Первая встреча СВ Киев 8 сентября 2007 Фото отчет!

0

Ну вот и пришло время написать отчет о первой встрече в формате клуба Sexwife – Украина.
После создания сайта и довольно долгого общения в вирте, пришли к мысли что пора делать реальные встречи в клубном формате. Первую встречу решили провести 8 Сентября.
После предварительной подготовки и организации, на сайте собралась группа желающих, не такая большая, но довольно внушительная. К сожалению на место встречи прибыло только 4 человека, которые ни на секунду не пожалели о том что пришли. К сожалению некоторых скосили болезни, некоторых «неотложные дела», некоторых наверное страх. После посиделок в кафе, перешли в заказанную сауну, мило поговорили попарились и приступили непосредственно к делу. Нада отдать должное нашей неутомимой даме жене Амиго (Oleq1968) которая выдержала напор 3 мужчин. Любовные утехи чередовались с душем и принятием слабо алкогольных напитков. 3 часа пролетели как 1 миг, скучать не приходилось никому, и к моменту окончания времени оказались слегка не готовы, пришлось заканчивать в ускоренном темпе.

Встреча прошла в очень душевной приятной обстановке, легкая зажатость прошла через несколько минут после начала общения. Все получали то что хотели.
А для тех кто не пришел покажем фото, пусть смотрят и завидуют.
Главное что положено начало, дальше надеюсь будет только прогрес!
А вот и фото!

начало...

Комментарии

0

Ближе к делу, ближе к телу...

0

а где фото? Eye-wink упс.. пока писал все появилось
Сразу скажу.. как узнал о встречи.. было желание приехать, но по причинам личного характера (был приглашен на свадьбу сестры) желание пришлось отменить Smiling. Но то что таки нашли время собраться и встретиться - молодцы.. Хотелось бы чтоб подобные мероприятия стали регулярными

ЗЫ а что с сайтом sexwife.org.ua ?

Подарки любимым
HCH-UANIC
Командовать парадом будет кто угодно, кроме нас ©

0
Zil0g писал(а):

а где фото? Eye-wink упс.. пока писал все появилось
Сразу скажу.. как узнал о встречи.. было желание приехать, но по причинам личного характера (был приглашен на свадьбу сестры) желание пришлось отменить Smiling. Но то что таки нашли время собраться и встретиться - молодцы.. Хотелось бы чтоб подобные мероприятия стали регулярными

ЗЫ а что с сайтом sexwife.org.ua ?

Чтото с доменом там нетак... у Испанца нада спросить.
можна легко зайти по вот этой ссылке rowe.org.ua/~sexwife/forum/index.php

0
1234 писал(а):

Чтото с доменом там нетак... у Испанца нада спросить.
можна легко зайти по вот этой ссылке rowe.org.ua/~sexwife/forum/index.php

ну если надо чем-то помочь- помогу.. свои 2 ДНСа могу предоставить если надо .. ну а остальное по взаимному согласию Smiling

Подарки любимым
HCH-UANIC
Командовать парадом будет кто угодно, кроме нас ©

0

ну и понеслась...

0

мне очень хорошо...

0

Ох и любит она єто дело

0

И снова покругу

0

ну и какже без крупных планов...

0

ШИРИТСЯ наше движение!!! Ура товарищи!!!! От лица всех членов московского Клуба от всей души поздравляем ВАС с рождением украинского Клуба!!!!!

0
xxxcouplexxx писал(а):

ШИРИТСЯ наше движение!!! Ура товарищи!!!! От лица всех членов московского Клуба от всей души поздравляем ВАС с рождением украинского Клуба!!!!!

Спасиба за поздравление! После первой встречи можна считать клуб действующим!
Мы пока только начинаем но надеюсь что современем дойдем до вашего уровня и розмаха.
Как гвоориться "Лиха беда начало" и "Москва не сразу строилась". Думаю следующая встреча бует более многочисленная! Уже щас пишут люди жалеющие что несмогли приехаьб... а сколько просто незнало...
Так что унас все впереди!

0

А мне хочется порадоваться за жену, наконец то сбылась ее меча. Она в клубе!!!!

0
Oleq1968 писал(а):

А мне хочется порадоваться за жену, наконец то сбылась ее меча. Она в клубе!!!!

поздравляю Smiling
Жене респект Smiling

Подарки любимым
HCH-UANIC
Командовать парадом будет кто угодно, кроме нас ©

0

Вау!!!
Киев молодцы!!!
наше движение множится и продолжается!!!!
кстати, у нас на 3-ю встречу так же и было!!! почти... самцов было больше!

Импотенция - болезнь или крайнее проявление лени?

0

Рад конечно!Но...как ...как она выдержала напор таких казаков???Жене поклон! Sex Sex Sex

0

Все супер!!! За исключением одного, причем здесь клуб и все такое. Мы с женой тоже приглашали 2-х партнеров в сауну, т.е. было тоже что и у вас м-м-м-ж. Значит у нас тоже клуб?

0
denis1973 писал(а):

Все супер!!! За исключением одного, причем здесь клуб и все такое. Мы с женой тоже приглашали 2-х партнеров в сауну, т.е. было тоже что и у вас м-м-м-ж. Значит у нас тоже клуб?

