Ищу любимого-ненаглядного!!
Аура: 5 May, 2008 - 16:35 (изменено Аура: 21 June, 2008 - 20:54)
Познакомлюсь с гетеросексуальным мужчиной от 27 до 40 лет ,который хочет создать тематическую семью. Я готовая sw - соблазнять не надо))
»
- Дневник Аура
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
давай попробуем
мечта останется мечтой...
ОТЛИЧНАЯ ЖЕНА ВОТ ЕЩЕ БЫ НА ЛИЧИКО ВЗГЛЯНУТЬ!!!
ну почему ты ищешь рогоносца?
давай куралесить вместе!
так мне кажется гармоничнее семья будет
)
Рассмотри мою кандидатуру
Ищу девушку SW из Кыргызстана!
для всех кто заинтересовался - женатых просьба не писать, я из Самары, все вопросы в личку
Кто будет плохо лизать - тот будет перелизывать!(с)
куда написать, ГОСПОЖА?
Давай познакомимся.
[email protected] я твой муж.......
Думаю, что жена может ебать всем, и она хочет иметь много, много любовников, сколько она пожелает.

Муж должен быть верным и обожают его жена.
Более в личку...
Я хочу женится давалку!! → → Старая поговорка: киска, это не мыло, которое было бы потрачено
выбор всегда делает женщина кто бы и что не говорил. будет желание пообщаться стучи..
чтобы этим заниматься - этим надо заниматься!
еще раз прошу...пары, женатики и желающие вдуть по быстрому не беспокойте...
Кто будет плохо лизать - тот будет перелизывать!(с)
тебе можно
Кто будет плохо лизать - тот будет перелизывать!(с)
И еще я!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
он как деффки навалились - придется однополые браки узаконивать)
Кто будет плохо лизать - тот будет перелизывать!(с)
Если будешь в Крыму пиши [email protected]
Да тут портфолио сменилось! Правильный ход
На свадьбу позвать не забудешь старых друзей?
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
Познакомлюсь с гетеросексуальным мужчиной от 27 до 40 лет ,который хочет создать тематическую семью. Я готовая sw - соблазнять не надо))
__________________________
Кто будет плохо лизать - тот будет перелизывать!(с)
мужчина 36 лет полный, обеспечен разведен, интересует подчинение женщине, переодевание в женскую одежду, пеленание))
потрахать можно Киску
TolikLoh я же просила - женатым не писать ...что то непонятно?
Кто будет плохо лизать - тот будет перелизывать!(с)
хороша
Аура - бедолага, не одного местного нормального или тех кто переодевается, подчинятется уже рассматриваешь?)))
У нас всё может быть хорошо. Не женат. Хочу постоянных отношений. [email protected]
alneon нет мне нижние не нужны)) мне бы нормального мужа sw )) своего собственного)
Кто будет плохо лизать - тот будет перелизывать!(с)
Astix не может у нас хорошо ничего быть...swing не моя тема
Кто будет плохо лизать - тот будет перелизывать!(с)
Сладенькая... Очень сладенькая!!!
Привет сладкая Как дела ?
Ринат Привет,дела делаются.Мужа в теме все никак не найду - пишут женатые почему то((
Кто будет плохо лизать - тот будет перелизывать!(с)
маринер не лезь в мою тему надоел уже везде
Кто будет плохо лизать - тот будет перелизывать!(с)
маринер не лезь в мою тему надоел уже везде
прости
Привет! Давай познакомимся)) Думаю, ты не разочаруешься) По крайней мере, то, что у нас день рождение в один день, что то значит))
супер мнеб такую жену