Первая встреча СВ Киев 8 сентября 2007 Фото отчет!
Ну вот и пришло время написать отчет о первой встрече в формате клуба Sexwife – Украина.
После создания сайта и довольно долгого общения в вирте, пришли к мысли что пора делать реальные встречи в клубном формате. Первую встречу решили провести 8 Сентября.
После предварительной подготовки и организации, на сайте собралась группа желающих, не такая большая, но довольно внушительная. К сожалению на место встречи прибыло только 4 человека, которые ни на секунду не пожалели о том что пришли. К сожалению некоторых скосили болезни, некоторых «неотложные дела», некоторых наверное страх. После посиделок в кафе, перешли в заказанную сауну, мило поговорили попарились и приступили непосредственно к делу. Нада отдать должное нашей неутомимой даме жене Амиго (Oleq1968) которая выдержала напор 3 мужчин. Любовные утехи чередовались с душем и принятием слабо алкогольных напитков. 3 часа пролетели как 1 миг, скучать не приходилось никому, и к моменту окончания времени оказались слегка не готовы, пришлось заканчивать в ускоренном темпе.
Встреча прошла в очень душевной приятной обстановке, легкая зажатость прошла через несколько минут после начала общения. Все получали то что хотели.
А для тех кто не пришел покажем фото, пусть смотрят и завидуют.
Главное что положено начало, дальше надеюсь будет только прогрес!
А вот и фото!
начало...
- Дневник 1234
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ближе к делу, ближе к телу...
а где фото?
упс.. пока писал все появилось
. Но то что таки нашли время собраться и встретиться - молодцы.. Хотелось бы чтоб подобные мероприятия стали регулярными
Сразу скажу.. как узнал о встречи.. было желание приехать, но по причинам личного характера (был приглашен на свадьбу сестры) желание пришлось отменить
ЗЫ а что с сайтом sexwife.org.ua ?
Командовать парадом будет кто угодно, кроме нас ©
а где фото?
упс.. пока писал все появилось
. Но то что таки нашли время собраться и встретиться - молодцы.. Хотелось бы чтоб подобные мероприятия стали регулярными
Сразу скажу.. как узнал о встречи.. было желание приехать, но по причинам личного характера (был приглашен на свадьбу сестры) желание пришлось отменить
ЗЫ а что с сайтом sexwife.org.ua ?
Чтото с доменом там нетак... у Испанца нада спросить.
можна легко зайти по вот этой ссылке rowe.org.ua/~sexwife/forum/index.php
Чтото с доменом там нетак... у Испанца нада спросить.
можна легко зайти по вот этой ссылке rowe.org.ua/~sexwife/forum/index.php
ну если надо чем-то помочь- помогу.. свои 2 ДНСа могу предоставить если надо .. ну а остальное по взаимному согласию
Командовать парадом будет кто угодно, кроме нас ©
ну и понеслась...
мне очень хорошо...
Ох и любит она єто дело
И снова покругу
ну и какже без крупных планов...
ШИРИТСЯ наше движение!!! Ура товарищи!!!! От лица всех членов московского Клуба от всей души поздравляем ВАС с рождением украинского Клуба!!!!!
ШИРИТСЯ наше движение!!! Ура товарищи!!!! От лица всех членов московского Клуба от всей души поздравляем ВАС с рождением украинского Клуба!!!!!
Спасиба за поздравление! После первой встречи можна считать клуб действующим!
Мы пока только начинаем но надеюсь что современем дойдем до вашего уровня и розмаха.
Как гвоориться "Лиха беда начало" и "Москва не сразу строилась". Думаю следующая встреча бует более многочисленная! Уже щас пишут люди жалеющие что несмогли приехаьб... а сколько просто незнало...
Так что унас все впереди!
А мне хочется порадоваться за жену, наконец то сбылась ее меча. Она в клубе!!!!
А мне хочется порадоваться за жену, наконец то сбылась ее меча. Она в клубе!!!!
поздравляю
Жене респект
Командовать парадом будет кто угодно, кроме нас ©
Вау!!!
Киев молодцы!!!
наше движение множится и продолжается!!!!
кстати, у нас на 3-ю встречу так же и было!!! почти... самцов было больше!
Импотенция - болезнь или крайнее проявление лени?
Рад конечно!Но...как ...как она выдержала напор таких казаков???Жене поклон!
Все супер!!! За исключением одного, причем здесь клуб и все такое. Мы с женой тоже приглашали 2-х партнеров в сауну, т.е. было тоже что и у вас м-м-м-ж. Значит у нас тоже клуб?
Все супер!!! За исключением одного, причем здесь клуб и все такое. Мы с женой тоже приглашали 2-х партнеров в сауну, т.е. было тоже что и у вас м-м-м-ж. Значит у нас тоже клуб?
