НИЖНИЙ НОВГОРОД

Ищу женщину для постоянных отношений в формате SW.
Пишите в почту, если желающие найдутся ))

Комментарии

0

Ну до чего ж у нас в городе со шлюшками напряжённо... ((

0

У нас их вообще нет

0

Вот вам всем! )))))

0

А с би парой не хотели бы?Трахнуть моего мужа и меня?

0

а можно просто тебя трахнуть?? без мужа!)

0
budd писал(а):

а можно просто тебя трахнуть?? без мужа!)

интересно-кому это адресовано? mooveru? Shocked

0

Вот вам всем! )))))

0

Прям какой-то образцово-показательный монастырь, а не город...((

0

Конечно же да! Smiling Хотите пригласить? Пишите в почту. Жду

0

И как-то все притихли...умолкли...
.....тишина.......
*шёпотом* все спят.......

0

во блин - ну если нет SW - найди замужнюю обманщицу, хоть не забудешь что куда Laughing out loud

когда не нужно лишних слов - чтоб ими ВЫРАЗИТЬ ЛЮБОВЬ

0

Спасиб! Весьма тронут твоей заботой, только я здесь не для того, чтоб советы твои остроумные слушать (читать).

0

и вот

0

и что сие означает?

0

Если интересны встречи за вознаграждение то пиши.

0

Попробую ещё раз поднять свою тему...

0

нет, это адресовано Winston80!

0

ничего не понимаю... кто кого трахнуть хочет?

0

Хороший член! Мою любимую хочешь трахнуть?

0

Up!