Крик души

0

Господа Казахстанцы, вопрос к Вам, заранее извините, если о ком-то говорю неправомерно (сайт большой тем и страниц много, могу и ошибаться), но создается впечатление, что Вас нет. Да есть отдельный форум, но на нем разговор о том, что города у нас маленькие, у нас восточный менталитет и бла-бла-бла, и даже попытка встретиться в стриптиз клубе, не будучи знакомы заранее (представляю людей, со странными глазами, выискивающих собратьев по теме).
Конечно я согласен что у таких огромных государств как Литва и Латвия, менталитет позападней, и города побольше, да и в России с Украиной ВСЕ города, с населением в пол - Казахстана, но все же что Вам мешает выкладывать фото жен не показывая лица, и удалив или размазав/закрасив в любом графическом редакторе обстановку и предметы интерьера идентифицирующие Вас как Вас???
Я выставил на обозрение и обсуждение свою жену, что мешает Вам сделать то же?
Кстати: после этого стали приходить послания типа: с удовольствием встретимся, с удовольствием присоединюсь, пиши адрес…
Кто встретится?? Кто присоединится?? Кому писать адрес?? И почему сразу ключи от дома не выслать?? (хотя куда? На мыло??)
В общем вот такой вот крик души, еще раз прошу прощения, если он кого-то обидел, буду рад услышать критику в свой адрес….

Комментарии

0

Перемещено на форум "Есть базар"

0

Сарацин, спасибо за поддержку, привет обязательно передам

0

Добрый день буду рад знакомству!