Про жену. По заказу.

7

Вот, по заказу сделал комикс. Лица реальных мужа и жены. Кого заинтересовало, пишите в личку...

Комментарии

2

Продолжение

6

Очень крипово выглядит.

Санкт-Петербург.
НЮ фотограф. Снимаю всех.
Секс предлагать можно Eye-wink

8

Похоже на зомби которые притворяются свингерами чтобы скрыть себя ..

5

Не хочу обесценивать Ваш труд, но, уж извините, халтура.
Рожи страшные, местами даже заметны классические артефакты нейрогенерации. Диалоги фальшивые. Общего сюжета, считай, нет. Хотя последнее - стандартная претензия к современной xxx индустрии, но если уж делать, то надо делать, как следует, не оглядываясь на толпу.
Зачем такое выкладывать в паблик? Подросткам на подрочить? Так, сейчас не 80е, любой подросток без всякой регистрации найдет в сети прон с живыми актерами.
А на произведение искусства это близко не тянет. Хвастаться совершенно нечем. Это даже на приличную ученическую поделку не тянет.
Ещё раз извините за резкость, но это не первая Ваша работа здесь. И все совершенно одинаковые, как Барби с Кенами. Никакого развития между ними не заметно.
UPD
Кстати, если примете совет: чтобы не ломать голову над репликами и не ввергать зрителя в кринж, а сосредоточиться на графике, попробуйте визуализовать готовый рассказ, благо их гигабайты уже написаны, есть из чего выбрать.

1

К вашему разочарованию нейрогенераци тут нет.

2

Нейрогенерации нет, а кривые перекошенные рожи есть.

1

Кривые... рожи... авторитетно...

0

Очень понравился комикс

0

Пикантно