пришлось"... как раз жаль что не пришлось.
В 10 лет как раз нормальный возраст пробовать... благо и повод был...

--
что жена ни делает, то и хорошо

1

А ведь могут и съехать..просто я так отнеслась к этому с пониманием..а у кого психика послабее может и не выдержать! Я лично считаю что стоит постараться ограничивать детей от подобных зрелищ...Потом у них свои будут - еще налюбуются!

Любви все плоскости покорны!!!

0

да, есть что добавить, на мой первый пост были ко мне обращения по асе с просьбой дать координаты этих "любителей", довольно убежденных в данном направлении товарищей, типа lisairа, как ни странно но "они" есть, "они"... "они"... (хорошо что не заполонили)...

0

неудобно как-то..., личная переписка, хотя непонятно почему здесь молчат, вроде постоянный пользователь и не скрывал свох убеждений...

0

Да нет больше ничего нового по этой теме, и слава богу. Что касается того обращения ко мне, подробно уже не помню, а на рабочем компе подобные диалоги не сохраняю, могу ошибиться в деталях, но если вкратце, обратился мужчина 34 года, у него молодая супруга ну с ОЧЕНЬ богатым личным "опытом", который приобрела лет с 14-ти и насчитывает чуть ли не сотню человек, сейчас беременна, но понятно что и это их не останавливает, вроде знают уже что будет дочка, и уже планируют как будут с детских лет приобщать ее к своему образу "жизни", очень хотят найти единомышленников, выспрашивал у меня координаты моих первых собеседников по этой теме. Высказывания у него были в стиле lisaira, что меня немного и шокировало.

0

Я думаю что во многом реакция ребенка зависит и от его психики.Допустим если в 10 лет ребенок еще мало что знаеи о сексе, а слышал в обществе что это порицаемо и вовсе постыдно...я думаю реакция на секс родителей может быть двойственная: во-первых может возникнуть страх и отвращение - он же не чувствует КАК родителям хорошо, а только слышит их крики и стоны, которые ассоциируются с болью; а во-вторых наоборот могут отпасть всякие табу - ребенок поймет что это не смертельно раз уж даже его родители такое делают, и тогда в будущем может появиться к примеру новая SW)))))))
Ну а если говориь о детях постарше - так для них секс уже не под запретом, это их основная тема для разговоров между сверстниками, поэтому родители в постели - это не страшно, а естественно, с чужими людьми - менее естественно не опять же не смертельно.
И все же я придерживаюсь мнения что если вдруг дети узнают о похождениях влево своих родителей то непременно следует с ними об этом поговорить, в любом возрасте, и рассеять все их сомнения, предупредить возникновение возможных предрассудков

Любви все плоскости покорны!!!