В НОВОРОССИЙСКЕ
Barabis: 6 November, 2007 - 17:11 (изменено Barabis: 22 November, 2007 - 12:23)
- ВСТРЕЧИ В НОВОРОССИЙСКЕ
»
- Дневник Barabis
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Фантаст, я пока один, (слово "встречаемся" во мн. числе написано как предложение для всех единомышленников) готов к труду и обороне... И так понимаю пока только Ты погоду делаешь... Будем ждать энтузиастов?
Из Краснодара- по вызову?
Фантаст можем и твою в чем вопрос??
Ты в Новороссийске??
Какой сценарий?
поддерживаю... Анапа.
Присоединюсь!!
сайт полностью оправдывает свое название. Все женщины-обманщицы
Фантаст сразу пропал куда то...)Наверное передумал....
Фантаст он и в Африке ФАНТАСТ
Шрам это не проблема, лично для меня. Если Жена умница, и вы можете создать атмосферу непринуждённости, то его никто и не заметит!
Фото жены и дату встречи!!!
сайт полностью оправдывает свое название. Все женщины-обманщицы
Как узнать подробности?
поддерживаю!присоеденюсь
t,tv
Мы из Новороссийска ждем встречи пишите па почту ждем.
В нашем городе дальше деклараций о намерениях дело не идёт.
Хотя хочется очень,не кого позвать. Если серьёзно то было бы здорово,в любом составе.
привет
всё будет!
Мы тоже с Новоросса
ну что встречи были?
я бы тоже подключился, если бы состоялось, могу знакомую SW подтянуть, ей 30 любит трахаться с толпой мужиков. Давайте оргию устроим
Так когда встреча ? Я присоединяюсь.