Владимир и область объединяемся!!!
Николай731: 23 October, 2008 - 18:50
Ищу SW в Владимирской области!
»
- Дневник Николай731
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Согласен! Поддерживаю... но быстрее почему то получается в москву съездить, чем область расшевелить
все здесь!!!!!!!!!
Всем, привет!
ПРинимайте ещё одного владимирского!
Женские половины, с праздником весны и красоты!
А я в Нижнем.Ищу мужчину или семью для дружбы и приобретения нового опыта.Правда не разоралась толком во всех тонкостях форума и способов общения на нем.
I was made for loving you
идея то хорошая, только как объединяться то будем?
Ау!!!! Александров и окрестности!!!! А так же приезжающие на отдых дачники!!!! Давайте знакомиться и встречаться!!!!
Не стесняйтесь своих чувств и желаний....... Другой жизни для них все равно не будет.......
Соседи, возьмете в компанию, а то у нас совсем тихо? )
Я Вас любил. Еще? Быть может...
Соседи, возьмете в компанию, а то у нас совсем тихо? )
Иваново от нас далековато....
Не стесняйтесь своих чувств и желаний....... Другой жизни для них все равно не будет.......