куплю жену...
taxman: 25 May, 2008 - 14:27
Кто готов продать свою жену на день или два...Сьездием с ней в 2 ко мне на дачу...
»
- Дневник taxman
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
народ желающих нет чтоли?
Так на день или на два!
Сколько дашь за мою красавицу?
Ты хочешь один или с друзьями и куда ее повезешь?
пришли свое фото на [email protected]
ДЕВИЗ ЖЕНЫ: ДАЮ!
Кто готов отпустить свою женушку на дачу завтра...Фото отчет будет.... 299319319 аська или [email protected]
Интересно, получилось??? Нашлись желающие?
Добрый день. Ищем друга семьи. Надежного, адекватного, постоянного.
Интересно, получилось??? Нашлись желающие?
Тишина)) новых знакомств нет по данному предложению. Видимо придётся встретиться со старыми друзьями)
Тишина)) новых знакомств нет по данному предложению. Видимо придётся встретиться со старыми друзьями)
С левой и правой рукой?