Встреча сегодня!!!
Антей: 6 November, 2008 - 13:15
Сегодня можем принять у себя пару или Ж.! Приличный отель 4* в центре Москвы. Аська-456880551.
»
- Дневник Антей
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
а как вас увидеть?
Пришли эл.адрес и вышлю Вам фото...
Привет!Cегодня не получится, по уважительной, ежемесячной причине, но в перспективе [email protected] скинь фото. Наши в дневнике.
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!