Ищем МО
Kristina.Gonzo: 5 January, 2023 - 22:07 (изменено Kristina.Gonzo: 5 March, 2023 - 13:45)
Конкретные предложения с вашими фотографиями в личку. Нет фотографий и конкретики.. нет ответа) спасибо
»
- Дневник Kristina.Gonzo
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Какая она идеальная...
С натуральной грудью была бы идеальной.
Какая она идеальная...
С натуральной грудью была бы идеальной.
Все неможешь пережить боль отказа?) Какая же ты истеричка, ведёшь себя как баба) в который раз понимаю, что моя интуиция кому отказать, а кому сказать да, пока меня ещё не подводила)
Больше фото и видео в бесплатном приватном канале
Какая она идеальная...
С натуральной грудью была бы идеальной.
Все неможешь пережить боль отказа?) Какая же ты истеричка, ведёшь себя как баба) в который раз понимаю, что моя интуиция кому отказать, а кому сказать да, пока меня ещё не подводила)
Странный аргумент - БОЛЬ ОТКАЗА ? Полагал в комментариях можно высказывать свои мысли, оказывается нельзя ))))
Какая она идеальная...
С натуральной грудью была бы идеальной.
Все неможешь пережить боль отказа?) Какая же ты истеричка, ведёшь себя как баба) в который раз понимаю, что моя интуиция кому отказать, а кому сказать да, пока меня ещё не подводила)
Странный аргумент - БОЛЬ ОТКАЗА ? Полагал в комментариях можно высказывать свои мысли, оказывается нельзя ))))
Истеричкам типа тебя нельзя) твой удел ходить по темам и пускать слезу) или устраивать срач
Больше фото и видео в бесплатном приватном канале
Какая она идеальная...
С натуральной грудью была бы идеальной.
Все неможешь пережить боль отказа?) Какая же ты истеричка, ведёшь себя как баба) в который раз понимаю, что моя интуиция кому отказать, а кому сказать да, пока меня ещё не подводила)
Странный аргумент - БОЛЬ ОТКАЗА ? Полагал в комментариях можно высказывать свои мысли, оказывается нельзя ))))
Истеричкам типа тебя нельзя) твой удел ходить по темам и пускать слезу) или устраивать срач
Грубо и вульгарно ) хотя...ТЕБЕ свойственно быть хабалкой, - ТВОЙ удел )
Какая она идеальная...
С натуральной грудью была бы идеальной.
Все неможешь пережить боль отказа?) Какая же ты истеричка, ведёшь себя как баба) в который раз понимаю, что моя интуиция кому отказать, а кому сказать да, пока меня ещё не подводила)
Странный аргумент - БОЛЬ ОТКАЗА ? Полагал в комментариях можно высказывать свои мысли, оказывается нельзя ))))
Истеричкам типа тебя нельзя) твой удел ходить по темам и пускать слезу) или устраивать срач
Грубо и вульгарно ) хотя...ТЕБЕ свойственно быть хабалкой, - ТВОЙ удел )
Какая же ты тряпка) настоящий куколд
Больше фото и видео в бесплатном приватном канале
Какая она идеальная...
С натуральной грудью была бы идеальной.
Все неможешь пережить боль отказа?) Какая же ты истеричка, ведёшь себя как баба) в который раз понимаю, что моя интуиция кому отказать, а кому сказать да, пока меня ещё не подводила)
Странный аргумент - БОЛЬ ОТКАЗА ? Полагал в комментариях можно высказывать свои мысли, оказывается нельзя ))))
Истеричкам типа тебя нельзя) твой удел ходить по темам и пускать слезу) или устраивать срач
Грубо и вульгарно ) хотя...ТЕБЕ свойственно быть хабалкой, - ТВОЙ удел )
Какая же ты тряпка) настоящий куколд
Спасибо, повеселила )))) если ждёшь аналогичного оскорбления с моей стороны, его не будет )
Какая она идеальная...
