Встреча в Хабаровске

0

Хотим организовать встречу в Хабаровске. Ищем заинтересованых и адекватных людей.

Комментарии

0

Я за. Smiling

0

Я в командировке, если дадите контакт как с вами связатся с удовольствием встречусь.

0

Заинтересованые пишите с фото на [email protected]

0

Заинтересованые пишите с фото на [email protected]

0

писмо отправил

0

было бы неплохо с вами встретится пишите встретимся [email protected]

0

Когда встреча и в каком формате? Кого из участников ищите? Я бы с удовольствием...

Путь к сердцу женщины лежать не должен!!!