Хочется лета …..
Azazellakiev2: 12 December, 2022 - 11:20 (изменено Azazellakiev2: 29 July, 2025 - 14:34)
Любимая…. Фото с отдыха) Приятно вспомнить теплый отдых. А за окном зима)
»
- Дневник Azazellakiev2
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Будем ждать тепла, Мира и ваших обновлений!
Дразнится, когда я в командировке...