Ищу любимого-ненаглядного!!

Познакомлюсь с гетеросексуальным мужчиной от 27 до 40 лет ,который хочет создать тематическую семью. Я готовая sw - соблазнять не надо))

Комментарии

0

давай попробуем

0

мечта останется мечтой...

0

ОТЛИЧНАЯ ЖЕНА ВОТ ЕЩЕ БЫ НА ЛИЧИКО ВЗГЛЯНУТЬ!!!

0

ну почему ты ищешь рогоносца? Smiling давай куралесить вместе! Smiling так мне кажется гармоничнее семья будет Smiling)

0

Рассмотри мою кандидатуру

0

Ищу девушку SW из Кыргызстана!

0

для всех кто заинтересовался - женатых просьба не писать, я из Самары, все вопросы в личку

Кто будет плохо лизать - тот будет перелизывать!(с)

0

куда написать, ГОСПОЖА?

0

Давай познакомимся.

0

[email protected] я твой муж.......

0

Думаю, что жена может ебать всем, и она хочет иметь много, много любовников, сколько она пожелает. Cool
Муж должен быть верным и обожают его жена. Kiss

Более в личку...

Я хочу женится давалку!! → → Старая поговорка: киска, это не мыло, которое было бы потрачено Eye-winkSmiling

0

выбор всегда делает женщина кто бы и что не говорил. будет желание пообщаться стучи..

чтобы этим заниматься - этим надо заниматься!

0

еще раз прошу...пары, женатики и желающие вдуть по быстрому не беспокойте...

Кто будет плохо лизать - тот будет перелизывать!(с)

0

Девочка я чочу эту тетю)) Kiss

0

тебе можно Девочка

Кто будет плохо лизать - тот будет перелизывать!(с)

0
Каролина писал(а):

Девочка я чочу эту тетю)) Kiss

И еще я! Kiss

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

он как деффки навалились - придется однополые браки узаконивать)

Кто будет плохо лизать - тот будет перелизывать!(с)

0

Девочка а кому легко?

0

Если будешь в Крыму пиши [email protected]

0

Да тут портфолио сменилось! Правильный ход Crown На свадьбу позвать не забудешь старых друзей?

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0
Аура писал(а):

Познакомлюсь с гетеросексуальным мужчиной от 27 до 40 лет ,который хочет создать тематическую семью. Я готовая sw - соблазнять не надо))
__________________________
Кто будет плохо лизать - тот будет перелизывать!(с)

мужчина 36 лет полный, обеспечен разведен, интересует подчинение женщине, переодевание в женскую одежду, пеленание))

0

потрахать можно Киску

0

TolikLoh я же просила - женатым не писать ...что то непонятно?

Кто будет плохо лизать - тот будет перелизывать!(с)

0

хороша

0

Аура - бедолага, не одного местного нормального или тех кто переодевается, подчинятется уже рассматриваешь?)))

0

У нас всё может быть хорошо. Не женат. Хочу постоянных отношений. [email protected]

0

alneon нет мне нижние не нужны)) мне бы нормального мужа sw )) своего собственного)

Кто будет плохо лизать - тот будет перелизывать!(с)

0

Astix не может у нас хорошо ничего быть...swing не моя тема

Кто будет плохо лизать - тот будет перелизывать!(с)

0

Сладенькая... Очень сладенькая!!!

0

Привет сладкая Как дела ?

0

Ринат Привет,дела делаются.Мужа в теме все никак не найду - пишут женатые почему то((

Кто будет плохо лизать - тот будет перелизывать!(с)

0

маринер не лезь в мою тему надоел уже везде

Кто будет плохо лизать - тот будет перелизывать!(с)

0
Аура писал(а):

маринер не лезь в мою тему надоел уже везде

прости

0

Привет! Давай познакомимся)) Думаю, ты не разочаруешься) По крайней мере, то, что у нас день рождение в один день, что то значит))

0

супер мнеб такую жену