Ищу жену для себя Sex Wife,которой нравилось бы встречатся за вознаграждение с несколькими мужчинами...

Ищу жену для себя Sex Wife,которой нравилось бы встречатся за вознаграждение с несколькими мужчинами...
Для меня важно, что бы будущая супруга прежде всего ценила семью и не променяла её на хорошего любовника.. Если я найду такую женщину которой нравится Gang Bang с мужчинами которые ей будут симпатичны я прилечу за ней на край света..

Комментарии

0
buskona писал(а):
Romeo4u07 писал(а):
Цитата:

Давно за этой веткой слежу. Она прямо превратилась в такой себе "объект" контроля.
А как не терпится до истины докопаться. Ху из...
Не понимаю!

Мне так же интересно Who is.. Miss buskona Eye-wink
Пришло время отпуска, завтра в дорогу, так что на сайт буду заглядывать реже. Жду от вас писем на емайл.. Drunk!

Опа! Я вам написала письмо. Но оно возвращается. Возможно у вас стоится блокировка от спама. Не понимаю!

ЗЫ. А разве недостаточно на сайте моих дневников, чтобы увидеть "ху из" buskona... Show!

и тебе еще неясна его позиция? сам ищет SW и самому же лень тобой поинтересоваться Laughing out loud думаешь будет успех? Puzzled стоит ли тратить время на такого?
хлеб за ртом не ходит Idea!
вот таковы они суровые лыцари из Эдинбурга Laughing out loud

0
маринер писал(а):

ЗЫ. А разве недостаточно на сайте моих дневников, чтобы увидеть "ху из" buskona... Show!

и тебе еще неясна его позиция? сам ищет SW и самому же лень тобой поинтересоваться Laughing out loud думаешь будет успех? Puzzled стоит ли тратить время на такого?
хлеб за ртом не ходит Idea!
вот таковы они суровые лыцари из Эдинбурга Laughing out loud [/q]

Вот уж поистине: истина на поверхности. Девочка

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Romeo4u07 писал(а):

Я просто в шоке - не думал что место жительства вызовет такой резонанс...
Что это - ущемлённое самолюбие или просто зависть?
Странные люди, за границей далеко не райская жизнь как вам кажется..
Но я не хочу обсуждать эту тему , я здесь совсем для других целей и уж конечно не для того что бы общатся с мужчинами..

Да, мы все здесь обзавидовались, глядя на твою лачугу, дорогой товарисч.
Для других целей? Теперь все, наконец-то, встало на свои места. Romeo4u07 это агент 007.