Ревность

1

Почему то я ревную своего мужа к другим женщинам и меня совсем не возбуждает встреча в составе ЖЖМ, но от ММЖ я сразу возбуждаюсь. неужели я одна такая? и что мне делать

Комментарии

0

как что?

встречаться только в формате МЖМ, А ЖМЖ сразу отсечь. Ничего в этом нет плохого.

А если муж хочет МЖМ только для получения ЖМЖ то тут вапще стоит подумать. Может он просто хочет другую Ж в постель затащить легально )))

0

Какая то политика двойных стандартов .
ТО что мне нравитсяэто Cool,а то что он хочет - это херня .
Сами не хотите ЖМЖ , позвольте ему найти двух подруг .

0
fadzo писал(а):

Какая то политика двойных стандартов .
ТО что мне нравитсяэто Cool,а то что он хочет - это херня .
Сами не хотите ЖМЖ , позвольте ему найти двух подруг .

Классно подмечено! Smiling
+1

0

Ты такая далеко не одна ))))

0
SiL писал(а):

Ты такая далеко не одна ))))

спасибо всем за сообщения но я так и не могу принять..а муж начинает не принимать мою точку зрения

0

Ты не одна такая,моя жена такаяже...

0

revnost ot togo shto lyubish no ne yverenna ....dymayu v polnoy garmonii i doverii net revnosti ....esli on tebia lyubit i tu yverenna to smotri na etix devyshek kak na prostoy trenazor v spotzale

0

просто все женщины ЭГОИСТКИ!!!!!!! моя тож согласна на МЖМ.... а насчёт МЖЖ И СЛЫШАТЬ НЕ ХОЧЕТ!!!! найди говорит себе М и устрой ММ и она понаблюдает.... совсем охренела!!!(к М она не ревнует видетели..)

0

...если не устраивать периодически жмж то в конце концов подставит свою попку кому-нибудь из любовников жены...

0

И о каком уважении и взаимопонимании тут можно говорить?Не факт что он захочет этим воспользоватся.Но должно же быть какое-то взаимоуважение.Иначе это садо-мазо какое-то.