Ревность
nadik2: 16 June, 2008 - 18:29
Почему то я ревную своего мужа к другим женщинам и меня совсем не возбуждает встреча в составе ЖЖМ, но от ММЖ я сразу возбуждаюсь. неужели я одна такая? и что мне делать
»
- Дневник nadik2
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
как что?
встречаться только в формате МЖМ, А ЖМЖ сразу отсечь. Ничего в этом нет плохого.
А если муж хочет МЖМ только для получения ЖМЖ то тут вапще стоит подумать. Может он просто хочет другую Ж в постель затащить легально )))
Какая то политика двойных стандартов .
ТО что мне нравитсяэто Cool,а то что он хочет - это херня .
Сами не хотите ЖМЖ , позвольте ему найти двух подруг .
Какая то политика двойных стандартов .
ТО что мне нравитсяэто Cool,а то что он хочет - это херня .
Сами не хотите ЖМЖ , позвольте ему найти двух подруг .
Классно подмечено!
+1
Ты такая далеко не одна ))))
Ты такая далеко не одна ))))
спасибо всем за сообщения но я так и не могу принять..а муж начинает не принимать мою точку зрения
Ты не одна такая,моя жена такаяже...
revnost ot togo shto lyubish no ne yverenna ....dymayu v polnoy garmonii i doverii net revnosti ....esli on tebia lyubit i tu yverenna to smotri na etix devyshek kak na prostoy trenazor v spotzale
просто все женщины ЭГОИСТКИ!!!!!!! моя тож согласна на МЖМ.... а насчёт МЖЖ И СЛЫШАТЬ НЕ ХОЧЕТ!!!! найди говорит себе М и устрой ММ и она понаблюдает.... совсем охренела!!!(к М она не ревнует видетели..)
...если не устраивать периодически жмж то в конце концов подставит свою попку кому-нибудь из любовников жены...
И о каком уважении и взаимопонимании тут можно говорить?Не факт что он захочет этим воспользоватся.Но должно же быть какое-то взаимоуважение.Иначе это садо-мазо какое-то.