Моя жена - для Вас! Хотим послушать ваши комменты!

-3

Првиет! Очень хотим послкшать Ваши комменты в "наш" адрес. Завтра будут фотки и жены и мои. Надоело самим тархаться. Хочется еще кого-то привлечь к делу. А предварительно и послушать что о тебе народ думает. До завтра! Потерпите! А пока можете подрочить в предвкушении!

Комментарии

0

привет. давай уводаемый. ждемсь

0

Ну и где фотки?!

0
Everhate писал(а):

Ну и где фотки?!

Так еще и не завтра Smiling

Жить нужно так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить

0

Поставил плюсик заранее! Так, что не подведи!

0

"завтра" было вчера, но и я в тебя верю... +!

0

Ну где фотки...все заждались уже!!!!

Жить нужно так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить

0

развёл наверное

0
Максим69 писал(а):

развёл наверное

к гадалке не ходи

0

ur en nkarner@?

0

ну чё наслушался???????