Ищем МО

40

Конкретные предложения с вашими фотографиями в личку. Нет фотографий и конкретики.. нет ответа) спасибо

Комментарии

-2
Your wife lover писал(а):

Какая она идеальная...

С натуральной грудью была бы идеальной.

-4
azur11 писал(а):
Your wife lover писал(а):

Какая она идеальная...

С натуральной грудью была бы идеальной.

Все неможешь пережить боль отказа?) Какая же ты истеричка, ведёшь себя как баба) в который раз понимаю, что моя интуиция кому отказать, а кому сказать да, пока меня ещё не подводила)

Больше фото и видео в бесплатном приватном канале

1
Kristina.Gonzo писал(а):
azur11 писал(а):
Your wife lover писал(а):

Какая она идеальная...

С натуральной грудью была бы идеальной.

Все неможешь пережить боль отказа?) Какая же ты истеричка, ведёшь себя как баба) в который раз понимаю, что моя интуиция кому отказать, а кому сказать да, пока меня ещё не подводила)

Странный аргумент - БОЛЬ ОТКАЗА ? Полагал в комментариях можно высказывать свои мысли, оказывается нельзя ))))

-3
azur11 писал(а):
Kristina.Gonzo писал(а):
azur11 писал(а):
Your wife lover писал(а):

Какая она идеальная...

С натуральной грудью была бы идеальной.

Все неможешь пережить боль отказа?) Какая же ты истеричка, ведёшь себя как баба) в который раз понимаю, что моя интуиция кому отказать, а кому сказать да, пока меня ещё не подводила)

Странный аргумент - БОЛЬ ОТКАЗА ? Полагал в комментариях можно высказывать свои мысли, оказывается нельзя ))))

Истеричкам типа тебя нельзя) твой удел ходить по темам и пускать слезу) или устраивать срач

Больше фото и видео в бесплатном приватном канале

-1
Kristina.Gonzo писал(а):
azur11 писал(а):
Kristina.Gonzo писал(а):
azur11 писал(а):
Your wife lover писал(а):

Какая она идеальная...

С натуральной грудью была бы идеальной.

Все неможешь пережить боль отказа?) Какая же ты истеричка, ведёшь себя как баба) в который раз понимаю, что моя интуиция кому отказать, а кому сказать да, пока меня ещё не подводила)

Странный аргумент - БОЛЬ ОТКАЗА ? Полагал в комментариях можно высказывать свои мысли, оказывается нельзя ))))

Истеричкам типа тебя нельзя) твой удел ходить по темам и пускать слезу) или устраивать срач

Грубо и вульгарно ) хотя...ТЕБЕ свойственно быть хабалкой, - ТВОЙ удел )

-4
azur11 писал(а):
Kristina.Gonzo писал(а):
azur11 писал(а):
Kristina.Gonzo писал(а):
azur11 писал(а):
Your wife lover писал(а):

Какая она идеальная...

С натуральной грудью была бы идеальной.

Все неможешь пережить боль отказа?) Какая же ты истеричка, ведёшь себя как баба) в который раз понимаю, что моя интуиция кому отказать, а кому сказать да, пока меня ещё не подводила)

Странный аргумент - БОЛЬ ОТКАЗА ? Полагал в комментариях можно высказывать свои мысли, оказывается нельзя ))))

Истеричкам типа тебя нельзя) твой удел ходить по темам и пускать слезу) или устраивать срач

Грубо и вульгарно ) хотя...ТЕБЕ свойственно быть хабалкой, - ТВОЙ удел )

Какая же ты тряпка) настоящий куколд

Больше фото и видео в бесплатном приватном канале

0
Kristina.Gonzo писал(а):
azur11 писал(а):
Kristina.Gonzo писал(а):
azur11 писал(а):
Kristina.Gonzo писал(а):
azur11 писал(а):
Your wife lover писал(а):

Какая она идеальная...

С натуральной грудью была бы идеальной.

Все неможешь пережить боль отказа?) Какая же ты истеричка, ведёшь себя как баба) в который раз понимаю, что моя интуиция кому отказать, а кому сказать да, пока меня ещё не подводила)

Странный аргумент - БОЛЬ ОТКАЗА ? Полагал в комментариях можно высказывать свои мысли, оказывается нельзя ))))

Истеричкам типа тебя нельзя) твой удел ходить по темам и пускать слезу) или устраивать срач

Грубо и вульгарно ) хотя...ТЕБЕ свойственно быть хабалкой, - ТВОЙ удел )

Какая же ты тряпка) настоящий куколд

Спасибо, повеселила )))) если ждёшь аналогичного оскорбления с моей стороны, его не будет )

-1
azur11 писал(а):
Kristina.Gonzo писал(а):
azur11 писал(а):
Kristina.Gonzo писал(а):
azur11 писал(а):
Kristina.Gonzo писал(а):
azur11 писал(а):
Your wife lover писал(а):

Какая она идеальная...

