Выход из темы возможен?
Skarlettanna: 28 June, 2024 - 00:10
Всем привет дорогие мои. Я тут недавно и я продолжаю искать свою любовь. Любовники, которые пишут -отвечаю редко .. сейчас весь мой фокус направлен на поиск моего человека... чем дольше ищу ,тем больше сомневаюсь в том а надо ли искать ?
Хотела с вами обсудить тему, а возможно ли посде 17 лет в теме из неё выйти?)
Были у меня тут любрвные отношения 7 дней с человеком не из темы и так было с ним хорошо,что в какой-то момент показалось что это возможно ...за столько лет перепробовав почти всё хочется порой жизнь кардинально изменить, особенно когда тебе дают лучший секс,заботу и внимание.
Расскажите были и у вас такие моменты в жизни? И есть ли такие реальные примеры выхода из темы на длительный период.
»
- Дневник Skarlettanna
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Так это обсуждение как раз и показывает не только, что будут использовать эти термины, а еще и используют, вон товарищ выше писал, что без мужа я блядь позорная, а с мужем крутая чика))))) Потому собственно и хотелось бы разобраться в вопросе, но, похоже, не судьба)
А еще у меня есть телеграм)
вы зашли поглумиться, обозвать тематиков заносчивыми жлобами, потроллить и пословоблудить.
Вам виднее) я же собственно и не спорю
у вас нет вопроса
Я задала кучу вопросов) Это нормально, когда люди игнорируют неудобные вопросы, я же общалась не только с вами, думала, что возможно подключится кто-то кто в теме и одновременно сможет рассказать, ответить, а не только надувать щёки)))
А еще у меня есть телеграм)
Кайфуйте, наслаждайтесь, сходите с ума от желанного мужчины ( н) вас нечего не мешает быть счастливой и делать ВСЕ, что ТОЛЬКО ВАМ ХОЧЕТЬСЯ. У вас жизнь одна, распоряжайтесь ею,так, как только вам угодно. Получайте от этого истинное удовольствие.
В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )
Кайфуйте, наслаждайтесь, сходите с ума от желанного мужчины ( н) вас нечего не мешает быть счастливой и делать ВСЕ, что ТОЛЬКО ВАМ ХОЧЕТЬСЯ. У вас жизнь одна, распоряжайтесь ею,так, как только вам угодно. Получайте от этого истинное удовольствие.
Полностью согласна) Нравится быть в теме - будьте, не нравится - не будьте, делайте, что нравится и получайте удовольствие)
PS. Если нравится - выходить из темы - получайте удовольствие, выходите!
А еще у меня есть телеграм)
Вопрос с выходом из темы решается очень просто. РАЗВОД. Удаление всех профилей, фото и видео. И обвинение партнера в том что это ему одному было надо. В теме побыли пол года