а ты вниматочно прочитал хоть вначале Smiling
там жеж написано.. смогли быть только четверо.. остальные по уважительым/неуважительным причинам отсутствовали..
Pizdets

Подарки любимым
HCH-UANIC
Командовать парадом будет кто угодно, кроме нас ©

0

Ну супер, супер... Как всегда, респект!!!

0

Молодцы ребята! Так держать и совершенствуйтесь! А девушкам желаю стать первокласными шлюхами, котрые смогут за раз и 20 мужиков обслужить по полной программе! Разрабатывайте свои дырочки и шлите фото Smiling

0

Молодцы,наконец и у нас в Украине положено начало движению,Когда планируете следующие встречи.Вы лучшие

0
Юрас видео писал(а):

Молодцы,наконец и у нас в Украине положено начало движению,Когда планируете следующие встречи.Вы лучшие

НУ щас унас по плану конкурс МИС СВ УКРАИНА... а потом уже новая встреча .. я думаю в начале октября!

0

Привет Киевлянам! А ведь знал о встрече..., ладно проехали. Поздравляю с началом! Буду следить за нашим украинским сайтом, думаю к следующей встрече подключусь. Отдельный привет Олегу1968 и его очаровательной супруге!

0

Молодцы Киевляне

KKK31

0

Не плохо... очень даже не плохо.. жаль не смог поехать.. дела зараза их подери...
Мэм просто прелесть)))))))

0
Seriy Volk писал(а):

Не плохо... очень даже не плохо.. жаль не смог поехать.. дела зараза их подери...
Мэм просто прелесть)))))))

Скоро будет следующая встреча! все в ваших руках!

0

Привет! Я с Киева Молодцы !!! Пишите- [email protected] судовольствием присоединюсь!

секс навсегда!

0
киевлянин007 писал(а):

Привет! Я с Киева Молодцы !!! Пишите- [email protected] судовольствием присоединюсь!

ты несовсем правельно нас понял... заходиш на сайт регестрируешся отсылаеш анкету и тогда приходиш!

0

я так понял, сайт http://www.sexwife.org.ua/ ? он к сожалению не работает Sad
но работает форум, с удовольствием поучаствую в его жизни

0

Привет ребята,молодцы наконец и у нас пошло движение.Пишите когда будет следующая встреча,может 25-26 октября.А сайт действительно не работает.Вам респект

0

прием в клуб неокончен?

секс навсегда!

0
киевлянин007 писал(а):

прием в клуб неокончен?

Всегда рады новым людям. стучись в аську или на эл.адрес пиши.

0

готов присоединится....сайт глючит....если можно инфо на тел80636743288....

0

сайт вообще не работает(((

0

Молодцы ребята. Поработали на славу. Как бы мне хотелось что бы вы так и мою отработали. А жена Олега, не в обиду Олегу конечно сказано, намного уступает моей. Моя и молода и красива и подтянута и стройна.)))

0

на словах все такие страстные жены СВ))) а на деле))))))))))))))))))))
Пустая болтовня)))))))))Подтянута и стройная? -давай ее к нам в клуб-оценим))

0

Да нет, не на словах. На фотографиях видно же. Ну это не имеет значения, не хотел тебя обидеть)))
ага я поставлю тебе свою подтянутую и стройную, а ты мне что взамен поставишь?))) свою?)))

0

ты наверное не понял...... здесь не 2*2)))) это клуб. И как же я могу ее оценить если даже фото не выставил. (в подобных ситуациях. с группой мужчин) а сколько лет твоей жене?

0

моей 28. а фотографии имеются, я ведь даже тему создал для неё ))) я все понял что тут клуб, допустим мы поимеем сегодня мою МММЖ, ну а завтра ты подтянешь свою ???)))

0

клуб-это встречи людей с одинаковыми взглядами на такую интимную сторону жизни.
ну а о возрасте...что ж...посмотришь когда твоей будет 40)))))) Моя в 28 вообще конфетка была. Но речь не об этом. Кому то нравятся худышки, кому то пышечки. И одинаковых взглядов быть не может, ведь люди разные. Смотрю на фото-есть любители не бритых кисок, а такое не премлю.

0

а ты мою уже успел посмотреть? у моей киска почти всегда выбрита.
ну да ладно, не бери сильно в голову, я не хотел ничем вас задеть. если что то не так то примите извинения)))

0

да все в порядке) брось ссылке где можно увидеть фото твоей жены)

0

с удовольствием http://www.mysw.info/node/56573

0

Харошева времени сутак дарагиє друзья, я и мая ненаглядная очень ради што и в Україне єсть клуб падобному в Маскве и ето очень харашо, к таму же очень хочетса стать єво членами, не знаєм к каму канкретно обращатса. Наш тел.+380935267345

ICQ - 410292291;
Yahoo - Sherif_8282 ;
Aim - Sherif8282 ;
Skype - sherif.8282 ;
MSN - [email protected] ;
IMEL - [email protected]

0

Тернополь! Был недавно жаль не читал ранше!

0

Здравствуйте. Очень здорово что выорганизовали встречу, как можно записаться к вам в клюб.? Не понимаю! Onan Cool