В чате штрафуют ни за что!
Реализатор: 30 August, 2007 - 03:06
Извиняюсь, но уже второй раз мне закрывают доступ к чату на несколько дней.
Первый раз было из-за того, что количество букв в сообщении превысило допустимое, чат начал из-за этого глючить, и потом пробел после каждого слова отсылал сообщение, а следующее слово после пробела писалось уже в новом сообщении.
Сейчас доступ закрылся после того, как я просто писал сообщение. Может быть количество букв тоже было превышено, я не считал, но оно не было очень длинным.
Из возможных нарушений, которые были перечисленных, я ни одного не совершал. 
Как быть с чатом?
»
- Дневник Реализатор
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Доступ к администрированию чата на narod.ru есть у меня и админов chat.narod.ru. Я там бываю редко и еще реже кого-то "штрафую". Так что в вашем случае проблема скорее всего вызвана глюками народовского чата.
Надо как то решать эту проблему,то же оштрафовали...пусть смотрят внимательно...или менять правила...а может чат???
да решай не решай..
у них стоит автомат на разные позичии, в смысле,на флуд, и еще по мелочи.. и админы там не причем. Нужно другой чат, с другой математикой, все будет карашо. тогда модерироваться будет можно, кстате такие чаты на мейл.ру.
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Если переходить на другой чат, то нужно, чтобы все об этом знали! А то многие на него попадают через сайт и если сайт не работает, то и в чате пусто...
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты