Про фотографии
Саша69: 8 October, 2007 - 14:47
Кто помнит было ли это фото тут?
По мне было, под грифом оцените мою жену которой за 40 в Минске
а вот ссылочка
Та же дама
»
- Дневник Саша69
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Совести нет у людей.Выставлять чужие фото-это позор.А как узнать?Сеть это иллюзия.
ага, ага, ты на ВИЧ статус посмотри и на возраст -
это прикалывается кто-то
Импотенция - болезнь или крайнее проявление лени?
чужие фото выставлять, это по моему детство))) Детки балуются, я думаю что и наши фото гуляют по НЕТУ, но что поделаешь))) Раз их не научили что чужое брать не красиво, мы тут им мозги не вправим)
Может кто найдет сслку на сайте?
На Fotoplenka.ru раздел Тайное много фоток,таких как здесь.