о здешнем чате

1

Не могу не высказать свое "фи" админу чата, который (ая) без предупреждения, объяснения причин вышвырнула меня оттуда, хотя я и не нарушал никаких правил...
Крайне неприятно... откровенное хамство.
Хотелось бы выразить надежду, что этот админ, урвет минуту-другую из своего бдения в чате, и потратит эту пару минут своего драгоценнейшего времени на обучение хорошим манерам... явно не помешает... они просто отсутствуют, напрочь.

Комментарии

0

Это не админ, это чат так по дурацки настроен, сам был неоднократно оштрафован

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0

если это так... то... прошу прощения.... искренне надеюсь, что я ошибся... был введен в заблуждение появившейся надписью, гласящей, что я оштрафован за нарушение правил чата....
ок.

2 Sex,beer :
спасибб за разъяснение))))) вельми панежа... весьма вами благодарен))))

0

местный чат - мертвый.

0
Unregistred User писал(а):

местный чат - мертвый.

Ничего подобного. Он такой замечательный: наш Чат. Заходите. Будем рады. Девочка

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
buskona писал(а):

Ничего подобного. Он такой замечательный: наш Чат. Заходите. Будем рады. Девочка

Да-да..подтверждаю это :)и адекватных мужчин очень даже ждем Smiling

0

да я тоже недавно был выдварен из чата якобы за нарушение и аштрафован на неделю! хотя некому не хамил и мирно общался с одной из жительниц этого чата!

0

Верите нет но вперве вижу такие дурные правила!