Получил устное согласие.
Александерррр: 25 September, 2008 - 13:07 (изменено Александерррр: 21 July, 2010 - 20:49)
Получить-то получил,а как в жизнь воплотить,ни-как в толк не возьму!
»
- Дневник Александерррр
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Я тебе писал неоднократно!
Ты молчишь! Развод какой-то!
пиши на [email protected] все как есть:
что она хочет, любит..
чего тебе хотелось бы...
до чего ее уже довел...