Встреча в Хабаровске
Strelok_New: 8 October, 2008 - 07:23 (изменено Zil0g: 8 October, 2008 - 08:27)
Хотим организовать встречу в Хабаровске. Ищем заинтересованых и адекватных людей.
»
- Дневник Strelok_New
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Я за.
Я в командировке, если дадите контакт как с вами связатся с удовольствием встречусь.
Заинтересованые пишите с фото на [email protected]
Заинтересованые пишите с фото на [email protected]
писмо отправил
было бы неплохо с вами встретится пишите встретимся [email protected]
Когда встреча и в каком формате? Кого из участников ищите? Я бы с удовольствием...
Путь к сердцу женщины лежать не должен!!!