С натуральной грудью была бы идеальной.
Все неможешь пережить боль отказа?) Какая же ты истеричка, ведёшь себя как баба) в который раз понимаю, что моя интуиция кому отказать, а кому сказать да, пока меня ещё не подводила)
Странный аргумент - БОЛЬ ОТКАЗА ? Полагал в комментариях можно высказывать свои мысли, оказывается нельзя ))))
Истеричкам типа тебя нельзя) твой удел ходить по темам и пускать слезу) или устраивать срач
Грубо и вульгарно ) хотя...ТЕБЕ свойственно быть хабалкой, - ТВОЙ удел )
Какая же ты тряпка) настоящий куколд
Спасибо, повеселила )))) если ждёшь аналогичного оскорбления с моей стороны, его не будет )
Ждут чего то от мужчин) не от обиженных дрочеров)
Больше фото и видео в бесплатном приватном канале
И тут политика. Или лайк или молчи. Ну если реально стрёмно...
Полностью... Нелицеприятно. Ранние записи были вауу. Щас отвратно. Моё мнение
Какая она идеальная...
По определению не может быть идеальным человек, в котором мало чего своего осталось. Явно грудь и губы искусственные и сделаны из хер пойми чего.
Как кукла - да. Красивая.
Как человек - есть вопросы
Секс и рок-н-ролл!
Полностью. Были ранние ролики. Естество. Ща что за гонка биоимплантантами... Жесть
Абсолютно странное мышление. Как кукла -да, красивая. Как человек - есть вопросы. Какие вопросы? Как хирургические вмешательства влияют на то, человек ты или нет
Ну и за натуральность, как то 90% девушек красятся перед походом куда либо, а зачем? Будьте натуральны, если вы так сильно за натуральность топите, и не наносите на лицо хер пойми что
А даже если грудь и не натуральная, и что с того ? Что это меняет ? Зато красивая !!! Женщина следит за собой, это приветствовать надо !!! А не искать чем уколоть....
приятные безобразия - не безобразия !
Согласен с Алексом.
Меня вообще не привлекла ваша красота, она не естественна(. Извините если что...
Согласен с Алексом.
Меня вообще не привлекла ваша красота, она не естественна(. Извините если что...
Да просто видимо вы с Алексом привлекаете друг друга) вы не стесняйтесь, это хоть и неестественно, но пока ещё не запрещено)
Больше фото и видео в бесплатном приватном канале
Эт точно
Пара невероятно красивая)). Интеллигентная и стильная)). Статусная и красивая).
Само совершенство.
Кристина, не обращай внимания на этих болтунов. Ты привлекательная, манящая девушка. Твой внешний вид возбуждает, к тебе хочется прикоснуться
Этот крест отказов всегда со мной)
Больше фото и видео в бесплатном приватном канале
фу фу фу... почитал сначала комменты.. смотреть даже не стал.. противно...
Все в мире проще, если есть любовь...
Но только в группе секс намного слаще!!!!
Красивая пара интересные земляки. И отчеты всегда на высоте. Хоть и не был с ними но всегда отчеты великолепны. Думаю девушка прекрасна. Да и супруг молодец поддержал.
Девушка бомбическая,тут и слов не должно быть
Помню, в какой-то момент перестали публиковаться здесь. Читая комменты, вспоминаю почему.
Помню, в какой-то момент перестали публиковаться здесь. Читая комменты, вспоминаю почему.
Нет) это совершено не влияет, с самооценкой все в порядке) просто бывает некогда заниматься монтажем. Мы сейчас в принципе перешли на маленькие короткие видосы, но в компьютере на очереди лежат несколько историй, которые требуют времени, чтобы привести их в формат полноценного ролика
Больше фото и видео в бесплатном приватном канале
Шикарная девушка
Восхитительная девушка!!! Супер фигурка, просто секси