Красота и ралность

-6

Здравствуйте, я готова к новым приключениям, которыми хотела бы с вами поделиться. У меня есть муж, но я принадлежу своему любовнику.Буду рада найти людей со схожими интересами.

Комментарии

1

Читать просто "кровь из глаз")

Всё позже

-2

Не могли бы вы объяснить, что вы имеете в виду?
Спасибо Smiling

1

Вы сами всё прекрасно понимаете, а если подчистили текст из за множества синтаксических и грамматических ошибок, который действительно был больше похож на албанский, как подмечено ниже, то не нужно умничать!

Всё позже

-3

This was unnecessary rude to a person who you don’t know, in a community where people supposed to be tolerant. It’s a shame! But I guess here, like a lot of other communities, the freedom of speech is used by people who have nothing to say! So be smart and please don’t answer that!
My English is better than my Albanian so I hope you understand me better!
Greetings!

0

Олбанский?

Жизнь нужно прожить так , чтобы все задавались вопросом : «Кто же её так чудесно трахает?»

-5

нет, я не)
,Жизнь надо прожить так , чтобы все задавались вопросом : «Кто же её так чудесно трахает !!!»… Мне это очень понравилось Smiling

-5

Ошибки новичков Eye-wink
Я все еще прихожу в себя Smiling

-3

..

-1

Ножи великолепные, очень хочется между них))

Жёны, Подруги, Вайфочки для реала, буду очень рад!!!