Ищу мужчину для...

2

Ищу Мужчину, который очень давно хочет реализовать мечту, сделать из своей будущей жены..гулящую женщину.
Это мое давнее желание.. При чем, чтобы было все достойно, комфортно и спокойно. Подробности этого альянса можно обсудить в письмах. Я живу в Москве, 30 лет, брюнетка, привлекательная, стройная,сексапильная, любящая себя и мужчин.
По поводу вас:
Вы должны быть серьезным мужчиной, (проживающим в Москве или ближнем Подмосковье),конечно не женатым,
немного можно циничным, состоявшимся интеллектуально, морально и материально, думающий об этой идее давно, соответственно мера вашей ответственности уже определена.
Возраст от 27.. до 40,т.е. мужчина, который созрел и для подобных идей не рассматривая их как одноразовое приключение.

Жду от Вас писем и конечно встречи.

Комментарии

0

ПРивет
Мне 25 лет из Москвы-зовут Сергей.
Никога не пробовал но с удовольствием попробую.
Пишите вышлю фото.

0

Привет, попробовать что?

0
Felix13 писал(а):

ПРивет
Мне 25 лет из Москвы-зовут Сергей.
Никога не пробовал но с удовольствием попробую.
Пишите вышлю фото.

0

Привет мне 22, с удовольствием познакомлюсь, я из Москвы, Никита

0

Привет, попробовать груп. секс?

0

интересно а женатым можно просто с тобой встретится? для секса

Массаж для SW общий, баночный, медовый.
420-305-595

0
vladx писал(а):

интересно а женатым можно просто с тобой встретится? для секса

смотря что ты из себя представляешь представляешь

0

ПРИВЕТ Я БИ УНИ БУДЕТ ПРИЯТНО С ВАМИ ВСТРЕТИТСЯ

0

Зайди ко мне на аську 401-856-590. ПОЖАЛУЙСТА. С тобой наверное будет интересно пообщаться и........

Обожаю секес))))

0
Шульц писал(а):

Зайди ко мне на аську 401-856-590. ПОЖАЛУЙСТА. С тобой наверное будет интересно пообщаться и........

Привет, зашла на аську,а тебя нет.

0

Попробовать познакомиться)
Я фото так понимаю выслал своё-но ответ не получил.
Просто понимаешь мне важна симпатия к жэенщине чтобы было что то..
Поэтому я сторонник реального общения и встреч.

0
Felix13 писал(а):

Попробовать познакомиться)
Я фото так понимаю выслал своё-но ответ не получил.
Просто понимаешь мне важна симпатия к жэенщине чтобы было что то..
Поэтому я сторонник реального общения и встреч.

Я не видела твоего фото, естественно должна быть симпатия.

0

Хорошенькая

Я

0
Vadimus писал(а):

Хорошенькая

Приятно слышать.

0
Vadimus писал(а):

Хорошенькая

Приятно слышать.

0

Мм, вы жена для меня. Кроме того, что все мои мысли. Вы так Красииииивые Леди !!!!!

Думаю, что жена может ебать всем, и она хочет иметь много, много любовников, сколько она пожелает.
Муж должен быть верным и обожают его жена.

Хотите быть моей женой??? Хотите быть моей SexWife???

Я хочу женится давалку!! → → Старая поговорка: киска, это не мыло, которое было бы потрачено Eye-winkSmiling

0

я постучал тебе в асю, жду ответа

0

я предлагаю ВАм, БОГИНЯ, СТАТЬ МОЕ ЙЖЕНОЙ.. я буду мужем -рогоносцем - тряпкой..написал об этом с особщении унижения мужа -поэму..все реально

0

Привет красавица. тема еще актуальна ? Smiling

0

Ппиши; 477443133 с удовольствием сделаем как тебе нужно, и как хочешь сама.

ПоЛуЧаЙ удовольствие.....

0

или [email protected]

ПоЛуЧаЙ удовольствие.....