о здешнем чате
АлексАндер_Н: 12 October, 2007 - 10:45 (изменено den: 29 June, 2008 - 00:29)
Не могу не высказать свое "фи" админу чата, который (ая) без предупреждения, объяснения причин вышвырнула меня оттуда, хотя я и не нарушал никаких правил...
Крайне неприятно... откровенное хамство.
Хотелось бы выразить надежду, что этот админ, урвет минуту-другую из своего бдения в чате, и потратит эту пару минут своего драгоценнейшего времени на обучение хорошим манерам... явно не помешает... они просто отсутствуют, напрочь.
»
- Дневник АлексАндер_Н
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Это не админ, это чат так по дурацки настроен, сам был неоднократно оштрафован
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
если это так... то... прошу прощения.... искренне надеюсь, что я ошибся... был введен в заблуждение появившейся надписью, гласящей, что я оштрафован за нарушение правил чата....
ок.
2 Sex,beer :
спасибб за разъяснение))))) вельми панежа... весьма вами благодарен))))
местный чат - мертвый.
местный чат - мертвый.
Ничего подобного. Он такой замечательный: наш Чат. Заходите. Будем рады.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Ничего подобного. Он такой замечательный: наш Чат. Заходите. Будем рады.
Да-да..подтверждаю это :)и адекватных мужчин очень даже ждем
да я тоже недавно был выдварен из чата якобы за нарушение и аштрафован на неделю! хотя некому не хамил и мирно общался с одной из жительниц этого чата!
Верите нет но вперве вижу такие дурные правила!