Жену отправил на курорт
Scherhan: 16 June, 2008 - 09:55
Вчера усадил в поезд и отправил на курорт, теперь сам. Отдыхать, развлекатся.
Холостякую, вечером пойду девочку сниму
»
- Дневник Scherhan
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Куда поехала???
мож в Анапу??
сайт полностью оправдывает свое название. Все женщины-обманщицы
в Трускавец
Трускавец это здорово! Моя там каждый раз отрывается
ее рекорд там за 21 день - 12 новых членов (правда пара из них всего по разу
- повторять с ними небыло желания, зато остальные...
). Особенно классно с массажистами - массаж в 4 руки

удачных приключений
Желаю и твоей
Спасибо но добром слове