Получил устное согласие.

-1

Получить-то получил,а как в жизнь воплотить,ни-как в толк не возьму!

Комментарии

0

Я тебе писал неоднократно!
Ты молчишь! Развод какой-то!
пиши на [email protected] все как есть:
что она хочет, любит..
чего тебе хотелось бы...
до чего ее уже довел...