Приключения в знойной Грузии

92

Этим летом наши замечательные друзья, пара shura68, пригласили нас посетить Грузию. Нас давно манили солнечные долины этой страны, горы, море, вино и хинкали. Решение принято, вещи собраны, верный мустанг ждёт возле подъезда. Решили совершить автопутешествие, чтоб максимально увидеть все красоты. Приветливая Грузия встретила нас... развратом))) Вино и чача текли рекой, днём море и загар, вечером туса и шалости. К нам присоединилась отличная пара EvgenyK023, с которыми провели незабываемый вечер. Отдельно хочется отметить нашего друга jakomoo69. Организовал нам экскурсии, принял деятельное участие в наших шалостях. Тем, кто хочет посетить Грузию, рекомендую знакомство с ним. А что там было, можно увидеть на фото

Комментарии

0

Смотрел видео с восторгом, дыша через раз.

!

-2

Молодцы st_good Горячо проводили лето! st_wink

Осторожно! Причиняю удовольствие!..

-2

Отличный отдых! То же любим эту страну, но с парами там не сложилось в поездках

No pasaran !

-2

Как жарко и весело у вас было! st_good

-1

Шикарная о очень сексуальная женщина с роскошными формами!!!

-1

Эмоциональная жена Smiling

-1

Супер! Теперь еще сильнее хотим в Грузию ))

0

Какая ебливая!) С колен приподнимается и на член насаживается). Блядь, браво!)

wanting is not enough you need to act!!! - хотеть недостаточно, нужно действовать!!!

1

Да, Ань, насаживается!))

В женщине, как в сказке, должен быть хороший конец

0

Очень круто отдохнули, молодцы)

Я осознаю, какое влияние оказываю на женщин.

1

В августе мы были рядом на том же пляже рядом с Орби
Вы прекрасны, зажигательны и сексуальны. Приятно посмотреть на фото живых людей!

0

Спасибо!)) Жаль, не пересеклись

В женщине, как в сказке, должен быть хороший конец

1

Может быть ещё не всё потеряно?

0

Конечно!!

В женщине, как в сказке, должен быть хороший конец

0

Эротичный Батум

0

Хе-хе... когда там гуляли, жене предложил так спозировать рядом. Но что-то не решилась(

1

Всем большое спасибо за прекрасные комментарии!!))

В женщине, как в сказке, должен быть хороший конец

-1

Вот же... А кометаторов ничего не смутило?

0

Что то не так?
Я в вожделении деталей не замечаю))

0

Привет! Это точно, вечер с Вами незабываемый! Особенно попочка в моменте, прохожие были в лёгком шоке и мы в возбуждении!

0

Плодотворное путешествие!

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0

Добро пожаловать...)

Женщина как цветок - должна быть красивой и немного распущенной...)

0

Собрались все, кто сбежал от мобилизации...ну и правильно.