С натуральной грудью была бы идеальной.

Все неможешь пережить боль отказа?) Какая же ты истеричка, ведёшь себя как баба) в который раз понимаю, что моя интуиция кому отказать, а кому сказать да, пока меня ещё не подводила)

Странный аргумент - БОЛЬ ОТКАЗА ? Полагал в комментариях можно высказывать свои мысли, оказывается нельзя ))))

Истеричкам типа тебя нельзя) твой удел ходить по темам и пускать слезу) или устраивать срач

Грубо и вульгарно ) хотя...ТЕБЕ свойственно быть хабалкой, - ТВОЙ удел )

Какая же ты тряпка) настоящий куколд

Спасибо, повеселила )))) если ждёшь аналогичного оскорбления с моей стороны, его не будет )

Ждут чего то от мужчин) не от обиженных дрочеров)

Больше фото и видео в бесплатном приватном канале

2

И тут политика. Или лайк или молчи. Ну если реально стрёмно...

2

Полностью... Нелицеприятно. Ранние записи были вауу. Щас отвратно. Моё мнение

1
Your wife lover писал(а):

Какая она идеальная...

По определению не может быть идеальным человек, в котором мало чего своего осталось. Явно грудь и губы искусственные и сделаны из хер пойми чего.
Как кукла - да. Красивая.
Как человек - есть вопросы

Секс и рок-н-ролл!

2

Полностью. Были ранние ролики. Естество. Ща что за гонка биоимплантантами... Жесть

-2

Абсолютно странное мышление. Как кукла -да, красивая. Как человек - есть вопросы. Какие вопросы? Как хирургические вмешательства влияют на то, человек ты или нет

Ну и за натуральность, как то 90% девушек красятся перед походом куда либо, а зачем? Будьте натуральны, если вы так сильно за натуральность топите, и не наносите на лицо хер пойми что

-3

А даже если грудь и не натуральная, и что с того ? Что это меняет ? Зато красивая !!! Женщина следит за собой, это приветствовать надо !!! А не искать чем уколоть....

приятные безобразия - не безобразия !

5

Согласен с Алексом.
Меня вообще не привлекла ваша красота, она не естественна(. Извините если что...

-6
Максиmmm писал(а):

Согласен с Алексом.
Меня вообще не привлекла ваша красота, она не естественна(. Извините если что...

Да просто видимо вы с Алексом привлекаете друг друга) вы не стесняйтесь, это хоть и неестественно, но пока ещё не запрещено)

Больше фото и видео в бесплатном приватном канале

1

Эт точно

-1

Пара невероятно красивая)). Интеллигентная и стильная)). Статусная и красивая).

-2

Само совершенство.

-3
Your wife lover писал(а):

Кристина, не обращай внимания на этих болтунов. Ты привлекательная, манящая девушка. Твой внешний вид возбуждает, к тебе хочется прикоснуться

Этот крест отказов всегда со мной)

Больше фото и видео в бесплатном приватном канале

0

фу фу фу... почитал сначала комменты.. смотреть даже не стал.. противно...

Все в мире проще, если есть любовь...
Но только в группе секс намного слаще!!!!

-1

Красивая пара интересные земляки. И отчеты всегда на высоте. Хоть и не был с ними но всегда отчеты великолепны. Думаю девушка прекрасна. Да и супруг молодец поддержал.

-2

Девушка бомбическая,тут и слов не должно быть

-2

Помню, в какой-то момент перестали публиковаться здесь. Читая комменты, вспоминаю почему.

-1
dds14 писал(а):

Помню, в какой-то момент перестали публиковаться здесь. Читая комменты, вспоминаю почему.

Нет) это совершено не влияет, с самооценкой все в порядке) просто бывает некогда заниматься монтажем. Мы сейчас в принципе перешли на маленькие короткие видосы, но в компьютере на очереди лежат несколько историй, которые требуют времени, чтобы привести их в формат полноценного ролика

Больше фото и видео в бесплатном приватном канале

-1

Шикарная девушка st_blush

-2

Восхитительная девушка!!! Супер фигурка, просто секси