покорный муж- рогоносец
chapa: 30 June, 2008 - 16:36 (изменено den: 30 June, 2008 - 16:37)
я . реальный раб, ищу НЕВЕСТУ -БОГИНЮ-ГОСПОЖУ..Готов жить на коленях. терпеть вс еизмены. унижения..Все вылизывать после любовников,быть ЕЕ любимым унитазом (золотой дождь и шоколадные конфетки ) Только реально. не москвич, живу в МОСКВЕ..уход за БОГИНЕЙ, сопровождение на свидания, ожидания до утра..уход за детьми9если есть)..готов ночевать под кроватью,еслИ БОГИНЯ -ЖЕНА на кровати с мальчиком развлекаеться до утра..Все реально., только серезные предложения..
»
- Дневник chapa
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
немного подправил заголовок )))
Охренеть.. Тебе что жить негде?
Мечты сбываются!! Мы сами себе Газпром!!)
есть.. просто реальный..всю жизнь мечтал