Владимир и область объединяемся!!!

0

Ищу SW в Владимирской области!

Комментарии

0

Согласен! Поддерживаю... но быстрее почему то получается в москву съездить, чем область расшевелить Sad

0

все здесь!!!!!!!!!

0

Всем, привет!
ПРинимайте ещё одного владимирского!

Женские половины, с праздником весны и красоты!

0

А я в Нижнем.Ищу мужчину или семью для дружбы и приобретения нового опыта.Правда не разоралась толком во всех тонкостях форума и способов общения на нем.

I was made for loving you

0

идея то хорошая, только как объединяться то будем?

0

Ау!!!! Александров и окрестности!!!! А так же приезжающие на отдых дачники!!!! Давайте знакомиться и встречаться!!!!

Не стесняйтесь своих чувств и желаний....... Другой жизни для них все равно не будет.......

0

Соседи, возьмете в компанию, а то у нас совсем тихо? )

Я Вас любил. Еще? Быть может...

0
ACCACUH писал(а):

Соседи, возьмете в компанию, а то у нас совсем тихо? )

Иваново от нас далековато....

Не стесняйтесь своих чувств и желаний....... Другой жизни для них все равно не будет.......