Очередная измена.

2

Сегодня выяснил,что моя жена тайком активно созванивается и потрахивается с одним нежелательным парнем. Ложь. Неприятно.
Здесь я писал о нас.http://sexwife.ru/node/60431

Лжи у нас настоящей не было. Все постепенно рассказывалось. Но в этот раз она врала до последнего. Пока не показал ей распечатку ежедневных созвонов ее с ним.

Комментарии

0

могу только посочувствовать...

0

интересно, ты пишешь, что 8 лет в браке, при этом жене - 23 года. Ты ее у родителей в 15 лет украл чтоли? Smiling И вообще, разница в 10 лет - вот и имеешь то, что имеешь - мозги уже врядли будут на одной волне с ней. (ну это только мое мнение, конечно). В целом по ситуации - сочувствую, присоединяюсь к Bolek18

0

Про 8 лет в браке - это непонятно как выскочило. Три года мы вместе.

Спасибо за сочувствие.

0

была такая же беда , только она не изменяла , а виртуально и смс-ками общалась со своим любовником, а от меня скрывала. Про любовника я то знал он был нашим третим партнером. Все бы ничего но это виртуальщина начила сказиваться на семейных отношениях, я свою также по детализации звонков вывел на чистую воду. Потом наехал на свою и на любовника, сейчас все нормализовалось тфу тфу тфу. Секс втроем это хорошо , лишь бы неперерасло в большое. Если что пиши.

дари любовь и наслаждение

0

В общем не стал я никому нервы трепать. Выяснил, что переспали они всего один раз месяц назад, зато по полной программе, три раза он ее отъимел.
Трахнул я ее и отправляю завтра к нему с ночевкой. Обернул ситуацию к всеобщему удовольствию.
Она довольная. Я возбужден, как всегда от ее приключений...)))
Что бы я без темы Сексвайф делал?

0

Да, потребуй отчёты и встречи только с твоего разрешения))

"Всё жизни, что мне нравиться либо аморально или вредит здоровью" (Д.Франклин)
"Идеальное число любовников должно быть нечётным" (Марио, Эммануэль)"
"Лучший способ бороться с искушением - поддаться ему"
icq 399-795-600

0

Обязательно...)))

0

Держи её положи на неё кого хочешь а этого гони а то уйдёт! и никаких отчётов всё по чесному!

0
smileskin писал(а):

Держи её положи на неё кого хочешь а этого гони а то уйдёт! и никаких отчётов всё по чесному!

Пускай утоляет свою жажду на общение с ним. Запрещать и не пущать мне сейчас не интересно.

0

может это только начало