а ты вниматочно прочитал хоть вначале
там жеж написано.. смогли быть только четверо.. остальные по уважительым/неуважительным причинам отсутствовали..
Командовать парадом будет кто угодно, кроме нас ©
Ну супер, супер... Как всегда, респект!!!
Молодцы ребята! Так держать и совершенствуйтесь! А девушкам желаю стать первокласными шлюхами, котрые смогут за раз и 20 мужиков обслужить по полной программе! Разрабатывайте свои дырочки и шлите фото
Молодцы,наконец и у нас в Украине положено начало движению,Когда планируете следующие встречи.Вы лучшие
Молодцы,наконец и у нас в Украине положено начало движению,Когда планируете следующие встречи.Вы лучшие
НУ щас унас по плану конкурс МИС СВ УКРАИНА... а потом уже новая встреча .. я думаю в начале октября!
Привет Киевлянам! А ведь знал о встрече..., ладно проехали. Поздравляю с началом! Буду следить за нашим украинским сайтом, думаю к следующей встрече подключусь. Отдельный привет Олегу1968 и его очаровательной супруге!
Молодцы Киевляне
KKK31
Не плохо... очень даже не плохо.. жаль не смог поехать.. дела зараза их подери...
Мэм просто прелесть)))))))
Не плохо... очень даже не плохо.. жаль не смог поехать.. дела зараза их подери...
Мэм просто прелесть)))))))
Скоро будет следующая встреча! все в ваших руках!
Привет! Я с Киева Молодцы !!! Пишите- [email protected] судовольствием присоединюсь!
секс навсегда!
Привет! Я с Киева Молодцы !!! Пишите- [email protected] судовольствием присоединюсь!
ты несовсем правельно нас понял... заходиш на сайт регестрируешся отсылаеш анкету и тогда приходиш!
я так понял, сайт ? он к сожалению не работает
но работает форум, с удовольствием поучаствую в его жизни
Привет ребята,молодцы наконец и у нас пошло движение.Пишите когда будет следующая встреча,может 25-26 октября.А сайт действительно не работает.Вам респект
прием в клуб неокончен?
секс навсегда!
прием в клуб неокончен?
Всегда рады новым людям. стучись в аську или на эл.адрес пиши.
готов присоединится....сайт глючит....если можно инфо на тел80636743288....
сайт вообще не работает(((
Молодцы ребята. Поработали на славу. Как бы мне хотелось что бы вы так и мою отработали. А жена Олега, не в обиду Олегу конечно сказано, намного уступает моей. Моя и молода и красива и подтянута и стройна.)))
на словах все такие страстные жены СВ))) а на деле))))))))))))))))))))
Пустая болтовня)))))))))Подтянута и стройная? -давай ее к нам в клуб-оценим))
Да нет, не на словах. На фотографиях видно же. Ну это не имеет значения, не хотел тебя обидеть)))
ага я поставлю тебе свою подтянутую и стройную, а ты мне что взамен поставишь?))) свою?)))
ты наверное не понял...... здесь не 2*2)))) это клуб. И как же я могу ее оценить если даже фото не выставил. (в подобных ситуациях. с группой мужчин) а сколько лет твоей жене?
моей 28. а фотографии имеются, я ведь даже тему создал для неё ))) я все понял что тут клуб, допустим мы поимеем сегодня мою МММЖ, ну а завтра ты подтянешь свою ???)))
клуб-это встречи людей с одинаковыми взглядами на такую интимную сторону жизни.
ну а о возрасте...что ж...посмотришь когда твоей будет 40)))))) Моя в 28 вообще конфетка была. Но речь не об этом. Кому то нравятся худышки, кому то пышечки. И одинаковых взглядов быть не может, ведь люди разные. Смотрю на фото-есть любители не бритых кисок, а такое не премлю.
а ты мою уже успел посмотреть? у моей киска почти всегда выбрита.
ну да ладно, не бери сильно в голову, я не хотел ничем вас задеть. если что то не так то примите извинения)))
да все в порядке) брось ссылке где можно увидеть фото твоей жены)
с удовольствием
Харошева времени сутак дарагиє друзья, я и мая ненаглядная очень ради што и в Україне єсть клуб падобному в Маскве и ето очень харашо, к таму же очень хочетса стать єво членами, не знаєм к каму канкретно обращатса. Наш тел.+380935267345
ICQ - 410292291;
Yahoo - Sherif_8282 ;
Aim - Sherif8282 ;
Skype - sherif.8282 ;
MSN - [email protected] ;
IMEL - [email protected]
Тернополь! Был недавно жаль не читал ранше!
Здравствуйте. Очень здорово что выорганизовали встречу, как можно записаться к вам в клюб.?