В НОВОРОССИЙСКЕ

0

- ВСТРЕЧИ В НОВОРОССИЙСКЕ

Комментарии

0

Фантаст, я пока один, (слово "встречаемся" во мн. числе написано как предложение для всех единомышленников) готов к труду и обороне... И так понимаю пока только Ты погоду делаешь... Будем ждать энтузиастов? Smiling

0

Из Краснодара- по вызову? Eye-wink

0

Фантаст можем и твою в чем вопрос??
Ты в Новороссийске??
Какой сценарий?

0

поддерживаю... Анапа.
Присоединюсь!!

сайт полностью оправдывает свое название. Все женщины-обманщицы

0

Фантаст сразу пропал куда то...)Наверное передумал....

0

Фантаст он и в Африке ФАНТАСТ Smiling

0

Шрам это не проблема, лично для меня. Если Жена умница, и вы можете создать атмосферу непринуждённости, то его никто и не заметит!

0

Фото жены и дату встречи!!!

сайт полностью оправдывает свое название. Все женщины-обманщицы

0

Как узнать подробности?

0

поддерживаю!присоеденюсь

t,tv

0

Мы из Новороссийска ждем встречи пишите па почту ждем.

0

В нашем городе дальше деклараций о намерениях дело не идёт.
Хотя хочется очень,не кого позвать. Если серьёзно то было бы здорово,в любом составе.

0

привет

всё будет!

0

Мы тоже с Новоросса

0

ну что встречи были?

0

я бы тоже подключился, если бы состоялось, могу знакомую SW подтянуть, ей 30 любит трахаться с толпой мужиков. Давайте оргию устроим Smiling

0

Так когда встреча ? Я присоединяюсь.