Наверное у многих девушек в жизни возникал вопрос, когда ее продвижение по служебной лестнице зависело от того даст она своему н
Бляндинка: 17 February, 2008 - 00:41 (изменено Бляндинка: 20 February, 2008 - 23:27)
Хотелось бы услышать ваши истории !!!!!
»
- Дневник Бляндинка
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Мне самой два раза намекали на секс, но я делала вид что не понимаю! А соседку по кабинету уломали и теперь периодически после работы имеют по полной программе. Она даже уволиться хотела с работы, но ей намекнули, что все мужу расскажут и она пока не дергается боиться.
Значит о продвижении речи нет. Даже здесь обманули какие то приколисты. Сочувствую
Всяко бывает... но , если она специалист! никто и никогда не заставит! А так! Нахаляву пользуются!
я буду рад если фотку отправите [email protected]
я не вижу в этом ничего плохого каждый человек сам знает на что идет мне кажется это...... является неотьемлемой частью некоторых профессий например секретаря
я сам хотел похожую тему создать, почитав рассказ про отношениями межу коллегами в больницах
про больницу все понятно, место полного разврата, интересно, как обстоят дела в других отраслях промышленности. например, как часто ебут женщин в сфере общественного питания.
что касается секретарей - на самом деле, как босс, могу сказать, что секретарь не такая уж и развратная профессия. сужу по своему опыту, по опыту коллег - как правило секретарей ебут редко. потому что трахнув секретаря можно нажить себе сплошной головняк.
трахнув секретаря можно нажить себе сплошной головняк.
Очень точно подмечено, воистину правда. А по сути вопроса: общество всё дальше уходит к западной модели, через несколько лет может быть как в штатах - один косой взгляд и уже пишется обвинние в сексуальном домогательстве.
трахнув секретаря можно нажить себе сплошной головняк.
Очень точно подмечено, воистину правда. А по сути вопроса: общество всё дальше уходит к западной модели, через несколько лет может быть как в штатах - один косой взгляд и уже пишется обвинние в сексуальном домогательстве.
ну это вряд ли в ближайшем будущем - у нас общество патриархальное и феминизм вряд ли когда восторжествует
ситуация до наоборот, шев трахал сотрудницу, потом уволил, она дошла до министерства с письмами и начальника уволили по статье
бывает же такое
у меня работала менеджер. я ее ебал достаточно часть. ездили в ней в командировки. оставалась после работы. Сейчас она уволилась. С ней остались нормальные отношения. Работе такие проебы не мешали. Только на пользу.
тут спросили про общественное питание, скажу авторитетно, что сам будучи в недавнем прошлом работником оного, на многих местах работы имел разных женщин/девушек. Очень приятно и немного экстримально)
Тема заглохла