Моя жена - для Вас! Хотим послушать ваши комменты!
3ag: 19 May, 2008 - 16:01
Првиет! Очень хотим послкшать Ваши комменты в "наш" адрес. Завтра будут фотки и жены и мои. Надоело самим тархаться. Хочется еще кого-то привлечь к делу. А предварительно и послушать что о тебе народ думает. До завтра! Потерпите! А пока можете подрочить в предвкушении!
»
- Дневник 3ag
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
привет. давай уводаемый. ждемсь
Ну и где фотки?!
Ну и где фотки?!
Так еще и не завтра
Жить нужно так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить
Поставил плюсик заранее! Так, что не подведи!
"завтра" было вчера, но и я в тебя верю... +!
Ну где фотки...все заждались уже!!!!
Жить нужно так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить
развёл наверное
развёл наверное
к гадалке не ходи
ur en nkarner@?
ну чё наслушался???????