Когда девушка в отпуске.....
a6w12valeraksu: 20 October, 2008 - 01:26 (изменено Zil0g: 20 October, 2008 - 08:57)
Всем привет! Мы молодая пара , здесь впервые, но очень хочется все попробовать)))
У меня есть такой вопрос ко всем здесь присутствующим, завтра т.е. точнее уже сегодня я отправляю свою красавицу в отпуск в Египет, пусть отдохнёт там , расслабится.......
Хочу её предложить, чтоб там в Египте, она мне изменила!
Но изменила не просто так, я хочу чтоб она там нашла парня, или даже двух, и пускай она хорошенько с ними по трахается, пусть знает, что за ней никто не наблюдает, и пусть даст себе волю во всём, Но при всём при этом я хочу , чтоб она попросила своих "новых" друзей запечатлеть это всё на видео, фото, и привезти сюда домой и показать мне. Что вы мне можете посоветовать по данному поводу?, поезд завтра в 18,00.
»
- Дневник a6w12valeraksu
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
поезд из мурмaнскa?
сколько ехать до Египта на поезде?
тудa нету поездов))))))))
"Поезд Мурманск-Каир отправляется с 1-го пути"
всегда готов!
поезд до Москвы, дальше на самолёте, ну что вы....
тебе не кажется, что поздновата что-то организовывать или советовать если поезд завтра???!!!
Так не надо ни чего организовывать.Просто попроси ее все рассказать по приезду,а лучше показать.
Похоже, девушку надо встретить в Москве и... помочь донести чемоданы до самолета)))
Поздновато ты собрался всё организовать----к таким мероприятиям готовятся заранее
да ничего организовывать специально не нужно, главное чтобы она была готова и хотела этого! на всех курортах полно желающих познакомиться с одинокой женщиной - и аниматоры и местные жители (правда для египта это вряд ли подходит) и отдыхающие
В Египте много горячих мужиков, короче выбор есть )Там пол Египта русских )
Могу встретить на вокзале и "довезти" до аэропорта.
Я сразу хочу прояснить ситуацию, а то смотрю некоторые не все правильно понимают.
Моя девочка едет отдыхать, а вовсе не для того чтобы ее энное количество мужчин имело пока она до туда добирается, а так она точно не доберётся. Встречать в ковычках, и подвозить её тоже не нужно: даже не знаю стоит ли объяснять причины.............
Если это и произойдёт , то только не территории отеля в кортом она будет отдыхать, а не где то там . Она сама себе выберет принца или двух. Это я так говорю потому, что стали поступать сообщения такого рода, мы ее там встретим.... или пусть она приезжает..... будет виде и фото....,и т.д. и т.п.
Этого всего не надо!!!! Она девочка самостоятельная разберётся сама.
Я здесь у всех вас спрашивал совет, стоит ли ей это предлагать, а не составлять список....кто будет следующий
Да ее и без советов там отпирдолят во все щели-уверяю на 100%! Вернется-на анализы!-))
Да ее и без советов там отпирдолят во все щели-уверяю на 100%! Вернется-на анализы!-))
Да Вы просто хам-с, батенька...
Пирдолят только, смею заверить, вас... как ни пародоксально это звучит....
А вот такие мерзкие словечки упортеюлять по отношению к даме, которую вы не знаете - показатель вашего хамства и "деревенщины".
Фу.