Очередная измена.
Гость: 21 August, 2008 - 18:53
Сегодня выяснил,что моя жена тайком активно созванивается и потрахивается с одним нежелательным парнем. Ложь. Неприятно.
Здесь я писал о нас.http://sexwife.ru/node/60431
Лжи у нас настоящей не было. Все постепенно рассказывалось. Но в этот раз она врала до последнего. Пока не показал ей распечатку ежедневных созвонов ее с ним.
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
могу только посочувствовать...
интересно, ты пишешь, что 8 лет в браке, при этом жене - 23 года. Ты ее у родителей в 15 лет украл чтоли?
И вообще, разница в 10 лет - вот и имеешь то, что имеешь - мозги уже врядли будут на одной волне с ней. (ну это только мое мнение, конечно). В целом по ситуации - сочувствую, присоединяюсь к Bolek18
Про 8 лет в браке - это непонятно как выскочило. Три года мы вместе.
Спасибо за сочувствие.
была такая же беда , только она не изменяла , а виртуально и смс-ками общалась со своим любовником, а от меня скрывала. Про любовника я то знал он был нашим третим партнером. Все бы ничего но это виртуальщина начила сказиваться на семейных отношениях, я свою также по детализации звонков вывел на чистую воду. Потом наехал на свою и на любовника, сейчас все нормализовалось тфу тфу тфу. Секс втроем это хорошо , лишь бы неперерасло в большое. Если что пиши.
дари любовь и наслаждение
В общем не стал я никому нервы трепать. Выяснил, что переспали они всего один раз месяц назад, зато по полной программе, три раза он ее отъимел.
Трахнул я ее и отправляю завтра к нему с ночевкой. Обернул ситуацию к всеобщему удовольствию.
Она довольная. Я возбужден, как всегда от ее приключений...)))
Что бы я без темы Сексвайф делал?
Да, потребуй отчёты и встречи только с твоего разрешения))
"Всё жизни, что мне нравиться либо аморально или вредит здоровью" (Д.Франклин)
"Идеальное число любовников должно быть нечётным" (Марио, Эммануэль)"
"Лучший способ бороться с искушением - поддаться ему"
icq 399-795-600
Обязательно...)))
Держи её положи на неё кого хочешь а этого гони а то уйдёт! и никаких отчётов всё по чесному!
Держи её положи на неё кого хочешь а этого гони а то уйдёт! и никаких отчётов всё по чесному!
Пускай утоляет свою жажду на общение с ним. Запрещать и не пущать мне сейчас не интересно.
может это только начало